Секрет продажников

Прохожу мимо кабинета, в котором проводят вводный тренинг для продажников. Перед кабинетом стоят трое совсем юных соискателей. Слышу:

- ...А номера мы откуда будем брать по которым звонить? Нам их дадут?- робко спрашивает один.

- Тю! - смеется над ним более смелый новый коллега. - В интернете полно баз федеральных номеров. Берешь и звонишь по ним. Ну или просто будем рандомные цифры набирать.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть звонят, мой черный список рад новым номерам.
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, насколько нужно себя не уважать, чтобы идти работать в продажники или работать по холодным звонкам.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

лучше сидеть у мамы на шее? думаю туда не от легкой жизни идут

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда вы знаете про "холодные" звонки? Это же термин продажников? А?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот термин уже давно все знают.
Автор поста оценил этот комментарий
От скуки по авито лазил, там много вакансий от Т-банка, что требуется оператор по холодным звонкам клиентам. Ну там простыня целая, всю приводить не буду, сами понимаете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку