Сериал «Человек против пчелы» - лёгкая уморительная комедия со звездой «Мистера Бина»

Сериал «Человек против пчелы» - лёгкая уморительная комедия со звездой «Мистера Бина» Комедия, Роуэн Аткинсон, Сериалы, Зарубежные сериалы, Что посмотреть, Советую посмотреть, Рецензия, Отзыв, Обзор, Трейлер, Мини-сериалы, Netflix, Видео, YouTube, Длиннопост

Человек против пчелы | Man vs. Bee

2022
Комедия
1 сезон
9 серий
10 мин.
Великобритания

Сериал «Человек против пчелы» - лёгкая уморительная комедия со звездой «Мистера Бина» Комедия, Роуэн Аткинсон, Сериалы, Зарубежные сериалы, Что посмотреть, Советую посмотреть, Рецензия, Отзыв, Обзор, Трейлер, Мини-сериалы, Netflix, Видео, YouTube, Длиннопост

Тревор Бингли новый сотрудник агентства по присмотру за домами. Его первое задание - смотреть за шикарным особняком богатенькой пары на время их отъезда. В гараже дорогие авто, в доме всё высокотехнологично и много произведений искусства.

Тревору оставляют подробную инструкцию по дому, объясняют как кормить собаку - куда ей можно и нельзя, какие пароли от сигнализации и замков и какой из 8 пультов за что отвечает.

Сериал «Человек против пчелы» - лёгкая уморительная комедия со звездой «Мистера Бина» Комедия, Роуэн Аткинсон, Сериалы, Зарубежные сериалы, Что посмотреть, Советую посмотреть, Рецензия, Отзыв, Обзор, Трейлер, Мини-сериалы, Netflix, Видео, YouTube, Длиннопост

Неуклюжий Тревор случайно сжигает инструкцию, забывает пароль от дверей и сигнализации, а залетевшая в особняк пчела не даёт ему покоя.
Так начинается битва человека против пчелы, которая приведёт к разрушительным последствиям.

- Я ни при чём. Во всём виновата пчела.
- Конечно виновата пчела. Как тележка из-за которой тебя уволили из магазина или шредер, который напал на тебя в страховой.

Сериал «Человек против пчелы» - лёгкая уморительная комедия со звездой «Мистера Бина» Комедия, Роуэн Аткинсон, Сериалы, Зарубежные сериалы, Что посмотреть, Советую посмотреть, Рецензия, Отзыв, Обзор, Трейлер, Мини-сериалы, Netflix, Видео, YouTube, Длиннопост

Легкий развлекательный сериал с фирменным образом Роуэна Аткинсона, что многие видели в «Мистере Бине» и/или «Джонни Инглише». Это забавно, динамично плюс коротенькие 10-минутные серии - всё чтобы вечерком нескучно провести время.
Такая взрослая версия «Тома и Джерри».

Приятного просмотра!

У меня есть телеграм канал "Шляпа Мистера Хайзенберга", если тебе там удобнее читать мои обзоры на малоизвестные сериалы.

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где финал не читаем? Нет, ты назови!? По сути Прослушка и Сопрано, в остальных, возьми Острые кепки(козырьки) ты сам наблюдал во что выродился изящный и охуенный сериал = в непонятные флэшбеки и ебучую бытовуху.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наши ожидания - наши проблемы, наши ожидания от сериала или его финала - это…

А финал Сопрано как самая большая неожиданность, так и самое  лучшее завершении.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даты посчитал, теперь понятно почему насрать не успел)))- шутка,, мне нравится этот актер и от сериала удовольствие получил, что убило так эта дрищ убийца = все кино испортила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, согласен. Плюс финал всё же был читаем, хотя это к минусам можно не относить - тут сугубо индивидуальное восприятие

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так? (там конечно косяков на гектар, но в остальном охуенно)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел и даже пост о нём писал

Сериал «Обвинение» - драма о скандальном судебном процессе в Германии. Основано на реальных событиях


Гектар не гектар, а от сериала надо удовольствие получать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты еще и Банши не смотрел?

https://www.imdb.com/title/tt2017109/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, фигасе три сезона отсняли, там прикол в Halt - это салют из трех пальцев "альт контрл дел" - перезагрузка)) они конечно пытались, но не зашло.

Юристы Бостона (Original title: Boston Legal, 2004-2008)  - охуенный юмор,

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Юристов Бостона не смотрел. Записал себе это сериал, спасибо!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Людей с похожими вкусами все больше, а годных сериалов (о крупном формате молчу) все меньше, вот мне в лоб задай вопрос = быстро, три классных сериала последних лет, - ээээ, чет помню скандинавское про лыжницу в горах, беее ну да итальяшки еще с Гоморрой, а еще евреи с Фаудой (но четвертый сезон сразу на помойку, первые два великолепны)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Остановись и гори» годный. Первое, что в голову пришло.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Решала, да круто емко, но последний сезон говно имхо.

Топ-дог, неплохая фантазия с колоритом.

Яснопонятно, вкусы у нас одинаковые вопросов больше не имею.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно встретить человека с похожими вкусами)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первые два, что в голову на момент пришли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Топ дог» 2020 Швеция 🇸🇪

«Решала» 2018-2021 Австралия 🇦🇺


То, что первое в голову пришло) да я их как раз хотел глянуть в ближайшем времени.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Набросай парочку сюда, малоизвестных своих. Если не затруднит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, даже не знаю что набросать. Можно предыдущие посты глянуть, как вариант.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне там Форд понравился, он походу заебанного себя играет, как впрочем и в 1923, хватает энтузиазма и здоровья ровно на три серии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Форд обладает харизмой, как ни как.


Гляну «Терапию», но видимо пока не скоро - на очереди другие сериалы. Всё таки акцент на малоизвестные сериалы делаю)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И все, вуалябля, нет больше сериалов, которые искренне утрируют ментов и бандитов - получаем Новобранца(новичка), 911 и т.п. Люди с одним стремлением = служить обществу)))) = Голубая кровь - вот на нем я отдыхаю душей и телом, именно так должна была выглядеть ментовка во всех странах мира, сериал говно, но идея охуенна.

PS хуй с ними с комедийными опг, назови свой самый веселый и юморной сериал последних пяти лет = я забил Зону комфорта с Харламовым ...))) и да страна производства не влияет, в ход могут идти даже кинофильмы (кроме принца из Беверли ))) и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«Метод Комински», наверное. Хоть его, к как ты выразился, юморным не отнести)

Вспомнил о нём и пересмотреть захотелось))) да и написать о нём пост не помешало бы)


Не особо люблю чистые комедии, люблю как сейчас говорят - драмеди. «Метод Комински» из этой же категории. Ещё немецкий сериал «Чистильщик», «В лучшем мире», «Кайф с доставкой», «Патриот» и «Шучу». Какие из них в чистом виде юморные 🤷‍♂️

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это шмель
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

А нет у нас больше комедий положений, Бин, Маски-шоу, Мэл Брукс, с оговорками Очень страшное кино, но в каком году все это было? Теперь пошли разговоры в комедиях, но это блядь, разговоры, не в духе: Клиника, Друзья или Как я встретил теперь это = Терапия (Original title: Shrinking) первые три серии влет, Харрисон Форд и Сигел неплохо зажигали, плюс второстепенные персонажи, там кстати играет актриса из Клиники (всесьма неплохо) но с четвертой началось, семейные ценности, проблемы гейской пары, семейные ценности, трудности пубертата у девахи с сиськаии больше чем у моей бывшей, опять отцы и дети....досмотрел уже под пиво. Там были охуенные персонажи - негр с птср, который хочет быть поваром, поблядушка мулатка психолог, Форд как глава этого триумвимрата психологов с начинающимся Альцгеймером или Паркинсоном, похуй! Они все свели к проблеме отцов и детей, семейными ценностями в жопе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не ознакомился с этой новинкой.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо очень под настроение и на искреннего любителя, снято все потрясающе, работа на великолепном уровне, но я сдулся на третьей серии...и с удовольствием пересмотрел пару серий Мистера Бина, но это вкусовщина.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно вкусовщина. Для лёгкого присмотра кажется самое то)


Мистера Бина пересмотреть в 10 (или уже 20) раз -  это меня хлебом не корми)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Люто затянутое гы гы, надоедающее уже к концу второй серии
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело вкуса. Я с удовольствием глянул все девять коротких серий.

2
Автор поста оценил этот комментарий

9 серий по 10 минут? Странный формат.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показался удобным)