Сестра считает, что моя квартира - общая! Рассудите!!!

У меня есть старшая сестра, которая ещё давно вышла замуж за богатого человека. Он ее забрал к себе в шикарную квартиру в столице. Дочь у них родилась только спустя 5 лет брака, однако, всё это время она не работала, не хотела. Муж предлагал ее устроить, но та отказывалась. Так вот за всё время их жизни тот очень много чего приобрёл. У каждого по иномарке бизнес класса, так же было приобретено 4 квартиры, 2 из которых он оформил на неё. Они их сдают и деньги от 2 квартир получает она, от 2 других он.

В своё время сестра уговорила меня переехать к ним (прям уговорила, я не хотела), говорила, что ей одиноко в этом городе. Я согласилась и около года жила в их семье. Потом стала снимать жильё отдельно. А так как у сестры периодически стали возникать ссоры в семье, она с племянницей сбегала ко мне. Мне это очень мешало из-за личной жизни, но я принимала их всегда.

А тут новость. Родители покупают 1-к квартиру и решают подарить ее мне, так как сами строят дом. И вроде бы всё отлично. Но приезжает сестра, снова после скандала с мужем и начинает вести разговор о том, что хочет развестись и планирует жить с дочкой в той квартире со мной. Я немого опешила от такого заявления и сказала, что у меня другие планы на жизнь. В ответ услышала, какая я подлая, раз присвоила себе квартиру. И высказала родителям, мол почему они мне купили, а ей нет.