Сексуальные связи и самовнушение

Стоит натянуть какую-то соску, как после секса, а то и прямо во время него, она обязательно должна тебе признаться в любви. Я пытался вспомнить хотя бы одну, с которой обошлось бы без этих тошнотворных признаний и не смог, потому что о любви говорила каждая. И предполагаю, что так было практически с каждым мужчиной, а случаи без «любви» - большая редкость.

Я стал искать причины данного явления и в моем разуме со временем нарисовалась следующая картина. Если женщина признает, что её просто выебали и на этом всё, значит должна признать, что она дешёвая блядина, сексуальное желание которой руководит ею, как животным, следовательно, трахнуть её может каждый, а она вообще ничего не стоит и как человек является полным ничтожеством, не умеющим себя уважать и ценить. А если она признает реальное положение дел, возьмёт ответственность за свою распущенность на себя, то рискует провалиться из приятного мира грёз, в неприятную реальность.

Каждый провал в реальность способствует духовному и интеллектуальному росту, другими словами, вынуждает умнеть и ускоренно созревать. Истинный духовный и интеллектуальный рост, а не та эзотерическая и мотивационная поебота, которую продают толпе, для человека толпы есть явление неприятное, потому он его изо всех сил избегает, а если встречает предпосылки к этому, то психологический дискомфорт заставляет его по-обезьяньи закидывать эти предпосылки говном. Люди в принципе ненавидят свет и всё, что к нему ведёт, а женщины так в особенности. Почему? Потому что стремление к Вечности наделяет каждого путника высокими духовными и личностными качествами: совесть, воля, честность, уважение к себе и к другим и им подобные. А эти качества, в свою очередь, не дают возможности блядовать, монетизировать доступ к влагалищу и наслаждаться низостью. Потому дабы не признавать, что она ничем не лучше животного, что её просто ебут случайные люди, блядь внушает себе любовь к каждому, кто её трахает. Она внушает себе, что каждый раз это у неё по любви и если после секса её просто выбрасывают, а это происходит чаще всего, она внушает себе мысль о том, что любовь оказалась не взаимной, а мужчина - козёл и мразь, воспользовался ею, перекладывая, таким образом, ответственность за своё блядство целиком и полностью на своего партнёра.

Хуже, чем подобный самообман и самовнушение может быть только потакание этому самообману, когда мужчина на любовные признания бляди отвечает взаимностью, по любым мотивам, допустим, мотивируя это жалостью к партнёрше. Так мужчина даёт бляди повод успокоиться о содеянном окончательно и берёт ответственность за скорый развал этой «любви» на себя, якобы не оправдав её высоких надежд и притязаний, а партнёрша продолжит блядовать без зазрений совести, при этом эксплуатируя чувство вины партнёра.

Потому когда в очередной раз услышишь любовные признания во время секса или после него, когда услышишь «я тебя люблю, а ты меня?», твёрдо отвечай, что любви нет и не было, ты просто хотел секса и ничего ей кроме секса не обещал, и не должен. Какая польза от этого? Блядь будет вынуждена вывалиться в реальность, поднабраться ума и уже без прежнего усердия будет портить жизнь мужчинам, если такое случится несколько раз, вполне возможно, что прекратит вовсе. Для тебя это выгодно тем, что ты снимаешь с себя обязательства и ответственность за её блядство, так как у неё есть своя голова на плечах, а ещё ты впоследствии сможешь иметь её абсолютно бесплатно на протяжении некоторого времени, иногда процесс растягивается на годы, так как периодически она будет возвращаться и спать с тобой, чтобы доказать себе и тебе, что это всё-таки была любовь, а не просто дешёвое блядство. Ты должен понять, что если бы блядь действительно умела любить и была в принципе способна на любовь, она не была бы блядью. Ну и разумеется, каждая, которая во время секса или после него, решает впервые заявить тебе о любви, является блядью, в противном случае, о любви было бы сказано задолго до секса. Женщина: сперва роднится, потом спит. Блядь: сперва спит, потом роднится.

Мужчина в разводе

521 пост673 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Я полагаю то, что в сообществе находятся взрослые люди умеющие выражать свое мнение без использования ненормативной лексики. Если вы не в состоянии сдерживать свои эмоции, значит тут вам не место.

Все мужчины и женщины такие, какие они есть, очень важно это понимать