Симкина жисть. Жаних. Часть 12.

Симкина жисть. Жаних. Часть 12. Кот, Длиннопост, Текст, Авторский рассказ, Юмор, Дневник

Привет, Стёпушка, привет редкий гость! Проходи, располагайся на подоконнике. В раз с кавалером своим знакомить буду. Жду вот, опаздывает чтой-то. Он у меня тоже благородных кровей, только за окошком живёт. Чёрный весь, как и я, стройный, красавец, глаз не отвести. Сядет под окном и смотрит, смотрит. Ну, и я за ним наблюдаю. Кто кого переглядит. Нервы у него слабые: прыг на подоконник и жалобно так: - Мяяяя, - Мордочку тянет, чтоб облабызала. Хрен ему!

Я его лапой через сетку: - Поди прочь, Донжуан подзаборный!

Жалко? Ничего, пусть не расслабляется. Я ещё ничего не решила. А что ходит, так пусть, всё одно мне делать нечего.


Ааа! Вот и он. Жаних! Исхудал-то как. Всё от любви ко мне. Хозяин с рыбалки карасиков мелких мешок приволок, балует его. Люди нормальные в дом колбасу и сметанку тащат, а тут... Горе луковое! Я-то такую гадость не ем. А жаних... , что не дашь, всё смолотит. Проглот, одним словом.

- Ну, чего мявкаешь? Нету хозяина дома. И карасиков нету. Обломаешься! Ты что сюда только жрать приходишь? Топай ко мне, серенады пой давай! Вот, так-то лучше.


Видишь, Стёпа, как он меня любит? Глянь, как певца от эмоций колбасит! Сейчас чуйства его ко мне проверю: мойвочку на подоконник притащу и поедать изволю.

- Куда грабки тянешь?! Ах ты, скотина безродная! Готов из-за пайки чужой через сетку просочиться. А как же любофф?! Пшёл вон, поганец! Фф-шшшш!

Вот, Стёпушка, жаних-то с гнильцой оказался. Всё, спектакля окончена! Пойду Петруше кино крутить. Всё интереснее. У нас с попугаихом теперь идилия семейная: я его не ем, он меня развлекает. Ты со мной? Ну, как хочешь.

Пока, привет ротвейлеру! Чего? Обиделся? Да ладно, шучу.


Мррр. Мяу.

Авторские истории

32.7K поста26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.