Руководство: Как чистить и обслуживать ноутбук

Приветствую друзья! Всем добра и позитива, в данном видеоролике я наглядно показываю как можно провести чистку своего ноутбука. Конечно, лучше отдать в сервисный центр там более квалифицированные специалисты, да и рисков меньше намного испортить что либо.

Руководство: Как чистить и обслуживать ноутбук Ремонт техники, Компьютер, Совет, YouTube, Технологии, Ноутбук, Система охлаждения, Чистка, Пыль, Грязь, Электроника, Компьютерная помощь, Компьютерное железо, Игровой ПК, Материнская плата, Видео, Длиннопост

Система охлаждения ноутбука.

Я лишь, показываю что у меня получилось, возможно что-то сделал не правильно. Я не профессионал, так любитель. Да, ребята! а когда вы проводили чистку своей техники последний раз? Может сталкивались с определенными нюансами? Напишите в комментарии, интересно будет почитать.

Руководство: Как чистить и обслуживать ноутбук Ремонт техники, Компьютер, Совет, YouTube, Технологии, Ноутбук, Система охлаждения, Чистка, Пыль, Грязь, Электроника, Компьютерная помощь, Компьютерное железо, Игровой ПК, Материнская плата, Видео, Длиннопост

Это лишь пример.

Друзья, я не призываю к самодеятельности, все что вы будите делать на ваш страх и риск. Я просто показал как можно сделать, а решения принимать вам. Желаю всем удачи при чистки и сборки своего железа.

Руководство: Как чистить и обслуживать ноутбук Ремонт техники, Компьютер, Совет, YouTube, Технологии, Ноутбук, Система охлаждения, Чистка, Пыль, Грязь, Электроника, Компьютерная помощь, Компьютерное железо, Игровой ПК, Материнская плата, Видео, Длиннопост

Это, обслуженная и почищенная система охлаждения. Такой она должна быть.

Ребята, напишите, как часто необходимо производить обслуживание и чистку ноутбука? Пишите комментарии буду ждать. Всем удачи и пока.