Сейчас будет нытье

Встречаюсь с мужчиной год. Вместе пока не живём, идёт ремонт у обоих. И тут у меня произошла проблема в семье, мч об этом знает. Я на жутких нервах напилась, ну не выдержала я больше. Каюсь. А у мч бзик на фоне алкоголя, всегда мне говорил если ты выпьешь и без моего присутствия, значит это измена, типа где пьяная девушка там и измена рядом. Сразу отвечаю, быть рядом он в этот день не мог, был в командировке. И вот он меня бросил из за этого. Уж как я дура ни оправдывалась, ничего не слушает. А оправдывалась я не только потому что люблю, а ещё и не терплю пустых обвинений, кровь из носа как надо доказать что я не при чем. Такая черта характера. И в любви клялась, и умоляла. Ну обидно. Я говорю к тебе больше на шаг не подойду. А в ответ что? Говорит захочу тебя трахнуть найду тебя. Ну зашибись. Я говорю иди ка ты, секс без любви меня не интересует. Ну я что то логики его не пойму. То, что он со мной был не ради секса это точно. Видела с какой нежностью он на меня смотрел, как гладил по голове, укрывал когда я сплю и готовил завтрак. Как после разлуки чуть ли не душил в объятиях и впивался ногтями в спину. Любит. Уверена. Но то ли у него крыша потекла, то ли я дура. Так обидно, так люблю его. Сижу запиваю колой очередную сигарету и нифига не понимаю что делать. А мы планировали пожениться через месяц...

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.