Сами не знают, что лечат | карантин | вакцины

Актуально про секту отрицателей вируса: Почему среди ваших знакомых, нету больных КВИ? Да потому что у нас общество дикарей, мнение делится на 2, либо тебя объявляют каким-то проплаченным, дескать ты выполняешь заказ мирового правительства, или просто решил хайпануть, либо ты пожизненно прокаженный становишься. К тебе реально относятся с пренебрежением. Я всё это ощутил на себе. Вот по этим двум причинам, ваши знакомые, которые получили такой вот диагноз, вам об этом не расскажут. Я лично, когда говорил об этом, не думал, что у нас общество настолько гнилое, ну вирус и вирус, что тут такого? Но оказывается те неандертальцы, которые хотели сжечь автобусы с приезжающими из других стран, с лозунгами "Заразы тут навезли" это не 2% сбежавших из психиатрии больных, а как минимум 20-30%.

Мне, на полном серьезе, с тупыми отмазками, отменили несколько деловых встреч, понятно стало, что причина в том, что я переболел этим, о ужас - вирусом. Пожизненно теперь заразный, я так понимаю.

Знаете, если бы зависело от меня, я бы инициировал проверки, кто этим людям выдавал дипломы об образовании, пересдачу экзаменов, и всех под суд. В какой-то мере я наивный человек, расчитывал, что у нас общество воспримет адекватно мою повесть, но я забыл, что у нас пол страны экономистов, другая половина это юристы. В стране нет ни прав, ни экономики. Что ожидать от этих людей? Ожидать от них можно только то, что в итоге и получил. Адекватных людей конечно больше, но как говорится - осадок остался.

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления