Самое необычное, что я встретила в Тиндере за жизнь + мини-расследование (+18)

В тиндере я искала друзей/подруг и поебаться

Когда еще тиндер был доступен я увидела анкету девушки, которая общалась необычной формой.

Общение не стандартного формата – это не какие-то нюдсы, ставки на спорт, или курсы успешного успеха  

Девушка прямо писала – ГО поиграем: если отгадаешь несколько загадок с меня комикс, не отгадаешь никакой обязаловки нет. Если захочешь поддержать автора можешь помочь ему если нет, то нет никаких пробелам, поразмяли мозги да разбежались

Мне показалось это странным, но я решила в этом покопаться

Я не пиарю и уж точно не предлагаю что-то по купать просто рассказывай итоги мини-расследования, что я провела..

Я достояно близко пообщалась с девушкой и вот что выяснила:

В Красноярске была лавочка Комиксов, Манги, настолок, фигурок и всяких подобных гик-приколов

Вовремя Ковида и далее СВО они несколько сменили направление. Они поняли что куда прикольнее и хайповее предлагать товары своей лавочке как призы к играм.

Причём предполагая некий хейт и/или скепсис со стороны незнакомых с этой идеей людей – если человек хочет оценить контент ну, например, изначально побаиваясь того, вдруг загадки какие-то зверские, слишком мудреные или имеют сразу несколько ответов? А это ведь только базовые опасения ведь в конце концов данное предложение звучало так:
Давай мы сыграем в игру, где ты можешь попробовать свои силы, но тебя никто не призывает ничего терять звучит как минимум нестандартно и данная нестандартность некоторых фрустрирует.

Так вот к чему пришли эти гики (с иронией называющие себя NPC – Отсылка к персонажам игр, которые дают задание, а за выполнение из вручают игрокам опыт и материальные блага)

У человека всегда есть шанс без обязаловки оценить их контент и только если он сам сочтёт что игра была справедливой, и авторы достойны награды только тогда речь и заходит о этой самой награде.

Так вот, я попробовала сей формат на пикабушниках, и мне было приятно, что несколько человек из Лиги знакомств согласились поиграть в таком формате – где уже я была ведущей, а мой собеседник отвечал на вопросы.

Не скрою были и скептики, многие из них изначально даже не хотели рассматривать вариант, при котором на их кошелёк без их ведома никто не покушается.

Часть людей задавали действительно интересные и продуктивные вопросы и их скепсис сменялся даже если не энтузиазмом, то хотя бы нейтралитетом.

Для тех кто соглашался, я предлагала выбрать темы на какие они хотели бы услышать вопросы и наоборот анти-тема – т.е. те темы на которые вопросов не будут. Разумеется, даже внутри тем, это были вопросы не на конкретную знайку, а на логическую раскрутку

Приведу пример вопросов, что я задавала и далее их объяснение

Самое необычное, что я встретила в Тиндере за жизнь + мини-расследование (+18) Истории из жизни, Сила Пикабу, Необычное, Tinder, Расследование, Ситуация, Доброта, Жизнь, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Разговор, Интересное, Игры, Интернет, Общение, Наблюдение, Хочу критики, Творчество, Квест, Мир, Длиннопост
Самое необычное, что я встретила в Тиндере за жизнь + мини-расследование (+18) Истории из жизни, Сила Пикабу, Необычное, Tinder, Расследование, Ситуация, Доброта, Жизнь, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Разговор, Интересное, Игры, Интернет, Общение, Наблюдение, Хочу критики, Творчество, Квест, Мир, Длиннопост
Самое необычное, что я встретила в Тиндере за жизнь + мини-расследование (+18) Истории из жизни, Сила Пикабу, Необычное, Tinder, Расследование, Ситуация, Доброта, Жизнь, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Разговор, Интересное, Игры, Интернет, Общение, Наблюдение, Хочу критики, Творчество, Квест, Мир, Длиннопост

А вот и ответы на эти вопросы/загадки

Самое необычное, что я встретила в Тиндере за жизнь + мини-расследование (+18) Истории из жизни, Сила Пикабу, Необычное, Tinder, Расследование, Ситуация, Доброта, Жизнь, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Разговор, Интересное, Игры, Интернет, Общение, Наблюдение, Хочу критики, Творчество, Квест, Мир, Длиннопост
Самое необычное, что я встретила в Тиндере за жизнь + мини-расследование (+18) Истории из жизни, Сила Пикабу, Необычное, Tinder, Расследование, Ситуация, Доброта, Жизнь, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Разговор, Интересное, Игры, Интернет, Общение, Наблюдение, Хочу критики, Творчество, Квест, Мир, Длиннопост
Самое необычное, что я встретила в Тиндере за жизнь + мини-расследование (+18) Истории из жизни, Сила Пикабу, Необычное, Tinder, Расследование, Ситуация, Доброта, Жизнь, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Разговор, Интересное, Игры, Интернет, Общение, Наблюдение, Хочу критики, Творчество, Квест, Мир, Длиннопост

Лично мне показалось что подобного рода взаимодействия в интернете как минимум шикарно иллюстрируют тот факт, что не все в мире жестоки и яростны.

А ещё я позволю себе написать вопрос/загадку. На которую ответ буду давать уже в личном общение, если вам вообще захочется поговорить со мной. Пишите не стесняйтесь будет круто если мое мини-расследование было вам любопытным.

вк/тг npc_iwi

Рядовой Мария – свой доклад окончил

Самое необычное, что я встретила в Тиндере за жизнь + мини-расследование (+18) Истории из жизни, Сила Пикабу, Необычное, Tinder, Расследование, Ситуация, Доброта, Жизнь, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Разговор, Интересное, Игры, Интернет, Общение, Наблюдение, Хочу критики, Творчество, Квест, Мир, Длиннопост

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.