Себя кастрируй

Была у меня подруга. Такая вся из себя любительница животных и все такое.

Да я, щаз буду ныть и злорадствовать, настроение у меня такое. И вообще.

История номер рас.

Захотелось моей подруге пёселя. Ну, что ж это идея хорошая, у меня у самой кошка на тот момент была. Копила подруга деньги, что-то накопила, что-то с мамы стрясла (не работала, была студенткой)

Пёсель не абы какой конечно, а самый породистый, помесь чего-то там с чем-то, то ли мопса с овчавкой, то-ли бультерьра с пекинесом, вобщем, однозначно, не дёшево. Подруга живёт вместе с мамой +ещё братья сестры, то есть вот ни разу не скучно.

Но. Всегда есть но, конешно. Песелем нужно заниматься, песеля нужно дрессировать, выгуливать и убирать. Подруга год этим занималась, потом внезапно забеременела и взамуж. Собакен оказался никому не нужен. Пёс в принципе неплохой, но ничему не обученный, рвёт и грызёт все, до чего может дотянуться, а зубы там приличные, и размер не чихуашный ни разу. Пса сплавляют в деревню.

Печальна участь городского пса попавшего в эти деревянные джунгли. Он не умеет сидеть на цепи, лаять на прохожих и радоваться всяким объедкам со стола. Эй, вот я сейчас никого не осуждаю, но деревенские дворняги дадут фору городским в сообразительности на на 100 очков вперёд! Кто ещё по запаху перегара может определить, ЧТО тебе прилетит в мохнатый гафкальник - пинок или неожиданный кусочек колбаски?

Но я отвлеклась.

Итак песеля ещё до родов сплавили в деревню - апасно жи, ребёнок, все дела. Где он месяц просуществовал на цепи, так и не научился есть жричодали и лаять только на незнакомцев. Лопатой по башке и все.

Я хоть и кошатница, но меня это возмутило, тогда мы с подругой первый (или уже не первый? впрочем, неважно) раз поругались.

История номер два.

Захотела подруга кота. И не абы какого, кому бесплатные блохастики нужны, а вот самого что ни на есть. И чтобы шерсть, и морда, как будто кирпичом шарахнули и родословная. Ну, все как у людей, только лучше и за деньги. Стрясла  с мамы. Купила самого мохнатого сплюсноморднутого кота с самой настоящей родословной с печатями. Атож!

На работе ей стали усиленно дарить дезодоранты, духи, ароматические палочки и душистые мыла. Ну, вы поняли, да?

В последнее время мы мало общались, но я вот зашла. Была попытка меня изнасиловать, получен волшебный пендель и котяра вернулся к своим подушкам. В воздухе витал аромат кошачьего одиночества и немножко шерти.

- так это, может, стерелизуешь его? - тактично переработала внуренню фразу "Звиздец, вонища, глаза же режет, звизденеец!!!"

- Да жалко мне его, да и не пахнет он совсем, я каждый день за ним убираю.

- Чем кормишь? Вот моя Мурена китискас так любит так любит! - Это я пытаюсь опустить задравшиеся за затылок брови.

- Вольдемар не ест кошачий корм из масс-макета. Вот филе, фрикассе и что-то там ещё.

В углу дивана Вольдемар обречённо имел подушку. Белая шерсть оседала на моей чёрной юбке.

Я никогда не пойму некоторых людей.

На прошлой неделе подруга сказала, что хочет снова собаку, только не агрессивную. Помесь пуделя с рододендроном. Что-то белое, пушистое и разумеется, с родословной. В хрущевку не аристократов на постой не примут.

Я никогда не пойму некоторых людей.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что тут понимать, 99% женщин зависимы от чужого мнения, нужно иметь в собственности и понтоваться только тем, что оценено и одобрено другими женщинами, поэтому мы получаем кредиты на айфоны, сумки, собак и т.д.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Работала я в автосалоне как-то. Сколько дурачков, которые велись на фразы типа "да вам все мужики завидовать будут черной завистью" и "пороги поставить -это же показатель крутизны". Каждый первый буквально.При том что продавал салон Лифаны и Джелли. У продавцов целые спектакли были как мужику  ЧСВ намаслить и втюхать допов на четверть стоимости тачки. А единственным покупателем который смог купить тачку за заявленную в рекламе стоимость и в базовой комплектации оказалась когтистая блондиночка..

3
Автор поста оценил этот комментарий
К полу эти данные не имеют никакого отношения. У меня ребята на работе ягуары (машины) в кредиты берут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку