Самое время вспомнить фото, опубликованные the sun

С sun был предыдущий суд Джонни, который он проиграл.

Фото, показанные сегодня суду:

Самое время вспомнить фото, опубликованные the sun Эмбер Хёрд, Джонни Депп, Суд, Доказательство, Синяк, Сломанный нос, Photoshop, The Sun, Абьюз, Негатив, Длиннопост
Самое время вспомнить фото, опубликованные the sun Эмбер Хёрд, Джонни Депп, Суд, Доказательство, Синяк, Сломанный нос, Photoshop, The Sun, Абьюз, Негатив, Длиннопост

Sun:

Самое время вспомнить фото, опубликованные the sun Эмбер Хёрд, Джонни Депп, Суд, Доказательство, Синяк, Сломанный нос, Photoshop, The Sun, Абьюз, Негатив, Длиннопост
Самое время вспомнить фото, опубликованные the sun Эмбер Хёрд, Джонни Депп, Суд, Доказательство, Синяк, Сломанный нос, Photoshop, The Sun, Абьюз, Негатив, Длиннопост

Это одни и те же фото.

Справок и записей врачей по-прежнему нет (кроме тех, которые говорят, что Эмбер сказала, что это было).

Говорят, на этих фото сломаный нос.

Подробнее завтра в посте.

Джонни Депп и всё о нём!

487 постов1.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.

589
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот только непонятно, как подобные фото вообще могут быть доказательством чего либо? То есть, у меня есть фото, где у меня фингал под глазом, пусть даже настоящий. Я пойду и заявляю, что мне Киркоров морду набил, и что? Все типа сразу поверить должны? Я понимаю видео, но фото? Откуда кому знать, кто ей навалял? Может Илон Маск? 🤷‍♀️
раскрыть ветку (1)
105
Автор поста оценил этот комментарий
А Илон тоже побитый ходил😀 правда, и она.
А на этих фото сломаный нос типа. Без врачей и справок потом зажил. А еще она делала фото не сразу, а через несколько дней, когда не помнит (я так понимаю, метаданные так и не нашлись). Так что все вообще ни о чем. Тем более она пыталась их отредактировать. Тем более кружок по макияжу и все в этом духе.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

The Sun это таблойд-помойка. Я дико удивлен, как Депп не смог выйграть суд против них с такими доказательствами. На мыло таких судий.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще жесть была. У Эмбер из свидетелей была только сестра, которой она во время допроса писала смски, и подруга. Да и лично они ничего не видели. На стороне Джонни не только родственники и его работники, но и показания полиции, психолога, врачей. А у судьи родственник работал в той самой газете и были общие друзья с Эмбер. При этом из 17 случаев насилия, заявленных Эмбер после аппеляции оставили только один, когда Эмбер толкала дверь ванной (и, видимо, не давала Джонни выйти), а когда дверь все-таки открылась, то поцарапала ей пальцы ног. В ответ Эмбер сильной ударила Джонни дверью по голове, специально, а он опустился на колени, целовал её ноги и извинялся ща то, что случайно её поцарапал. Вот такой случай насилия со стороны Деппа к Херд, признанный лондонским судом. И, по логике этого суда, это дало ей право давать материалы для газеты, где он назывался "избивателем жены" и было опубликовано её отфотошопленное фото с синяком на лице.
Суд решил, "что такое могло быть". Да и вообще, журнал опирался на свидетельства Эмбер, которые она повторила под присягой на суде (нельзя же врать под присягой!) (вот только она точно соврала про деньги, например, это подтвердили в организации на текущем суде)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, храни Мэнсона!!!...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и всех остальных, упомянутых в этом суде. Но Мэнсону особенно трудно, да

4
Автор поста оценил этот комментарий
@Ksufka, я не уверена, подходит ли пост под сообщество?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А толку-то? Депп, вроде, ничо не отрицает: ни алкоголя в в ахтунговых количествах, ни какой-то запрещенки. Мы же видели, каким он был абъюзером: на шкаф нападал (причём, этого он тоже не отрицает 😁). Что характерно, шкаф цел остался🤷‍♀️ ну, просто шкаф не умеет рисовать синяки (впрочем, и эмбер тоже 😁)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и спит на фото, вообще кошмар
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

ещё нейзвестно кто выйграет если Джоннй Депп снова на нйх подаст в суд.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ему отказали в аппеляции.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если отбросить любовь к вранью и срать в кровать, то очень даже красивая девушка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Её бы энергию, да в мирное русло
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или можно выпросить пожестче, или можно попросить Маска или кого-нибудь ударить, а когда у тебя в друзьях Рокки Пеннингтон, это и случайно может получится, наверное...

