Сентябрь

У себя в маленьком пока уютном канале в телеграмме можно послушать и аудио версии рассказов.

Сентябрь - это время, когда весь мир вокруг начинает меняться. Дни становятся короче, а утренние часы - прохладнее. Я вспоминаю, как возвращалась из школы, ощущая первые холодки осени, но в то же время наслаждаясь яркими листьями на деревьях, которые словно разноцветные капли дождя украшали улицы.

Каждый учебный год начинался снова, и это было чувство, которое никогда не теряло своей магии. Новые учебники, новые учителя, и, конечно же, друзья. Встречи с друзьями после летних каникул были всегда особенными. Мы делились впечатлениями о лете, планировали новые приключения и задавались вопросом: "Что ждет нас в этом году?"

Сентябрь - это не только начало учебного года, но и время перемен. В природе происходит что-то волшебное. Деревья медленно переодеваются в свои красочные осенние наряды, и каждая осенняя прогулка становится настоящим удовольствием. Я помню, как смотрела на эти золотые и красные листья, падающие с деревьев, словно маленькие подарки от осени.

Сентябрь также приносил с собой запахи осени - сухие листья, тыквы, и первые печеные яблочные пироги. Вместе с семьей мы часто собирались ужинать за большим столом, делясь впечатлениями о нашем дне.

И конечно же, сентябрь был временем новых начинаний. Это месяц, когда можно было поставить перед собой новые цели и стремиться к их достижению. В школе я мечтала об отличных оценках и успехах в учебе, а в жизни - о новых дружеских связях и интересных приключениях.

Сентябрь всегда напоминал мне, что каждый момент в жизни - это что-то особенное. Даже в обыденных вещах можно найти красоту и вдохновение. Этот месяц учил меня ценить мгновения и находить в них радость.

Так что, присоединяйтесь ко мне в этом путешествии по воспоминаниям о сентябре, и давайте вместе откроем для себя всю его удивительную красоту и магию.

Авторские истории

32.4K постов26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.