Самокодировка(в помощь бросающим бухать)

Ну в общем. Перебухал жёстко, чуть не уволили с работы нахрен. Шеф оставил за старые заслуги. Ну, думаю, вот же я чмо, полгода не пил, а тут сорвался. Ну ладно, перетерпел отходняки без опохмелов, вроде вернулся к трезвому осознанию действительности. Ну и начачались разговоры в голове, а может пивка вечером, а может коньячку грамм сто. Нихуя, думаю, не буду я больше пить, хрен тебе, организм, а не этанол. В обед сходил домой, работа рядом с домом, выпил 20 капель Мидзо. Типа снижает тягу и всё такое, нарколог прописал.
И что вы думаете? Мозг меня доконал жаждой алкоголя, и домой с работы я пришёл через магазин с пивом. Ну и норм, сёл играть в цивилизацию пятую, налил себе холодненького, открыл орешки, отхлебнул, потом ещё отхлебнул. И всё, и пиздец
Морда красная, как помидор, сердце колотится, как двигатель в разносе, давление скачет, рвёт как от шаурмы на вокзале, сознание путается и не хочет руководить организмом. Одновременно хочется сдохнуть прям вот сейчас и при этом страшно, что сдохну вот прям щаз. Непередаваемые ощущения, никому не желаю
Короче, проверил на себе, долбоёб, если не хотите бухать и нужно себя самокодировать, то капли Мидзо, 20 капель на сутки. Стоят дохера, рублей 500, но, сука, работают. Еле до дивана дополз в итоге

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Автор поста оценил этот комментарий

не не, именно алко. Позволяет контролировать употребление. По ней много исследований хороших, наверное один из немногих препов, которые не плацебо и не бредятина типа "кодировки". Я сотруднику брал, чтоб не запивался.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну я человек 6 наркологов прошёл за время своей борьбы и пару психологов ещё. Никто даже не заикнулся об этих таблетках
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потом соскучился и не принял мидзо, а принял алкоголь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот к ебучему сожалению так обычно и происходит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогостоящий, вероятно, сотрудник... Я как лошбан на фенибуте перекумариваюсь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фен наше всё. . У меня даже есть специальная аптека, где без рецепта продают. В тяжёлые времена только фен и спасал
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама говноколёс

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да окстись, какая реклама. Эти капли или похожие делают куча брендов
6
Автор поста оценил этот комментарий

Десоульфирам (тетурам) тот же эффект.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тетурам, он же десульфирам так не работает. Морда красная,давление скачет, но пить можно. С Мидзо вообще не получится пить
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Стоят дохера, рублей 500

Да по любому меньше чем ты на бухло за раз тратишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в разы больше)