Мне почему-то кажется, что это она. Но она скорее всего и в суд придет, сравним
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё же алкоголь и наркотики, блин. Там и равновесие потерять, и просто опухнуть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня ночь Джонни Деппа)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Доказательств" становится слишком много, все не поместится в один пост 😀
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне кажется, что Эмбер просто много читает. Начитанный она человек. Очки забывает снимать, натирает, потом бесится.
А Джонни  он че? Он Пират, он карты видел. И всякое дерьмо...
К чему это я? Да пускай уже сами там, как-нибудь. Надоедать начинает...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю ваш юмор. Но Джонни тоже много читает. В том числе Тургенева и Достоевского, например.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, как там судья определял, правдивые фото или нет? Вот когда я неудачно упал и получил контузию, у меня даже ломаного носа не было, но по морде было отчётливо видно, что, перед кем и в каком состоянии я не закрывал свою пасть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проверяют отредактировано или нет, метаданные

35
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких доказательств достаточно мало данных, проф. гример нарисует кучу синяков или можно самому нанести травмы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или можно выпросить пожестче, или можно попросить Маска или кого-нибудь ударить, а когда у тебя в друзьях Рокки Пеннингтон, это и случайно может получится, наверное...

Мне почему-то кажется, что это она. Но она скорее всего и в суд придет, сравним
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в хорошем смысле, очень интересно развитие процесса. На моей памяти это первый американский судебный процесс, настолько подробно освещаемый. При этом идущий против "общественной" повестки. Будет очень показательно и прецедентно.


Моё мнение: Если в этом мире осталась справедливость и адекватность суда в смысле непредвзятости и равноправии сторон, должна быть полная победа Деппа и низложение Эмбер, чьё, внимание, обманывание и ведение в заблуждение суда доказано по большинству пунктов. А значит, что, солгав в большинстве, суд должен занять позицию недоверия ко всему остальному от неё. А она, соответственно, либо прикладывает железобетонные доказательства, либо признается проигравшей по всем пунктам.


Но мы имеем предвзятость, а не равноправие. В результате ты можешь солгать под присягой 1000 раз, но если 1001-вое "доказательство", даже микроповод, не могущий железобетонно быть опровергнутым стороной Деппа, принимается за "доказательство", то суд может быть проигран истцом. Для правой стороны эти качели жуткие на самом деле.


Вот такая афилированность современных судов превращает весь процесс в фарс и фантасмагорию. А некогда интереснейшая и практически математическая (с точки зрения логики) профессия адвоката постепенно превращается в маркетолога.


Еще раз. Если у тебя 1000 даказательст невиновности, но вдруг вылетает незначительное 1001-рое косвенное и малозначимое свидетельство о возможной (не фактической!) вине, то суд имеет право по современному законодательству объявить тебя виновным. Это так-то жесть.


Так что все скоропалительные эмоции о многочисленном бреде со стороны Эмбер и многочисленных доказательств невиновности Деппа - очень скоропалительны. Еще ничего нельзя констатировать и всё может развернуться. Болеем за Деппа. Это серьёзный вызов обществу и серьёзный бой за правду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. В том-то и дело, что по-человечечки всем понятно, А вот попробуй докажи все. Учитывая, что она все, что услышала от Деппа и своего психолога использует в своих показаниях (и это наверное звучит правдивее, чем просто вымысел). Депп сказал, что бил стену, и у неё в показаниях бил стену. А потом телефон об стену. А потом саму Эмбер об стену. Так что очень скользко.
А еще это, кажется, первое дело о дифформации, дошедшее до суда в этом штате
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Маску может бедрами натерла? Тоже на побои не похоже. А стероидная телка ниче такая. Я бы с ней провел пару спаррингов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это, все-таки, другая Рокки

Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Просто моей бывшей, кто-то ебало разбил, она нафоткалась и пошла в полицию заяву на меня писать, типа я к ней пришел бухой и избил. А я, в тот момент, был в другом городе за 300 км от места событий. Менты поугорали и послали ее на хуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На этот случай у неё тоже друзья есть (если я правильно понимаю, эта та самая Рокки Пеннингтон, но, может, и совпадение). Не считая случайных и несуществующих связей (Маск тоже побитый. И на Эмбер были синяки, когда она с ним встречалась)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Джонни ей жопой что ли на нос сел? Перелом носа выглядит немного по другому, либо фото сделано недели через две после перелома. Вообще-то, побои регистрируются специалистами в соответствующих заведениях, тогда их можно представить в суде. А фоток можно любых наделать, доказательством вины они не являются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото вообще неизвестно когда и где сделано. Вернее, известно только со слов Эмбер. Медсправок и тех, кто видел, пока не показали. (А все доказательства и показания вообще то записываются заранее, кроме того, суд должен был больше года назад начаться). 3 из 4 полицейских, которые приходили на вызов, повреждений не видели. С камеры 4-го (и с камеры 3-го, напарники) запись тоже показали. Эмбер отказалась ото всего, Джонни не было дома. Зачем вызывала? Для галочки, видимо.

Наверное, стоит напомнить, что 26-го марта, перед началом судебных заседаний, были такие новости:
Согласно судебному ордеру от 8 ноября 2021 г. Херд должна была предоставить свои гаджеты и доступ к облачному хранилищу для проведения экспертизы и установления достоверности фотографий, используемых ей в качестве доказательств до 30 ноября.
Однако до 2 марта 2022 г. эксперт Деппа, Брайан Ньюмейстер, не получил от Херд и ее экспертов ни единого файла для проведения анализа. Даже после того как данные были высланы, не обошлось без происшествий. Так, например, выслав зашифрованный архив с файлами, сторона Херд не указала пароль для доступа к нему. В следующий раз были пересланы только обработанные фото без оригинальных “сырых” фотографий, которые и нужны для экспертизы.
На данный момент большинство данных предоставленных Херд либо не относятся к делу, либо повреждены. Из 58 тыс. файлов полученных мистером Ньюмейстером, большая часть это фото не предназначенные для экспертизы – это фото мистера Деппа, собственности и текстовые сообщения, а не мисс Херд. Также большинство файлов не пригодно для экспертизы: фото, указанные как оригинальные файлы не содержат так называемых цифровых отпечатков. Метаданные некоторых фотографий показывают, что они были сделаны в 70-80х гг прошлого столетия, что является невозможным. Одной из причин этого, могло стать намеренное или случайное использование стороной Херд устаревшего и нелицензионного ПО для извлечения файлов. Все это привело к тому, что мистер Депп понес финансовые издержки, а его эксперт мистер Ньюмейстер не успеет провести анализ файлов до начала судебного разбирательства.
Мистер Депп просит суд:
1) обязать мисс Херд полностью возместить траты мистера Деппа на услуги эксперта Брайана Ньюмейстера и судебного посредника Крэйга Янга;
2) признать все фотографии предполагаемых травм мисс Херд, на которые она собирается опираться в ходе суда, недопустимыми в качестве доказательств;
3) в качестве альтернативы второму пункту, суд должен проинструктировать жюри присяжных о том, что они могут считать, что все фотографии, используемые мисс Херд в ходе суда, были изменены или подделаны, с целью показать травмы, которых на самом деле не было.

То есть подтвердить, что фотографии не обработаны или дату/время их съёмки, эксперт не может.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже видела людей со сломанным носом: панда🐼 просто нервно курит в сторонке 😏 плохо, ой плохо экс-Деппша подготовилась к судебному процессу, и адвокаты - идиоты, раз такое не отговорили к делу приобщить🤦🏼‍♀️ надеюсь, Депп ответным иском её разнесет в пух и прах!
Никогда не говорила, что она некрасивая, но есть в её красоте что-то мерзотно-отталкивающее((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там суд получил полный доступ к телефону обоих
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так можно выглядеть через 7-10 дней, нужна лишь тоналка, чтобы выйти из дома .)

Нос не сломан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да там масса вариантов. Можно нарисовать, можно подраться, можно на съемках стукнуться обо что-то, можно напиться и не помнить, как что появилось
Но когда твоя личная медсестра говорит, что ты ей пожаловался, но она ничего не нашла -- это странно как минимум. 
Можно было не подделавать фото изначально и вопросов было бы меньше. Ну кроме как вопрос про медицинские и полицейские записи побоев и свидетелей.