Самое время вспомнить фото, опубликованные the sun

С sun был предыдущий суд Джонни, который он проиграл.

Фото, показанные сегодня суду:

Самое время вспомнить фото, опубликованные the sun Эмбер Хёрд, Джонни Депп, Суд, Доказательство, Синяк, Сломанный нос, Photoshop, The Sun, Абьюз, Негатив, Длиннопост
Самое время вспомнить фото, опубликованные the sun Эмбер Хёрд, Джонни Депп, Суд, Доказательство, Синяк, Сломанный нос, Photoshop, The Sun, Абьюз, Негатив, Длиннопост

Sun:

Самое время вспомнить фото, опубликованные the sun Эмбер Хёрд, Джонни Депп, Суд, Доказательство, Синяк, Сломанный нос, Photoshop, The Sun, Абьюз, Негатив, Длиннопост
Самое время вспомнить фото, опубликованные the sun Эмбер Хёрд, Джонни Депп, Суд, Доказательство, Синяк, Сломанный нос, Photoshop, The Sun, Абьюз, Негатив, Длиннопост

Это одни и те же фото.

Справок и записей врачей по-прежнему нет (кроме тех, которые говорят, что Эмбер сказала, что это было).

Говорят, на этих фото сломаный нос.

Подробнее завтра в посте.

Джонни Депп и всё о нём!

490 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нос был сломан два раза и на фотке всего лишь мини-фингальчик)
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже видела людей со сломанным носом: панда🐼 просто нервно курит в сторонке 😏 плохо, ой плохо экс-Деппша подготовилась к судебному процессу, и адвокаты - идиоты, раз такое не отговорили к делу приобщить🤦🏼‍♀️ надеюсь, Депп ответным иском её разнесет в пух и прах!
Никогда не говорила, что она некрасивая, но есть в её красоте что-то мерзотно-отталкивающее((
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Там суд получил полный доступ к телефону обоих
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А толку-то? Депп, вроде, ничо не отрицает: ни алкоголя в в ахтунговых количествах, ни какой-то запрещенки. Мы же видели, каким он был абъюзером: на шкаф нападал (причём, этого он тоже не отрицает 😁). Что характерно, шкаф цел остался🤷‍♀️ ну, просто шкаф не умеет рисовать синяки (впрочем, и эмбер тоже 😁)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и спит на фото, вообще кошмар
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же тварь, а мог бы и отпиздить! Батарейка сдохла в режиме ожидания 😁 а квт/ч нынче дорог)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте назовём это "иском несбыточных надежд" 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был знаком с Максом на одной тусе в Питере пока он ещё был женат)
хоть Снэйл этого и не помнит))
Предпросмотр
YouTube6:54
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно пояснительную бригаду? Соррян🤦🏼‍♀️
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам для моего знакомства?))
ну году эдак в 12-15м был на одной вечеринке в Питере где познакомился с мои кумиром на Ютубе)) хоть он это уже и не помнит))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто реально не поняла, откуда какие-то имена, ничего не имеющие с именами Джон и Эмбер 🤷‍♀️ мало ли, вдруг отсыл куда-то, эдакая пасхалка, а я не вдупляю)
Но, то, что вы видео вставили тематическое, подсказало всё же, что нужно искать подтекст)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку