Шмели - убийцы маленьких котят

Disclaimer: Яхонтовые мои, я дветысячикратно извиняюсь, но видео будет очень тихое, поэтому натяните потуже свои барабанные перепоночки.


Сегодня я расскажу и покажу вам как устроен коммерческий шмелиный улей изнутри. И вероятно кое кто уже тянется к киянке, чтобы долбануть ей в монитор с криками "а наксуйя мне эта информация?"


Да я и сам относительно недавно узнал, что есть такая вещь как разведение и продажа шмелей. Как раз в тот момент когда мне потребовались такие услуги. Спрос рождает предложение и если вам нужно опылять огромное количество растений, например, на ситиферме клубники или еще большее на тепличном комбинате, то лучших исполнителей чем полосатые пушистые летающие жопки вам просто не найти. И поэтому их специально для этого выращивают.


И вот мне в руки попался такой улей, а так как я тщательно храню в себе, заложенные с детства объемы взрывчатки (примерно 200-500 грамм) то я просто не мог не разобрать и не посмотреть как это все устроено изнутри. Чем и делюсь с вами. Приятного просмотра!

А вот наш совместный результат, но это уже другая история.

Шмели - убийцы маленьких котят Растения, Пчелы, Шмель, Клубника (растение), Огород, Дача, Сад, Бизнес, Хобби, Самоделки, Сельское хозяйство, Строительство, Свет, Выращивание, Видео, Длиннопост, Видеоблог
Шмели - убийцы маленьких котят Растения, Пчелы, Шмель, Клубника (растение), Огород, Дача, Сад, Бизнес, Хобби, Самоделки, Сельское хозяйство, Строительство, Свет, Выращивание, Видео, Длиннопост, Видеоблог