4947

Сила пикабу, помоги!

Пикабу, я с Вами уже почти 5 лет и вот я прошу Вас о небольшой помощи. Пост без рейтинга. Прошу поднять в топ.

Моя хорошая знакомая сильно заболела, денег мы собрали, но хочется чтобы она ощутила силу добра!
Сейчас в борьбе с её болезнью (рак) нужны и позитивные эмоции. Молодая, красивая девушка борется за свою жизнь. Я ей рассказывал о силе пикабу, но хотелось бы показать, кому не сложно, передайте привет с пикабу, можно под последним постом, надеюсь на ваше понимание!

p.s. модератор удалил ссылки на инстаграмм и вконтакте, потому что там идет еще сбор средств, пишите сюда, я ей ссылку дал, она все читает, спасибо огромное!

Сила пикабу, помоги! Помощь, Рак, Болезнь, Сила Пикабу, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+464

Самарские приветы тебе!  Жду тебя в гости в Самару. Пойдем купаться на Волгу! Но будь готова - я толстая , и купальник у меня раздельный, будут все глазеть! Тебя прошу об одном- не ржать как увидишь меня в купальнике! Обнимаю Целую.Жду.

раскрыть ветку 48
+54
Раз девушка с гитарой, то тогда сам бог велел на Грушу пожаловать! У мерзкой болячки не должно остаться шансов после такой ковровой бомбардировки флюидами добра! Пусть у тебя все будет хорошо!!! А после выздоровления ждём турне по необъятной!!!! 😏😏😏
+73

Присоединяюсь к землякам! Поправляйся!))))

раскрыть ветку 15
+33
А потом На Дно!!!
раскрыть ветку 8
+2

Здоровья и девушке и всем самарским!

+2

Тогда ты с нами идешь, готовь купальный костюм.

раскрыть ветку 4
+24
Девчули,у меня есть купальник для стройной красивой девочки! Ибо я стала жирухой и некому подарить. А мой муж печет пиццу в пивном ресторане с разливным чешским! Так что красотка, выздоравливай и в мск,есть пиццу,играть в "крокодила" и пить пиво! Некогда болеть красивым девчатам!
раскрыть ветку 7
0
А можно пиццу и пиво?))
раскрыть ветку 1
-10
При муже, пекущем пиццу, надежды надеть таки этот купальник самой нет, я так понимаю?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+24
Страшная болезнь. Желаю сил для борьбы и веры в лучшее. И вот просто не смей! Слышишь!! Не смей!! Не смей сдаваться!!!
раскрыть ветку 2
+42
Это ты про ожирение?
раскрыть ветку 1
+10
Присоединяюсь к соседям! Привет тебе, девчуля из Тольятти! Предлагаю все же сначала к нам, я покажу тебе Жигулевские горы! А потом вместе махнем в Самару:) я тож купальник возьму
раскрыть ветку 3
+1

Точно! Тольятти и горы и замок Гарибальди!

+1
Ну раз пошла такая пьянка. Привет большой из Димитровграда! Поправляйся, и мухой в Самару, мы тебе тут будем причинять добро и наносить радость!!!
раскрыть ветку 1
+8
Я тоже из Самары и тоже толстый и готов вместе с тобой и подругой ТС купаться и жарить шашлыки за Волгой)
А теперь для подруги ТС: ничего не бойся, не унывай, больше улыбайся и знай, что всё будет хорошо. Может не сразу, но однозначно будет! Знаешь, может это и бред, но если я кому-то говорю, что всё будет хорошо, то так и было у всех в 100% случаях. У меня даже мама рак победила)
раскрыть ветку 1
+1

Привет толстячок!!  Верю вместе с тобой в выздоровление нашей гостьи!

+5
Как истинный Самарец, присоединяюсь к будущему походу, если позволите!

Ты обязательно поправишься!
раскрыть ветку 1
+2
Так-так-так, карелка присоединяется к душевным пожеланиям и лучикам добра и здоровья, которые здесь повсюду в комментах) Пусть кровь просят сдать комары, которые обязательно пристанут, когда приедешь гостить в Карелию)
+4

Извините что под топом, но присоединяюсь к землякам! Здоровья! Я уверен что ты победишь свой недуг!

+4
Скорее выздоравливай. В Самаре уже очень много людей ждут тебя в гости!
+3

Аня поправляйся!!!  Томск с тобой!

+3
Привет тебе из Израиля, желаю скорейшего выздоровления!
+2
Привет с Алтая! Борись и никогда не унывай!! Ты ведь умница и красавица!!! Да еще и такие друзья рядом))) Крепкого здоровья тебе!
раскрыть ветку 1
0

Алтай, красавец! Привет тебе тоже!

+3
И я присоединяюсь к землякам!!!! Привет!!!! Поправляйся!!!
+1

Привет из Горишних Плавней! Держи хвост пистолетом! Пальчики крестиком за тебя! Выздоравливай!

0

Передаю привет

0

Всратка какая-то

раскрыть ветку 2
0

что такое всратка?

раскрыть ветку 1
+60
Анька,привет тебе из Тулы! Не падай духом,держись! Я смогла два раза победить онкологию. И без волос,нам,девочкам,очень даже красиво!!! Я хоть сейчас готова заново побриться налысо))))
+55

Привет из Уэльса! Поправляйся! Приезжай в гости погуляем по горам!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+7

Красивый Уэльс. Это где так?

раскрыть ветку 6
+33

Англия наверно

раскрыть ветку 1
+2

Merthyr Tydfil. Недалеко от Cardiff

раскрыть ветку 2
0
Рискну предположить что за мкадом. Но не уверен
+2

Уэльс, машу тебе ладошей!

раскрыть ветку 2
+8

Ладоша. Запишу куда-нибудь.

раскрыть ветку 1
+95

Дорогая незнакомка. С помощью вселенской энергии и силы Пикабу желаю Вам выздоровления. Многое на физическом уровне вы уже сделали. На эмоциональном, неосязаемом своими положительными эмоциями мы простые люди. Будем бомбить вашу болезнь реальной любовью к Вам. Главное ни в коем случае не сдавайтесь. Здесь я имею ввиду, если вдруг плохое  настроение или мысли, вспомните  про своих близких,  родных, любимых и нас, ни в коем случае не допускайте  плохих мыслей. Это сопротивляется болезнь. А если же вдруг станет плохо или мысли гадкие терзают. Представьте это со злой собакой, которая пытается укусить. А вы в ответ старайтесь ее погладить и успокоить. И в один прекрасный день собака к Вам не вернётся.   

раскрыть ветку 3
+21

Привет из Далекого Дальнего Востока! Хабаровский край! Здоровья девушке аки у Бурого медведя, терпения как у Амурской тигрицы, дабы одолеть этот недуг! Боевого и хорошего настроения! Порой и оно способно творить чудеса!

+8

Привет из Омска!!! Крепись, набирайся сил, у тебя всё будет замечательно!!!! Приезжай в Омск в гости, покажу наше метро)))) В общем здоровья, здоровья, здоровья!!!!

раскрыть ветку 1
+3
Я думаю, что это идеальное место, чтобы передать привет из Саратова для Ани. Ждём тебя в Саратове (надеюсь, что звучит ни как угроза:), покажу все самые крутые и красивые места в этом городе, на самом деле у нас классно. И да, Аня, я верю, что ты победишь этот чёртов рак, вот правда верю, главное, чтобы поскорее :)
+46
Прывітанне з старажытнага горада Гродна. Сардэчна запрашаем, змагайцеся і перамагайце. Ганна, не апускайце рук і хвароба ўцячэ. Усяго Вам самага найлепшага! Ачуняеце, прыязджайце, пабачыце шмат цікавага!
раскрыть ветку 2
+12
Белорусские кролики присоединяются! Мы с тобой!
-13

ты бы еще на зулусском написал

ещё комментарий
+36

Не верь эти рыбакам, самая классная рыбалка у меня в тайге). Как решишь эту гадкую проблему - приезжай ко мне, дочка, не слушай никого, у меня в тайге лучше всего! Я тебе зверушек всяких покажу, птичек там и много еще интересного! Тут у меня только хорошим людям в кайф... Ты из таких, тебе хорошо будет у меня. Я тут все приготовлю к твоему приезду, на свежатинке всякой да на моей кедровухе быстро наберешь все что потеряла. Че болтать, короче - жду. Познакомлю с классными людьми. Они у нас в тайге суровые, но справедливые. Давай, долго не раскачивайся, а то много пропустишь а мне рассказывать лень). Обнимаю тебя, дочка, крепко и даю тебе часть своей силы, она тебе пригодится...

+29

Москва желает тебе скорейшего выздоровления!

+28

Держись, девочка, ты сильная! Ты справишься!

раскрыть ветку 1
+3
Все будет отлично! Главное верить ВСЕГДА! И никогда ни при каких обстоятельствах не вешать нос!!! Ты очень красивая и сильная! Ты справишься! И помни, лучшее конечно впереди!
+50
Надеюсь, что приветы с Пикабу не то же самое, что и лайки/репосты в поддержку голодающих. Если ей от этого будет лучше, то от всего сердца желаю победить эту болезнь.
раскрыть ветку 3
+24
Поддержка нужна и важна!
раскрыть ветку 2
+13
alexandrtomazzo@mail.ru

Если можно, то мне бы те ссылки на мое мыло отправить, которые так не любит модератор:)

P.S. Ань, Владивосток с тобой) Ждём в гости, море есть, солнце есть, отдых организуем)
)
+1
Красавчик👍👍👍
+24

Привет из Ташкента, Аня!
Играешь на гитаре, когда больная - мне сложно представить, на что ты способна, когда ты здоровая! Я вот здоровый, а на гитаре не могу.

Волосы - наживное. Буквально вчера прочитал местный пикабушный рассказ-сериал, автобиография девчонки - она сама с большой охотой постриглась налысо и долго держала этот панк-образ. Как ни странно, все окружающие вполне поддерживали, что это круто.
Не, честно, в твоём случае выпадение волос - это не круто, но это необходимые издержки лечения. Вылечишься - вырастут, будут лучше прежних, здоровее... и гораздо более ценными для тебя и твоих близких.
Что ещё хочу сказать.. рак - не приговор, сама отлично знаешь. Всё в руках врачей и в силе твоего организма. Вылечишься, всё хорошо будет. И всегда будешь от рака защищена, потому что всегда будешь диагностироваться вовремя, и близки своих тащить на своевременную диагностику будешь.

Почему так уверен, что выздоровеешь? Вижу по фото-видео, что ты сильная (в смысле - организм у тебя сильный). И ты очень-очень молодая. У молодых всё легче-проще проходит, сама знаешь. Ну да, лечиться сложно и тяжко. Ничего страшного... знаешь, через несколько лет иногда даже ностальгировать будешь по отдельным моментам лечения. И да, я знаю таких людей, кто вылечился и вспоминает тот период.

Выздоравливай давай! :-)

Зы: а внешность у тебя весьма-весьма ничего даже при этой твоей болезни и офигенно сильном лечении.

+23

надери ему задницу )

+22

Привет из Минска! Будете в наших краях, пишите, прогуляемся по городу. Можно и с гитарой).

+22

Да прибудет в тебе силы

+17
Привет из Польши! Дерись и держись!) здоровья тебе)
+17

Ей, ты там, читающая комментарии девушка, ты давай там быстрее выздоравливай и приезжай к нам на море, а то нет кому на гитаре по вечерам играть.

+75

Привет!!

Да пребудет с тобой сила Пикабу!!!!

раскрыть ветку 27
+60
Ребят, пишу под топом, спасибо всем огромное! если что Аня Крылова, в соц сетях :)
Аня все читает и ей безумно приятно!
раскрыть ветку 26
+30

я могу только в очередной раз предложить пикабушникам сдать кровь на типирование в любой лаборатории Инвитро бесплатно (есть еще и другие места, где это можно сделать), чтобы вас внесли в базу доноров костного мозга, вернее, реестр

Сам месяца два назад сдал, но в течении трех месяцев добавляют в базу. Хочется надеяться, что сгожусь кому-то

+17

Аня, хватит болеть !! Пора собираться на майские шашлыки !!!

+46
раскрыть ветку 2
+3

Жена переживает так за неё хоть и знакомы через знакомых, но все равно как за свою )

+2

Она из Москвы?
Привет передаю и моральную поддержку!

+1

А есть песни которые она поет(а может и еще какие нибудь) в аудиоформате в фулл версии?Очень уж понравилось.

P.s.тот редкий случай,когда девушке идет такая стрижка,как у Роуз Намаюнас или Чичериной)

-1
Найти то не проблема, но написать в ВК например уже проблематичнее)
-74

Пусть почитает альтернальтивную литературу о раке (название книги): Диагноз рак, лечиться или жить. Автор Борис Гринблат. Тема не популярная, скажу сразу, и противоречит бесполезной нынешней медицине, но если тяга к жизни есть - придется и такую точку зрения рассмотреть.

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+15

Выздоравливай!

+29

Держи магнолию (вчера сам снимал), красивая она такая же как и ты! Крепись и цвети!

А самое главное улыбайся!!!

+13

Поправляйся,человек! Вот тебе радуга необычная, вчера на ЮБК была- кусочек коромысла прям по среди неба!

+13

Аня привет! Я тоже гитарист только начинающий) буквально несколько дней назад приобрёл себе электро бас) да-да, я осваиваю бас гитару но и 6- стрункой не брезгую) выздоравливай скорей, и вперёд к творчеству!)))

+13

Север за тебя!!!Твоя красота спасает мир и побеждает всё и вся!!! Уверен, что у тебя всё получится и ты будешь по-настоящему счастлива! Верю в тебя и от всей души желаю не опускать руки и бороться! Ты классная!

+13

Привет из за Полярного круга!!!!!

Лови наш СЕВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР,и надери задницу этой болезни!!!👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻

раскрыть ветку 1
+6

В Краснодаре цветёт сирень и дурманит сердца и головы густым ароматом весны, так и хочется на лавочку с гитарой, (хоть и счастливый семьянин). Мир полон любви и силы, бери сколько нужно! Себя не жалеть! Работать!  Строить планы! Читать пикабушечку! Подбирать маршрут путешествия!  Ты знала что в тропиках, в любом жилище по потолку бегают безвредные ящерицы-гекконы и кушают комариков которые мешают людям спать?)) Добра тебе!

+13

Привет! Держись, мы с тобой!

+26

малышка крепись, тебе еще в избу горящую заходить и коня на скаку останавливать, у рака нет шансов

+23

Если сотни сердец неравнодушных ты разбудила,

Значит, стена твоих страхов разрушена собственной силой,

Всё будет к лучшему лишь потому, что ты - победила!

+11

Держись, подруга, борись и бейся!!! Мы победим его!

+11

красивая, веселая, сильная! дай Бог чтобы победила болезнь и радовалась жизни и радовала окружающих своей красотой!

+52
Ебаный рак сука съебись с нашей планеты, заебал уже нормальных людей обижать. Хули красивые и умные девушки и парни, причём в основном молодые умирают. Забирай тогда пидоров всяких, которые никому нахуй не нужны на этой планете.
раскрыть ветку 2
+5
Естественный отбор, пидоры всякие обычно и живучие😄 еще и плодятся хорошо, и здоровья у них ого-го-го
раскрыть ветку 1
0

Не надо, друже, тут бранных слов, не тот повод...

+20

Верю что будет всё хорошо! Держись!позитивная девчёнка! ))))

+10

Вот говорят "Красота спасет мир", а когда этот ебучий мир начнет спасать такую красоту?
Мир, сука, начинай спасать, иначе мы тебя до конца угробим и сами выпилимся в процессе.

А если серьезно - мысли материализуются. Хочешь выздороветь - выздоровеешь, только нужно не просто этого хотеть, а нуждаться в этом как в воздухе, чтобы все мысли были только о выздоровлении.

"на Бога найдеся, а сам не плошай" или "береженого  и Бог бережет" - следуй рекомендациям врачей, сражайся до конца, цепляйся за любую возможность жить дальше и радовать окружающих своей улыбкой.

+10

Привет тебе из Польши!

Выздоравливай и в евротур можно сгонять :)))

+10

Анютка, из Москвы приветище! Выздоравливай быстрее!) У тебя есть уникальный шанс, поехать со мной и тремя моими дочками на рыбалку. В чем он уникален, спросишь ты? А в том, что с нами никто больше не ездит))) Так что поправляйся, и исправляй нашу статистику))))

+18

+1..

раскрыть ветку 1
0

)

+9

Привет из Минска! Ты выздоровеешь, без вариантов) так что будь на позитиве! Мы в тебя верим!

+9
Тюмень на связи. Сила в тебе и её больше чем ты можешь представить. Просто не отступай. Всё пройдёт, будь с нами.
+9

Борись!!Верь в лучшее,выходи победителем из этой войны!

+9

Все будет хорошо!Выздоравливай!!!

+9
У тебя все получится! Сил, терпения, позитива и только позитива!
+17

Превед)

Побольше хорошего настроения!)

+17
Классно поёшь, Анечка! Готовь гитару, с меня удочки и шашлык - едем на рыбалку
+8

Привет  от Ежа из Крыма ) Ты победишь его ! Приезжай в Крым отметим это дело )

+8

Привет из Москвы, поправляйся и будем гулять тёплыми вечерами 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

раскрыть ветку 1
+2

Анечка, держись, милая! Привет и поклон из Москвы!

+8

Держись, сражайся, пой и да пребудет с тобою сила!

+15

Привет из Санкт-Петербурга! Скорейшего выздоровления и исполнения желаний!😊

раскрыть ветку 1
+2

Присоединяюсь к землякам! Питер с тобой.

+7

Привет тебе из маленькой Латвии. Поправляйся, всё у тебя будет хорошо ;Р

+7
Привет из Оренбуржья!!! Сил тебе и здоровья!!!
раскрыть ветку 2
+2

Оренбург присоединился к Орску. Желаем скорейшего выздоровления и море позитива.

0

Привет , Аня, приезжай в Оренбург , у нас есть своя Красная площадь и Петр I !))))

+7

Тюмень тоже тут! здоровья!

+7
Привет тебе из харькова. Если я поборол свою болячку, то и ты поборешь. Все будет хорошо. Главное родные рядом и хороший настрой. Всё будет хорошо. Главное не унывай. Еще сто лет проживешь
+7
Анюта, солнышко, выздоравливай скорее, пусть наступит ремиссия и рак больше никогда не посмеет тебя тронуть ;) главное, не вешай свой очаровательный носик и пусть твои глаза блестят от счастья ярче звезд, когда ты услышишь от врача, что рак ушел :)
огромный и пламенный привет тебе из Питера, буду держать за тебя кулачки ;)
+7

Оренбуржье, а именно Орск шлёт привет и пожелания добра!

+7
Привет из Ярославля!! Приезжай в гости!!!
+7
Аня, привет тебе из Петербурга и Севастополя.

Порви его на части. Отметим в Питере твоё выздоровление :)
+7

Эй ты там! У тебя нет выбора ты справишься!

+7
Успехов и удачи. А что за недуг конкретнее?
Сейчас медицина на три головы выше, чем была 5 лет назад, т. ч. шансы на выздоровление высоки!
+7

Рак - не приговор!! С ним можно и НАДО бороться!!!! Верь в себя!!! И в свои силы!!! Ты справишься!!! Искренне желаю тебе выздоровления!!! Помни всегда - всё будет хорошо!!!!!! ☺️ 

+7

Силы духа ей, терпения и железного здоровья. Очень красивая девушка. Был бы я свободен, то ухххх! Крепись, мы с тобой, малышка!

+6

Франкфурт с тобой! Приезжай, угостим пивом и сосисками! 😉

+6
Аня, ты знаешь что делать. Дай глобальных пиздюлей этому раку. Ты справишься! Мы тут все с тобой!
+6
Борись. Не смей сдаваться.
+6
Привет с Ярославской области. Поправляйся.
+6

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. Удачи.

+6
Привет из Казани. Да прибудет с тобой СИЛА!
+6
Привет из Ростова-на-Дону. Пусть у тебя все будет хорошо. 🌹🌹🌹
+6

И правда симпатичная

+6
Все будет тип - топ.
Борись и улыбайся.
Привет из Карелии.
+6

Держись Аня, Питер с тобой.

+6
Добра тебе и скорейшего выздоровления, привет из Ярославля. Покажи этому раку какая ты крутая и победи его)
+6
Анечка, всеми силами -и физическими, и душевными ощущай себя здоровой. Просыпайся и засыпай с мыслями об этом, верь в медицину и себя! Пусть все у тебя получится, любви и добра!
+6

Аня, выздоравливай, ты справишься! Привет из Киева 👋 

+6

Выздоравливай, красотка!

+6
Привет из Нижнего Новгорода. Оставайся сильной, девочка, конечно, это очень тяжело преодолеть, но я искренне верю, что у тебя все получится. Крепкого тебе здоровья и счастливого будущего.
+6
Ань, привет тебе из Сибири и здоровья сибирского, да побольше!!!! Сердечной чистоты и душевной радости, будь счастлива, удачлива и здорова)))
+6

Анечка! Поправляйся! ТЫ сильная, смелая и такая красивая! Ты справишься со всем! Лучей добра тебе и тепла из Калуги!!

+6

поёт хорошо, а почему песни не целиком?

раскрыть ветку 1
+3
В инстаграмме все, но ссылки тут удаляют, там еще инфа о сборе средств
+6

Верь не в силу Пикабу, а в свои собственные силы, у тебя все получится, ты справишься

раскрыть ветку 1
+3

И во врачей, конечно же.

+20

Аня, я скажу очень банальную штуку, но она работает. У меня практически всегда. Абсолютная вера в то что ты здорова, сделает тебя здоровой. Продолжай бороться с помощью препаратов, и подключи свои скрытые резервы - медитация, практики, и вообще все что тебе близко. Плацебо и психосоматику никто не отменял. Настрой и вера - путь к успеху.

+5

Пуша и Тиранозавр Рекс тебе привет передают! Скорейшего выздоровления!

+5

Привет из Латвии. Ты справишься, потому что мы в тебя верим!

+5
Поправляйся
+5
Борись! И всё получится.
+5
Держись, красотка. Мы все с тобой. Удачи тебе и сил побороть эту дрянь
+5

Держись,симпотяга!!! 58 регион с тобой! мы верим в твои силы!

+5

Огромный привет с серых берегов Невы, поверь в себя и борись👍

+5

Ты справишься, выздоравливай!

Привет из Чикаго:)

+5
Из Питера с любовью!!! Поправляйся, не падай духом! Город на Неве с тобой;))
+5
Анна, приветствуем из солнечного Крыма, ждём в гости! Выздоравливайте!
+5

Из Пскова желаю тебе выздороветь! :) Надеюсь, все у тебя будет хорошо!)) Мы с тобой!)

+5

Аня, привет из Одессы!

Все будет окей, вот увидишь)

+5
Привет из Москвы.Держись и борись.Не опускай руки,я надеюсь и верю что всё будет хорошо.
+5

Таганрог желает Анечке скорейшего  выздоровления. Главное  не падать  духом . Всё у тебя будет  хорошо .

+5

Привет из Астрахани, желаю терпения и идти до конца, не сдаваться ни на сикунду;)

+5

Аня, привет из Крыма! Заканчивай там свои дела и давай к нам, а? Будет круто! Покажу красивенную бухту! Обнимаю!

+5
Привет тебе из Германии! Выздоравливай скорее! И нарожай кучу таких же красивых и талантливых детишек! Такие люди миру нужны.
+5

Привет тебе из Севастополя! Выздоравливай и приезжай к нам в гости! Солнце, пляж и позитив ждут тебя тут:)! Выздоравливай давай!

+8

Борись! Андрей Павленко(хирург-онколог),победил рак желудка 4 стадия ,в ремиссии и ТЫ СМОЖЕШЬ победить!Почитай его вк,,жизнь человека,,,

+8

Поправляйся непременно=) привет из Севастополя!

+4
Эй, привет, красотка! Ты очень красивая, классная, талантливая и у тебя всё впереди сейчас! Не "будет впереди", а СЕЙЧАС!
Ты выберешься!

Ты молодая - молодой организм гораздо сильнее, чем зрелый!
И волосы у тебя отрастут гуще прежних! Я это точно знаю по своей маме.

Мама выбралась. Дважды! У неё был боевой настрой, она не могла нас с братом "оставить", мы тогда были маленькие, и второй раз выбралась спустя двадцать лет. И знаешь, внутренний настрой, что "хрен ты меня сломаешь, у меня здесь дофига важных дел, классных друзей, с которыми столько ещё сумасшедших дел закрутим и вообще, Я хочу ещё это и то попробовать и увидеть! Хочу и этому быть!" - этот настрой - 90% твоего успеха! Тебе многие, прошедшие через эти трудности скажут, верь, это так!

Так вот, девочка, ты справишься! Без вариантов! Мы тебе не дадим скиснуть!)) Пиши нам, с нами весело, даже с придурковатыми и плохо воспитанными, потому что всегда найдутся те, кто им очень смешно ответит, поддерживая тебя)))

Вперёд, красотка! 💪💓
+4

Крепко обнимаю и желаю здоровья! Привет тебе из Луганской Народной Республики :)

+4

Привет из Алматы!

Поправляйся, улыбайся, будь счастлива!

+4
Привет, Аня! А приезжай к нам в Минск. Тут один парень уже ждёт тебя с гитарой :) Я вот, правда, не пою и не играю, но с радостью послушаю, как ты поёшь – а поёшь ты очень здорово! Обязательно прогуляемся по Немиге, заглянем в Троецкое предместье и Верхний город, выпьем лучший кофе в городе, сходим в парк Горького покормить уточек, покатаемся по Свислочи на катамаране. Да мало ли чего классного можно в Минске делать :)
Ты уж приезжай, мы ждём!
+4

Привет из Свердловской области. Человека с чугунным сердцем растрогали своими песнями. Сижу в соплях весь. Боритесь Анна, боритесь. Никаких поблажек, никаких компромиссов. Только вы и ваше здоровое будущее. Искренне ратую за ваше выздоровление!

раскрыть ветку 1
+1
Присоединяюсь к земляку. Аня, вы борец по характеру, это видно. Не сдавайтесь, и победите, мы в вас верим. Седой Урал с вами!
+4
Почти Новосибирск, не Самара, нет)
я верю, что ты справишься
просто верю, как верят а это все, кто откликнулся тут
и да, толстая девушка в раздельном купальнике - это жесть)
ты должна это увидеть)
раскрыть ветку 1
0

Присоединяюсь и передаю лучи добра и сил уже не из почти Новосибирска! :)

+4

Держись, Ань. Сейчас у тебя будет не простой период в жизни. Надо стиснуть зубы и держать хвост пистолетом. Это все закончится и забудется. А потом каааак станет все хорошо! Я проверял 10 лет назад.

+4
Поправляйся красотка!!!! Все будет хорошо. Дай Бог тебе терпения и здоровья!!!!!!!
+4

Аня выздоравливай, ты справишься!

+4

Борись! Не теряй надежду. Даже, если устала или отчаялась. Есть множество людей, которые тебя любят и не представляют своей жизни без тебя, борись ради них. Борись ради себя, ведь у тебя ещё так много впереди! Вот тебе красивый котик, улыбнись) (котика рисовала не я, он честно сворованный у другого пикабушника)

+4
Держись. Всё будет хорошо. Лучиков света и тепла тебе.
+4

Привет, не болей)

+7

Аня, привет из Тюмени! Выздоравливай! Всё будет хорошо!

+3
Привет из Парижа! :) Прилетай, у нас тут тепло)
+3
Аня, привет тебе из Харькова.
+3

Привет! Я так долго листал коменты вниз, так что не знаю, прочтешь ли ты мой) У тебя все получится! Хз откуда ты, когда будешь в мск пиши, звони погуляем) Если захочешь думаю обменяться соц сетями не будет трудно)

+3
Владивосток с вами. Обязательно выздоравливайте.
+3
Город Гомель ( Беларусь ) желает выздоровления , и веры в самое лучшее .
+3

Привет, Анечка, из Дрездена! Скорейшего выздоровления! Сегодня моему отцу поставили этот грёбаный диагноз...а тут натыкаюсь на этот пост. Все там будем, но не сейчас:) Держись

+3

Привет из Минска!Выздоравливай!

+3

Ань, привет тебе из Польши, Варшава! Выздоравливай, борись.. если будет очень плохо и трудно, на небе есть Бог, который слышит. И знай что тебя любят и ждут твоего выздоровления! Если вдруг будешь в наших краях, буду рад провести экскурсию и показать самые красивые места :)

+3
Тверь и Рязань посылают тебе лучи солнца! Мысленно мы с тобой!
+3

Сибирского здоровья тебе!! Выздоравливай!!!

+3
Ты сильная, помни! Все будет хорошо ;) Желаю скорейшего выздоровления и всех благ! С приветом из Москвы)
+3

Привет с Донбасса! Не сдавайся! И еще (я абсолютно честен)- после выздоравливания постарайся какое-то время не отращивать волосы!)) Ты и с волосами красавица, а без них -просто ОБАЯТЕЛЬНАЯ ПРЕЛЕСТЬ!)

+3
Анечка!! Борись и поправляйся!!! Все будет хорошо!!! Сил тебе и скорейшего выздоровления!!!)))
+3
Скорейшего выздоровления,Анютка.
+3
Анюта, привет тебе из солнечного Краснодара! Здоровья тебе и сил!! Борись с этой заразой и порадуй нас своей победой в этой жестокой битве за жизнь! Пикабу с тобой!
+3
Будь сильной и не сдавайся
+3
Огромный тебе привет из Уфы!
Отправляю тебе все везение и удачу 😇
+3

Выздоравливай, девушка Аня)

+3

Посмотри скольких людей ты уже заставила открыть свои души и сердца))) Верю, что и дальше ты будешь делать это каждый день ещё много-много лет)) Здоровья тебе, сил и упорства!

+3

Пупсик держись там, сил и терпения тебе!

+3

Эх... сочувствую... Такая красивая.... Держись и борись... Ты сможешь:) У тебя все впереди:)

+3

Всё будет хорошо!

+3
Привет! Поправляйся, я верю в тебя! :)
+3

Здоровья и добра тебе, ты со всем справишься.

+3

Держись, главное не сломаться и не жалеть себя. Я верю в тебя.

+5
Анюта, милая!
Выздоравливай, верю, что ты победишь!
Привет из Брянска.
+5

Да поможет тебе Бог преодолеть все невзгоды.

+4
Борись,ты обязательно победишь!
+4
Привет из Мытищ!!! Все будет хорошо!
+2

Здоровья! Привет из Ижевска!

+2

Я тоже больна, но я не молода, мне можно. А тебе, ребёнок - здоровья, радости, удачи!

раскрыть ветку 1
0
И вам выздоровления!
+2
Девушка, как хочется заставить вас улыбнуться, надеюсь у силы пикабу это получится. Знаете, ведь все мы правда ждём вас в гости в родные края) и я надеюсь, что скоро вы почувствуете холодный ветер с Волги, обжигающий песок пляжа, услышите птичий гомон в прохладных лесах, будете просто наслаждаться жизнью и улыбаться) Хотелось бы поделиться с вами силой преодолеть всё и подарить частичку радости. Мы ждём вас)
+2

Держим за тебя кулаки!Из Петербурга с пожеланиями скорейшего выздоровления!

P.S.

Кота зовут Лев,при написании комментария он сказал «Мур»,что это значит трудно сказать,но то что это что-то хорошее это факт🙂

+2

Привет из Сан Франциско! Если могу помочь чем-то дай знать! Борись и поборешь! Дай Бог тебе здоровья. Христос Воскресе!

+2
Привет из Сибая! Желаю выздоровления! Не сдавайся, всё получится! И как бы банальны мои пожелания не были, но я желаю тебе побольше сил! Главное не отчаивайся! Я верю что всё будет хорошо, ты сама не представляешь какая ты молодец! Надери задницу раку!
+2
Привет из Германии! Выздоравливай, ты - красотка, всё получится!
+2
Аня, главное не сдаваться, верить в свои силы и в доброту. Всё у тебя получится. Пикабу с тобой! Привет из Краснодарского края!
+2

Анечка ты справишься. Привет из солнечного Приднестровья!

+2

Анютка теплого тебе настроения из Черноземья. Ласкового солнышка, шума моря, степной пыльцы и шелеста высоких трав. Радости каждого дня, магии огня. Добра, цветов, летних лугов. Ты же знаешь что у тебя много, много всего впереди, так не грусти. Поправляйся, гони хандру. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

+2

Выздоравливай! Все получится! Привет из Санкт-Петербурга

+2
Я верю в то, что ты справишься, а вера, искренняя вера, способна на многое. В тебе есть свет и я его вижу.
+2

Не смей сдаваться! Борись! С тобой семья и друзья! Ты не одна! Частица каждого из нас с тобой!

+2

Аня выздоравливай поскорее

+2

Просто выздоравливай!!! Силы!

+2
Держись, Аня! Ты сильная и ты справишься. Веры и оптимизма тебе. Выздоравливай скорее...
+2
Поправляйся. Обязательно, безоговорочно поправляйся и живи, живи, живи! От чистого сердца, милая девушка!
+2
Не вешай 👃!!! Желаю тебе скорейшего выздоровления, все будет пум пурум!)
+2

Анечка, у вас я уверена все будет ХОРОШО!!! Голос очень понравился, и вы прекрасны) Сил вам, терпения и здоровья!!! Победите эту болячку!!! Держу за вас кулачки!!

+2
Выздоравливай поскорее!
+2
Привет Анютка выздоравливай. У тебя такое классное имя Анна. У меня младшую так зовут.
+2

Пой, живи, люби и.. борись, будь сильной, все у тебя получится, победа за тобой!))

+2
Выздоравливай скорей !!! Все будет хорошо!!!
+2

Здоровья тебе, Анна. Шлю лучи добра и позитива!

+2

Приветищ, Анют, скорее возвращайся и радуй кого захочешь пением и игрой, Ты не одна!

+2

Здоровья, счастья, удачи! И пусть сбываются мечты! Держись, Анюта!

+2
У тебя все будет хорошо!! Вру...все будет отлично! Просто надо немного подождать. Уверен в этом!
+2

Выздоравливай солнышко!!!! Улыбайся почаще и побольше :)

+2

Выздоравливай! У меня сестра победила!

+2
Желаю скорейшего выздоровления! Держитесь, и ни на секунду не сомневайтесь в своих силах.
Вы правда очень красивая!! Привет с юга Казахстана!
+2

Выздоравливай! Ты справишься!

+2
Рак это не приговор. Рак это просто три буквы. Так пошли ты его на все три буквы, и все будет хорошо! Верь в лучшее!!!
+2

Привет, у тебя всё получится, я верю)

+2