Симферополь, ищу девушку

Привет всем. Меня зовут Иван,  мне 21 годик, ростом 173, весом 65 (Не совсем из Симферополя, п.г.т. Гвардейское). Получил высшее в области электротехники и теперь могу, где нужно, замкнуть цепь накоротко. Пока живу с родителями. Увлекаюсь фотографией (ну так, люблю снимать красоту на камеру телефона, а недавно ещё и Зенит-Е перепал в наследство, так-шо изучаю), астрономией (есть зеркальный телескоп, наблюдаю тут, периодически, всякие планеты), чёрт возьми, много чем увлекаюсь, тянет к разному, периодически, я могу описывать это всё бесконечно долго и при личной встрече. А, ну и современная музыка мне не нравится, да и вообще, предпочту рок, а не реп.
Но моя главная проблема - полное бессилие что-либо начать говорить вживую и впервые... это прям нереально, я три года так живу, по сути, так и не смог ни с кем заговорить, при том, что друзья не назовут меня особо скромным, скорее наоборот, и я бы всё мог спросить у людей, кроме того случая, когда нужно спросить номер телефона у понравившейся девушки. Если кто-то просто с неф делать читает - посоветуйте как быть с этим а.. Я просто хотел бы, в перспективе, найти человека, который не сбежит от моих чувств, о ком я буду переживать и заботиться.. и чтобы взаимно, пожалуйста..
Короче, если вы девушка и вас хоть немного заинтересовала моя персона, общение о всяком невероятном и прогулки по сэлу (не обязательно прям сразу отношения и любовная любовь) - пишите в телегу @InIQ87 или в вк: hawkiam.

Симферополь, ищу девушку Одиночество, Общение, Отношения, Дружба, Прогулка, Счастье, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Симферополь
Симферополь, ищу девушку Одиночество, Общение, Отношения, Дружба, Прогулка, Счастье, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Симферополь
Симферополь, ищу девушку Одиночество, Общение, Отношения, Дружба, Прогулка, Счастье, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Симферополь

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.