Шлейф

Шлейф Длинная выдержка, Фотография, Съемки, Ракета, Шлейф, Космос, Запуск ракеты

Съемка с длинной выдержкой шлейфа взлета этой ракеты похожа на бомбардировку с орбитальной ионной пушки.

Исследователи космоса

16.3K постов46.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
400
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (93)
227
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Снова ставить Генералов
раскрыть ветку (56)
173
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то их и не удалял.

раскрыть ветку (14)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Такую классику нельзя удалять
раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А когда-то их поносили, мол позорит команд энд конквер...

Ну оригинальная часть была, мутная и тормознутая. В аддон добавили перцу, и неплохо оптимизировали, летать стало.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто потом появились Red Alert 3 и C&C 4.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тибериум варс 3 очень хорошая серия с жополнением ярости кейна

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз с жополнением...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Третий довольно норм, особенно Апрайзинг. В них довели градус неадеквата почти до точки кипения)) Вообще не думал, что ЕА может годноту выпускать. Хотя, это всё таки Вествуд, они почти не разбежались.

Сценаристы РА, кстати, молодцы. В любом произведении где присутствуют перемещения во времени, рано или поздно начинает творится треш, угар и содомия. А они не стали ждать, и сразу с первой части понеслась пизда по кочкам)

Автор поста оценил этот комментарий

к генералам есть отличные дополнения. например, contra

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моды*

Автор поста оценил этот комментарий

но вот только в Red Alert 3 очень напрягает лок в 30 фпс и безбашенные боты

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, я до сих пор думаю, что он позорит cnc.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то все они "Дю, зэ беттл фо Аракис" позорят)

Вот Фоллаут просрали (хотя видно, что сначала пытались сделать хорошую, самомбытную игру), но на пикаюбу за такое мнение можно и минусцов выхватить).

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же говорил)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне нью вегас очень даже зашел, хотя, я тот еще консерватор

1
Автор поста оценил этот комментарий
Позовите меня как нить катнуть
46
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, весёлый ионный армагеддон... ставишь штук 50 - и бесперерывный пипец джихадистам)

раскрыть ветку (9)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

весело было и в C&C Renegade от первого лица

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, у этой игры идея вообще крутая. Жаль, что она не получила дальнейшего развития.

раскрыть ветку (6)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно мультиплеер был хорош. Комбайн собирает тиберий, на собранные им (и за убийства или выполненные задания) кредиты можно было покупать технику или персонажей. А в то время это был самый настоящий прорыв в играх схожих механикой с Team Fortress. Эх, как вспомню сколько вечеров мы лаборантами и инженерами зависали в компьютерных классах за этой игрушкой...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

тут ниже уже сказали. Есть фанатский ремэйк на Unreal Engine, мультиплеер годный. Правда играл я год назад где-то и были проблемы с загрузкой игры (долго очень), а сейчас наверно починили

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ух блин! спасибо!

12
Автор поста оценил этот комментарий
есть фанатский проект Renegade X
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Я так ждал Tiberium... :(
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Кажется, припоминаю такое...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на старом компьютере она у меня шла без проблем, а на новом тормозит. Слышал, что это из-за того, что она не поддерживает многоядерные процессоры. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает, как её решить? Может где-то есть версия, где это пофиксили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за Windows 7/8/8.1/10
Она нормально идёт на XP
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь Dune (Emperor: Battle for Dune)

Автор поста оценил этот комментарий

Снова ставить танки и вычислять вражеский арт по трассеру, если это еще возможно.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
49
Автор поста оценил этот комментарий

О... Что это за звук? А теперь я вижу в небе свет! *Внимание! Обнаружена активация ускорителя частиц!*
О, господи! Простите, генерал, но я так не привыкла говорить "привет"! Ну, удачи, генерал!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно, что не я один вспомнил Алес.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У луча цвет ближе к фиолетовому. Такой цвет в оригинальном cc zero hour был только у супероружейного генерала США
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем, с интонацией, будто она в это время кончит. а потом блядские авроры-альфа, дроп чинука с пехтурой и 3 А-10 на твой саплай центр. самый потный челлендж имхо

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Снос ее ресурс-центра, а затем аэродрома, навсегда отобьёт у бота возможность отправлять авроры. (Без центра ресурсов невозможно построить аэродром, а ресурс-центр на отшибе, куда тракторам не добраться).
Одна из пушек нейтрализуется путем отправки пехоты к ней. Даже не требуется захватывать пушку - если хотя бы один (любой) юнит пехоты окажется рядом с пушкой в непосредственной близости, через 30-45 секунд бот продает ее. С двумя пушками, чинуком и тройным авиаударом уже проще. - бот бьёт в первую очередь по баракам и/или электростанциям супероружием, по дворцам/стратегическим центрам/центрам пропаганды тройным ударом а10, чинук десантируется в один из углов карты игрока.
Постройка дополнительного ПВО по углам исключит атаки чинуками. Оперативная постройка энергии и бараков на отшибе - атаки супероружием.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не сказал, что ее невозможно пройти (ибо проходил челленджи на харде практически всеми), но имхо именно она требует максимальной концентрации, планирования и микро.

Снос ее ресурсного центра - не самое быстрое дело, учитывая, что эми-пэтриоты шотают любой забабловый самолет (и даже пикирующую аврору, если она оказывается в области взрыва) -> нужно ждать 3 звезды и потеть.

авроры, походу, пускаются через автоатаку, поэтому сеть из дешевых рпг перед турелями эффективно поглощает их бомбы.

первый дроп имхо проще законтрить 2х хамви, чем тратить минимум 2к на статичную оборону - причем, в начале игры! и которая большая часть боя ничего не сделает. А стратегический можно прятать за ЦЦ, он сжирает большую часть ракет а-10, при том, что сам достаточно крепкий


И да, партикл на своем острове нужно не просто заставлять продвать, а и активно использовать (да, это дольше и сложнее, но 2 мстителя делают зачистку и пэтриотов, и огневой базы с базуками куда приятнее. и команчей набИжавших сточат)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее не понял - зачем заставлять бота использовать пушку на своем острове? Или имелось ввиду "самому захватить и использовать"? Если второе - то бот всегда продает пушку раньше, чем ты успеешь ее захватить.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты настаиваешь... (=


PS здесь на средней сложности, но, думаю, на харде скрипт был бы тот же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, если пушка обесточена, то ее можно захватить, и бот не сможет её продать?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. правда, следующим двойным партиклом она ее сожгла к хренам, но история не об этом. микроволновки творят чудеса)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. надо будет проверить эдакую хрень с ядерным генералом). При захвате его ракет, они взрываются.
У Кассада есть саботажники, у Фая - черный лотос. Эти юниты способны отключать здания на какое-то время. Если триггер взрыва/продажи не действует на отключённом здании, должно прокатить).
А вообще, у всех китайцев есть эми-бомба. Эффект должен быть таким же.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Взрыв, скорее всего, действует. Продажа - игровая механика, ии просто "принимает решение" сделать то, что, в принципе, может сделать в любой момент; взрыв же - специальный триггер на уровне объекта

И давно лотос отключает знания? Вроде ж только техники касается
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх... было время)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Particle cannon activated.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом спрашивают, кто виноват в том, что Гаваи утопают в лаве? Это все этот луч разрезал пополам.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В школьные годы любил ионными пушками матерные слова писать на базе противника.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм, генералы...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за игра?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Command and conquer generals
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на Air drop из Free fire))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

зашел за этой картинкой

Автор поста оценил этот комментарий
Это Zero Hour за Генерала Грейнджер, если не ошибаюсь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Похоже на мод Contra, за Генерала ОМП.

Автор поста оценил этот комментарий
ГДЕ ВЗЯТЬ ГЕНЕРАЛОВ????
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Черт возьми, это гениальный способ ответа. Вроде как и помог, но сперва сказал: "а шо гугл поиск отменили"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку