Сбербанк "Семейный актив" что говорит некомпетентная поддержка сбера

Недавно писал пост про "Семейный актив" от сбера.

Сбербанк "Семейный актив" что говорит некомпетентная поддержка сбера Банк, Сбербанк, Центральный банк РФ, Негатив, Валюта, Рубль, Кредит, Инфляция, Налоги, Тинькофф банк, Инвестиции в акции, Длиннопост

Получив отклик поддержки в комментариях, сберовцы опять хотели дать шаблонный красивый ответ, и забыть об этом разговоре, так как на вопросы они не реагируют, собственно поэтому пишу этот пост, может на него обратят внимание, раз они не способны вести целесообразный диалог. Вот и сам ответ

Сбербанк "Семейный актив" что говорит некомпетентная поддержка сбера Банк, Сбербанк, Центральный банк РФ, Негатив, Валюта, Рубль, Кредит, Инфляция, Налоги, Тинькофф банк, Инвестиции в акции, Длиннопост
Сбербанк "Семейный актив" что говорит некомпетентная поддержка сбера Банк, Сбербанк, Центральный банк РФ, Негатив, Валюта, Рубль, Кредит, Инфляция, Налоги, Тинькофф банк, Инвестиции в акции, Длиннопост

Мой вопрос просто проигнорировали

Позже я отправляю данные на сбер забота, который тоже взялся из комментариев, это фио, адрес офиса регистрации договора, и дату оформления, в надежде что хоть кто то в этом банке сможет разобраться в моей ситуации, но увы меня посылают на почту, отправлять претензию

Сбербанк "Семейный актив" что говорит некомпетентная поддержка сбера Банк, Сбербанк, Центральный банк РФ, Негатив, Валюта, Рубль, Кредит, Инфляция, Налоги, Тинькофф банк, Инвестиции в акции, Длиннопост
Сбербанк "Семейный актив" что говорит некомпетентная поддержка сбера Банк, Сбербанк, Центральный банк РФ, Негатив, Валюта, Рубль, Кредит, Инфляция, Налоги, Тинькофф банк, Инвестиции в акции, Длиннопост

Так же откуда то появляется обращение о котором я не знаю, она ошиблась. А потом из за ошибок менеджеров, у которых нарушений не было обнаружено как сообщает сбер, начинается квест - как забрать свои деньги.