Сила пикабу, помоги!

Пикабу, я с Вами уже почти 5 лет и вот я прошу Вас о небольшой помощи. Пост без рейтинга. Прошу поднять в топ.

Моя хорошая знакомая сильно заболела, денег мы собрали, но хочется чтобы она ощутила силу добра!
Сейчас в борьбе с её болезнью (рак) нужны и позитивные эмоции. Молодая, красивая девушка борется за свою жизнь. Я ей рассказывал о силе пикабу, но хотелось бы показать, кому не сложно, передайте привет с пикабу, можно под последним постом, надеюсь на ваше понимание!

p.s. модератор удалил ссылки на инстаграмм и вконтакте, потому что там идет еще сбор средств, пишите сюда, я ей ссылку дал, она все читает, спасибо огромное!

Сила пикабу, помоги! Помощь, Рак и онкология, Болезнь, Сила Пикабу, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что приветы с Пикабу не то же самое, что и лайки/репосты в поддержку голодающих. Если ей от этого будет лучше, то от всего сердца желаю победить эту болезнь.
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержка нужна и важна!
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
alexandrtomazzo@mail.ru

Если можно, то мне бы те ссылки на мое мыло отправить, которые так не любит модератор:)


P.S. Ань, Владивосток с тобой) Ждём в гости, море есть, солнце есть, отдых организуем)
)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик👍👍👍
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, как там Аня? Давно от нее вестей не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Как проходит лечение?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку