35

Рэй Брэдбери - Вино из одуванчиков. Отзыв

Рэй Брэдбери всегда останется для меня осенью - тёплой, разноцветной и озорной. Вино из одуванчиков, сверкающее в бутылках, машина счастья, приносящая только горе, детство, которое невозможно повторить и время - неумолимое и быстротечное. Новые ботинки, в которых так здорово бегать на перегонки с ветром, вечера, когда возможно всё и даже самое страшное. Жизнь, не стоящая на месте, одна и только одна. Здесь и сейчас.

- Когда человеку семнадцать, он знает всё. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает всё - значит, ему всё ещё семнадцать.

Люблю каждую строчку в этом романе, и каждый раз он вытягивает меня из самых глубин на поверхность - туда, где так здорово быть собой и ни о чём не жалеть. Этот роман, как вино - набирает силу с годами, подстраивается под вас, наполняет изнутри светом, которого иногда так не хватает. Знаю и верю, что с этой историей мы встретимся и ещё не раз

Автор: linnamalinna

https://zen.yandex.ru/media/id/5d7c6b33028d6800ad1b62f1/rei-...

Рэй Брэдбери - Вино из одуванчиков. Отзыв Рэй Брэдбери, Вино из одуванчиков, Отзыв, Рецензия, Книги, Литература, Яндекс Дзен

Дубликаты не найдены

+14

Почему, мистер Литературный Критик, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем вы постите эти недо-рецензии? Зачем продолжаете публиковать эти недо-обзоры? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь за любовь? Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Почему, мистер Литературный Критик, почему Вы упорствуете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+8

2 варианта:

1) банально ради плюсов (отзывы красивые, мало кто обратит внимание на то, что они чужие);

2) реклама.

Человек тупо перепечатал чужое, люди, зачем вы это лайкаете?

раскрыть ветку 10
+5

Не,народ,этот акк действительно ничего своего не даёт,просто тупо самые популярные отзывы копирует для накрутки рейтинга,при этом идет ссылка на свой канал в дзене

раскрыть ветку 9
+2

Марк Фрост - Тайная история Твин Пикс. Новый отзыв у меня в профиле

раскрыть ветку 1
0

Пошел качать "Твин Пикс", но не книгу, а сериал.

-4

Нас несколько авторов на канале. Мы пишем рецензии под псевдонимами вперемешку с другими авторами. А чтобы получить некий фидбэк, чтобы проверить, насколько хороша рецензия - выкладываем их ещё и здесь, на Пикабу. Здесь аудитория гораздо требовательнее. Чтобы писать лучше - необходима критика )

раскрыть ветку 1
+3

А чтобы получить некий фидбэк, чтобы проверить, насколько хороша рецензия - выкладываем их ещё и здесь, на Пикабу.

Не давайте ссылки на Дзен, если Вас только фидбэк интересует.
Народ в основном раздражается, когда пытаются раскручивать свой канал за счет Пикабу.

-5

Обратите внимание, посты получают положительный рейтинг, а значит не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд)

Можете отправить в игнор мой аккаунт, если не хотите видеть рецензии от нас)

ещё комментарий
+4
Роман говно, отзыв говно. Еле осилил, да и концовка какая-то тупая, ну кто заканчивает произведение словами "Конец ознакомительного фрагмента"??
+4

Что вы хотели нам сказать чужим отзывом?

раскрыть ветку 1
+7

Прорекламировать свой канал на дзэнэ?

+6

А мне не понравилось, жвачка и нудятина.

+3

вижу ссылку на дзен - ставлю минус

+8

Вы хотите критики? Их есть у меня.

Книга - хиппующее говно.

Отзыв - просто говно.

раскрыть ветку 3
-2

Ваша "критика" больше похожа на то, чем вы назвали отзыв и книгу, чем на критику

раскрыть ветку 2
+4

Серьёзно? Стесняешься написать слово

"говно"?

раскрыть ветку 1
+4
Отзывы говно. Именно по мне данный роман Бредбери- самый слабый что я у него читал, но почему то все его нахваливают, видать тренд такой у поп масс.
+1
Ваше мнение гчень важно для ВАС!
0
Без "лето прощай" нет смысла читать. Вся глубина отражается в продолжении, спустя 40 лет...
0

Блин. Видимо придётся себя заставить дочитать...

раскрыть ветку 2
+4
Зачем? Из-за хорошего отзыва человека, с вкусами которого вы не знакомы? Как говорится, все фломастеры разные...
+1

аналогично, половину осилил и бросил... чушь какая то, действий нет вообще...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: