Сериал «Скрежет металла» - фантастическая чёрная комедия о курьере-гонщике, выполняющем важное задание в опасном мире постапостапокалипсиса

Сериал «Скрежет металла» - фантастическая чёрная комедия о курьере-гонщике, выполняющем важное задание в опасном мире постапостапокалипсиса Черная комедия, Сериалы, Twisted Metal, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Рецензия, Черный юмор, Фантастика, Трэш, Комедия, Боевики, Энтони Маки, Постапокалипсис, Русский трейлер, Трейлер, Экранизация, Peacock, Видео, YouTube, Длиннопост

Скрежет металла | Twisted Metal
2023
Фантастика, комедия, боевик
1 сезон
10 серий
30 мин.
США

20 лет назад мир накрыл энергетический апокалипс. Электричества нет. Интернета тоже. Города-государства возвели стены и выгнали преступников за их пределы в мир хаоса и беззакония. Между городами курсируют курьеры, что доставляют ценные грузы в обмен на бензин и запчасти для своих машин. Работа курьером дело опасное - все хотят тебя ограбить и убить. Поэтому нужна хорошая тачка и много оружия!

Сериал «Скрежет металла» - фантастическая чёрная комедия о курьере-гонщике, выполняющем важное задание в опасном мире постапостапокалипсиса Черная комедия, Сериалы, Twisted Metal, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Рецензия, Черный юмор, Фантастика, Трэш, Комедия, Боевики, Энтони Маки, Постапокалипсис, Русский трейлер, Трейлер, Экранизация, Peacock, Видео, YouTube, Длиннопост

Джон Доу (Энтони Маки)

Один из таких курьеров-гонщиков (или как их ещё называют - «молочники») Джон Доу (Энтони Маки) - лучший из лучших. В одной из поездок ему поступает заманчивое предложение - доставка из Нового Сан-Франциско в Новый Чикаго в обмен на то, что его сделают жителем города. Условия - на дорогу 10 дней, опоздание хоть на секунду и сделке конец. И главное - Джон не будет знать, что в посылке. Он соглашается.

Сериал «Скрежет металла» - фантастическая чёрная комедия о курьере-гонщике, выполняющем важное задание в опасном мире постапостапокалипсиса Черная комедия, Сериалы, Twisted Metal, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Рецензия, Черный юмор, Фантастика, Трэш, Комедия, Боевики, Энтони Маки, Постапокалипсис, Русский трейлер, Трейлер, Экранизация, Peacock, Видео, YouTube, Длиннопост

Джон Доу (Энтони Маки) и Тихоня (Стефани Беатриз)

Тут-то и начнутся для Джона приключения, пару в которых ему составит Тихоня (Стефани Беатриз), а по их следу будут идти агент Стоун (Томас Хейден Чёрч) с его шайкой блюстителей порядка и крушащий всех и вся Сладкоежка (Самоа Джо) - безумный клоун-убийца со своим лучшим другом - бумажным пакетом по имени Гарольд.
Это будет огненно🔥

Сериал «Скрежет металла» - фантастическая чёрная комедия о курьере-гонщике, выполняющем важное задание в опасном мире постапостапокалипсиса Черная комедия, Сериалы, Twisted Metal, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Рецензия, Черный юмор, Фантастика, Трэш, Комедия, Боевики, Энтони Маки, Постапокалипсис, Русский трейлер, Трейлер, Экранизация, Peacock, Видео, YouTube, Длиннопост

Сладкоежка (Самоа Джо)

«Скрежет металла» - драйвовый трэш-боевик с чёрным юмором, литрами крови, колоритными персонажами и атмосферным миром постапокалипса. Сериал снят по мотивам игры Twisted Metal с которой я абсолютно не знаком, но получить удовольствие от сериала это не помешало - все серии одним присестом 😉

Стилистикой и атмосферой «Скрежет металла» мне наполнил сериал «Кровавая гонка» (о нём я писал пост), только с большим уклоном в чёрный юмор.

Приятного просмотра 👍

У меня есть телеграм канал "Шляпа Мистера Хайзенберга", если тебе там удобнее читать мои обзоры на сериалы.

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.