Саморазвитие? Я сюда деградировать захожу!

Пост-знакомство. Решил писать посты по саморазвитию для тех, кто хочет не просто прожигать жизнь, а стремиться к чему-то большему (в первую очередь в карьере) и добиваться своих целей. Я подумал, что у меня уже достаточно опыта и знаний, и пора ими делиться с миром.

Что, вы таких постов/каналов/авторов видели уже сотни? Да. И сотни еще будут после меня. А что в этом плохого, если у меня будет годный контент, который будет помогать людям расти? Буду стараться его делать уникальным и интересным, посты не перегружать информацией, но в тоже время давать достаточно полезного материала.

Подписывайтесь, буду стараться.

Тележенька, как мы все любим, обязательно будет, как же на Пикабу без неё =)

Офисные будни

5.2K поста16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно опыта и знаний - огласите весь список, пожалуйста!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сюда не мериться кое чем пришёл, а для того, чтобы помогать людям работать продуктивнее и вставать на путь самосовершенствования. Не буду вестись на вашу манипуляцию, потому что вас не устроит любой мой ответ =) Это игра с известным финалом.

Я бы подходил к этому с другой стороны – если автор пишет годный полезный контент, какая разница, кто автор? Посмотрите мой последний пост про книгу Максима Батырева. Сам автор мне не очень нравится. Думаю, как и многим. Но какое это имеет значение, если из его книги я взял для себя что-то полезное? Еще и другим людям об этом рассказываю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что характерно.

Всем эти коучам лет по 25-30.

Сами ещё нехрена не понимают в жизни.

Ах да 1 они поняли чётко.Нахрена мне работать руками(головой),если у меня язык без костей.

И чему ты маменькин сынок можешь научить допустим меня?!

Взрослого дядьку.который прожил Жизнь и видел её гримасы во многих ипостасях!

Кто умеет-тот делает!

Кто не умеет делать-тот учит как надо делать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конкретно Вас, к сожалению, уже учить поздно. Проходите мимо, брызгайте ядом в постах с тегом "Политика".

1
Автор поста оценил этот комментарий
У всех-всех-всех не годный, а тут годный. Прислушайтесь люди! Тут годный контент! Сюда идите! И друзьям расскажите! В телеге и вк напишите, что тут годный контент! Тут контент! Годный!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю вашего наезда. Не бывает авторов или каналов с годным контентом?
Я же не говорю, что у меня будет лучше, чем у других. Да, очередной канал, да, каких полно. Повторюсь, а что в этом плохого?
показать ответы