Семь интересных игр, которые можно купить на весенней распродаже Xbox

Семь интересных игр, которые можно купить на весенней распродаже Xbox Видеоигра, Компьютерные игры, Геймеры, Игры, Подборка, Xbox, Скидки, Распродажа, Sekiro: Shadows Die Twice, It takes Two, Red Dead Redemption 2, Cyberpunk 2077, Assassins Creed: Valhalla, Resident Evil 4 Remake, Injustice 2, Видео, YouTube, Длиннопост, Блоги компаний

Распродажа продлится до 18 апреля 2024 года — цены на проекты были снижены и на GGSel.net. Составили подборку классных игр, которые можно приобрести сейчас по приятной цене.


Injustice 2 — Легендарное издание (-90%)

Отличный файтинг с классным сюжетом от создателей Mortal Kombat. Игровые персонажи — герои и злодеи в количестве 38 (некоторые добавляются с DLC), каждый со своим стилем боя и оригинальной внешностью. Графика приятная и довольно яркая. Присутствует система кастомизации — вещи для персонажей выпадают из ящиков и после боя. Предметы дают персонажу прибавку к характеристикам и меняют его внешний вид.

В игре есть мультивселенная, где мы будет выполнять небольшие задания с разными модификаторами. Точки входа в различные вселенные постоянно появляются и исчезают. Проект предоставляет возможность увидеть уникальную концовку для каждого из персонажей. Есть соревновательный режим, система кланов и глобальный рейтинг.

Купить Injustice 2 на GGSel


Resident Evil 4 Remake (-25%)

Достойный ремейк шедеврального оригинала. Первое, что бросается в глаза — графика. Картинка стала просто отличной. Уровни тоже были переделаны, но ровно настолько, насколько это необходимо было сделать, чтобы они оставались узнаваемыми, и при этом не выглядели как ремастер. В игре вообще все было переделано таким образом, и поэтому Resident Evil 4 высоко оценили как новички, которые абсолютно не знакомы с серией, так и олды, зашедшие понастольгировать. А также, в игре есть русская озвучка, что сейчас можно назвать редкостью.

Купить Resident Evil 4 Remake на GGSel


Assassin’s Creed Valhalla Complete Edition (-75%)

Максимальное издание со всеми DLC. Действие игры начинается в 873 году, во времена завоевания викингов. Главный герой или героиня по имени Эйвор вместе со своим кланом покидает родные края в поисках нового дома в плодородных землях Англии. Неплохой сюжет, красивый открытый мир, боевка и саундтрек, передающий дух того времени — главные плюсы игры.

Купить Assassin’s Creed Valhalla на GGSel


Cyberpunk 2077: Полное издание (-33%)

На старте игра была далеко не идеальной. Многие ее практически ненавидели из-за того, что она не оправдала ожиданий. Однако со временем проект доделали, а в 2023 году выпустили большое обновление вместе с DLC Phantom Liberty — и теперь Cyberpunk кажется завершенным.

По итогу мы получили качественный сюжет, приятную графику, отличную динамическую музыку, кучу игровых отсылок, затягивающий сеттинг, отличные второстепенные задания и внимание к деталям.

Купить Cyberpunk 2077 на GGSel


Red Dead Redemption 2 (-67%)

На фоне других песочниц, RDR 2 явно выделяется. Очень размеренная, неторопливая, не подгоняющая игрока и не вываливающая на него тонны квестов.

Дикий Запад совсем не похож на усеянный вопросиками Найт-Сити из Cyberpunk 2077, но при этом здесь всегда есть чем заняться. Даже просто бродить, наслаждаясь пейзажами, так же интересно как двигаться по сюжету — не говоря уже об охоте. Побочные истории часто возникают спонтанно — иногда не знаешь, кого встретишь на пути и куда это заведет.

Основной сюжет прописан не так грамотно, как в том же Ведьмаке, но тоже восхищает постановкой, диалогами и раскрытием персонажей.

Купить Red Dead Redemption 2 на GGSel


It Takes Two (-70%)

Завязка такова — семейная пара главных героев находилась на грани развода, дочка нечаянно их заколдовала, и супругам в роли оживших кукол необходимо пройти целое приключение.

Как следует из названия, игра исключительно кооперативная. В плане геймплея она очень разнообразна. Со стороны визуала все тоже потрясающе — мало того, что It Takes Two выглядит как ожившая детская сказка, так еще и в большинстве ситуаций задачу довольно просто понять из внешнего вида головоломки. Суть происходящего не в том, чтобы игроки часами подбирали его решение, вместо этого нужно добиться слаженного прохождения.

Купить It Takes Two на GGSel


Sekiro: Shadow Die Twice (-50%)

Нам предстоит мастерски овладеть стилем жесткого и беспощадного боя. Думать как ниндзя, используя каждый инструмент в арсенале главного героя, дабы получить преимущество. В игре есть множество способов прокачки персонажа с помощью предметов, которые разбросаны по игровому миру. А перемещаться по нему мы сможем с помощью крюка-кошки, попутно находя секретные места или нанося смертельные удары с воздуха.

По мере прохождения мы обучаемся широкому набору боевых искусств и ниндзюцу, которые дают доступ к особым добиваниям. К каждому сражению можно подойти с разными комбинациями способностей. А главный аспект игры — напряженные сражения с боссами, во время которых мы должны выучить каждое движение оппонента, планировать время ударов и практиковаться в сражении до идеала — одна ошибка может привести к смерти.

Большое разнообразие локаций и врагов, выборы со своими последствиями и несколько концовок.

Купить Sekiro: Shadow Die Twice на GGSel


За этими и другими интересными проектами переходите на GGSel.net — торговую площадку, где вы найдете игры для ПК и консолей, DLC, сможете пополнить баланс популярных игровых и неигровых сервисов, купить и продать игровой аккаунт. И все это — по выгодным ценам!

Реклама ИП Николаев Д.Н. ИНН 213003133126

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в блогах компаний