Ростелеком и Танки

Зашел сегодня в свой личный кабинет ростелеком т.к по какой-то причине 25 числа не отключился интернет, вообще захожу в него редко (а зря) и увидел, что вместо моего тарифа 350р/мес у меня подключен тариф игровой за 790р/мес, а также к нему привязан аккаунт варгейминг "kuzia1217" и взят обещанный платеж

Ростелеком и Танки Ростелеком, Мошенничество, Wargaming

После посмотрел архив действий и оказалось, что мошенник получил доступ к моему аккаунту еще 5 июля, поменял тариф на игровой, подключил к варгеймингу свою учетную запись, а 25 числа взял обещанный платеж и самое забавное, что никаких смс о смене тарифа или активации обещанного платежа мне не поступало.

Ростелеком и Танки Ростелеком, Мошенничество, Wargaming
Ростелеком и Танки Ростелеком, Мошенничество, Wargaming

Написал в техподдержку ростелеком, посмотрим чем смогут помочь. А вы будьте внимательны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
688
Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное в службу поддержки WG напиши,там Кузю1217 быстро отучат такой хуйней заниматься.

раскрыть ветку (170)
279
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь подсказать куда именно писать ?

раскрыть ветку (135)
501
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wargaming.net/support/ И не забудь там ссылку на пост оставить,который на пикабу,тогда репрессии будут более жестче и показательнее.

раскрыть ветку (89)
221
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, напишу

раскрыть ветку (82)
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как дела бро? Что ответили в штабе танков и РТ?

раскрыть ветку (73)
163
Автор поста оценил этот комментарий

варгейминг пока ничего не ответили, в рт приняли претензию и сказали, что рассмотрят и свяжутся в течении 30 дней

раскрыть ветку (46)
191
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совет от человека которому когда то приходилось иметь дело с РТ. 30 дней это полная хуйня и наебалово. Мне раньше подключали какие то левые тарифы и пакеты. Я терпеливо общался, типо относился с пониманием к ошибкам. Но меня это заебало однажды. Я сперва написал в поддержку, что то типа: Добрый день не уважаемые обгнаглевший уже дальше некуда сотрудники грабьтелеком. Мне надоело что идёт постоянно какое то левое подключение пакетов и услуг, и по этому если вы не перестанете этим заниматься и не произведёте перерасчёт, то я подам на вас в суд. Потом я позвонил на линию и попросил связать меня с кем то по важнее чем просто оператор кул центра РТ. В общем меня как то соединили с каким то как бы начальником, которому я всё высказал, правда приходилось фильтровать слова, разговоры же записываются. Но я дал понят что меня заебали их подключения левых пакетов и опций. Через десять дней мне на почту пришло письмо с извинениями и что перерасчёт будет произведён за такой то период, что меня устраивало. А потом позвонили и попросили оценить качество услуг и то насколько быстро по моему мнению они отреагировали и исправили свои косяки. И теперь уже давно мне никто и ничего не подключает. Не отлипай от них, звони. пиши, пробивайся в отделы контроля качества услуг и жалуйся, ибо это не правильно!

раскрыть ветку (29)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Ты описал 90% обращений недовольных клиентов. Шо в Эльдорадо, шо в колбасном отделе все начинают тошнить с "подайте мне сейчас же самого толстого начальника!!!"
P.s. это операторы колл-центра по ходу на пальцах кидали кому выпадет побыть "начальником")))
раскрыть ветку (23)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто с кризис менеджером соединили, вот и все
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Который тоже обычный оператор)))
раскрыть ветку (10)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не обычный, привилегий больше
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
это совершенно не принципиально. Кто бы ни говорил с вами по проблеме, если вы разговариваете спокойно, вы никого не напрягаете. Как только вы начинаете орать и требовать генерального директора и президента России, на вашей проблеме заостряется внимание и, возможно, недостаточно компетентный оператор проконсультируется с более толковым и вдвоем они уже решат вопрос, а не поставят в очередь на решение отдельным сотрудником. И это я пишу по опыту работы в неплохом собственном колл-центре магазина, что уж происходит в аутсорсинговых сложно представить.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно давайте орать и неадекватить... Разумеется от этого все вопросы решатся быстрее... Нет... Просто в карточке абонента будет написанно "осторожно долбаеб" и это все чего вы добьетесь... Ну еще испортите настроение паре человек которые ни за что не отвечают...
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
кроме того, "осторожно, долбаеб" - не такая уж и плохая отметка. У нас все особенно трепетно общались с такими клиентами, PROFIT
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, к сожалению, я знаю о чем говорю. Пока клиент разговаривает спокойно, он как бы по умолчанию доволен. Я сама всегда разговариваю с поддержкой вежливо, даже если возмущена. Но неоднократно в ситуации, когда проблема не решается, несмотря на обращения, случалось, что достаточно было повысить тон, чтобы тебя приняли, наконец, всерьез.

Один раз меня, например, раз 6 отфутболивали со словами "я соединю вас со СПЕЦИАЛИСТОМ", пока я, наконец, не вышла из себя. Проблема тут же была решена.

В другой раз я общалась с оператором связи, списавшим деньги ни за что в роуминге. Пока разговаривала спокойно, оперируя фактами, мне так же спокойно говорили чтобы я шла нах. Но когда я перешла на эмоции, ситуация моментально изменилась.

К слову, матом я с людьми не разговариваю, если ругаюсь, то про себя. Тут именно об эмоциональной подаче речь.

С психологической точки зрения это, наверное, можно объяснить тем, что девушки (а в колл-центрах чаще работают они) гораздо восприимчивее к эмоциям, нежели к фактам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы оба правы, просто истина лежит посередине

Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще никто низачто не отвечает. Вас будут переключать с одного оператора-идиота на другого пока не отключится разговор. Решать вопрос начинают только когда грозят судом и на том коеце понимабт, что дело пахнет керосином. А до этого...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самоё хреновое, что так на самом деле и есть. Так учат в колл-центрах
Автор поста оценил этот комментарий
Есть назначаемые кризис менеджеры... Когда работал в РТ их привилегии заключались в чуть более раслабленном режиме работы либо ответы на письменные заявки(т.е. отдыхали от постоянного потока..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и на попе шерсть, но не везде
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тошнить? Когда на протяжении пол  года, подключаются какие то непонятные услуги и пакеты, и ты в течении этого пол  года каждый месяц и не по разу звонишь и пишешь что ничего не подключал и не просил подключить. И тебе каждый раз говорят что мол извините и больше такого не будет. Но с новой платёжкой новые пакеты и услуги вновь высасывают бабки из карманов, тут уже терпение заканчивается. А я очень спокойный человек, притом порой на столько спокоен, что иногда моё спокойствие раздражает окружающих, из за того что я не кидаюсь по поводу и без на продавцов, сотрудников кул-центров и других людей. Я всегда стараюсь решить любую проблему мирно, без шума и пыли-скандалов. Потому что понимаю что сотрудники не всегда распиздяи пидорасы и что конкретный сотрудник не обязательно виноват и должен получить от меня порцию словесного говна. Но нервы  сдают у всех и у меня в том числе. Тем более от того что приходилось платить за какую то не понятную хуйню!

А то что там вероятно был просто оператор, а не их начальник, то может быть. Но они уже знали что рассказы про завтра и мы больше не будем, уже не прокатят и им пришлось начать работать по полной. И мягко говоря, в Ростелеком работают ещё те увольни распиздяи, которых пока не пнёшь, хуй начнут работать!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно такую простыню я называю "тошнить"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действовал примерно по вашему плану, но добиться хоть чего-то конкретного так и не вышло (какие-то подключения, пакеты услуг, не отключаемые наборы каналов). Пришлось сменить провайдера, выбор пал на желто-черных пчелок, и, наконец-то, все стало нормально.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет отдела контроля, они думают с качеством нет проблем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти суппорты строятся по одному принципу. Звони в РТ и говори, что вот те старший оператор или старший сменф нужен, ибо ты хочешь пожаловаться на оператора который нахамил, нахуй послал и бросил трубку. Все. В 90% случаев вас переведут на того, кто хоть чтото решает.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не соответствует реальности...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так делал в разных компаниях раз 10. Работает.
24
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле РТ реагирует быстрее. Скорее всего это пройдёт высоким инцидентом, и когда до поддержки личного кабинета докатится - будет всего пара дней на исправление.

Были некоторое время назад у нас мамины хакеры, которые воспользовались уязвимостями связки вг и рт, и понаподключали аккантов ради бесплатного танка. Практически все вычислены и наказаны...

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

чё за танк-то хоть давали?

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Т-44-100, не особо интересный. Профит от временного владения танком стремится к нулю - он в ангаре только на время действия тарифа.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Еще прем. аккаунт на время действия тарифа.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто серьёзно в этот шлак катает - неплохое подспорье. Оплата интернета+премимум аккаунт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

теперь уже интересный будет)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Т44-100(Р). 44ка только прем.

Автор поста оценил этот комментарий

А хз, я не танкист. Я больше по программированию.

Автор поста оценил этот комментарий

Варгеи обычно на третьи сутки приступают к решению

Автор поста оценил этот комментарий
Вот что вам примерно ответят: "...для того чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем необходимо создать новую учетную запись или сменить пароль для текущей учетной записи, изменить пароль от услуги «Домашний Интернет», для обеспечения безопасности Ваших персональных данных в сети необходимо закрыть опцию «Удаленное управление устройством через Интернет» на Вашем роутере, а также изменить логин и пароль для доступа на роутер."
P.s.: логины и пароли естественно не дефолтные (типо admin|admin), что на роутуре, что в лк
Что делать дальше я не знаю, может что посоветуете?
Автор поста оценил этот комментарий
Отклик сейчас около суток или чуть больше там
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне отвечали на 3-4 день обычно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в разное время по разному. Сейчас вообще в течение часа ответят, ели по игре (не пробил там или танк восстановить проданный). А зимой и неделю прождать можно будет.

Автор поста оценил этот комментарий

52%, неплохо)

12
Автор поста оценил этот комментарий
В танках ответы от недели минимум идут, практически всегда. Такой ерундой раньше как только вышел этот тариф занимались все поголовно, щас довольно редко.
раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий
обращался недавно пару раз, отвечали на следующий день, даже результат был чуть больше чем через сутки
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большое количество вопросов ВГ игнорирует, там политика обработки запросов меняется чуть ли не каждый день. Яркий пример: Бот, который рассылает сообщения в личку якобы от Яндекс.Деньги рассылает их и дальше, там всем похуй.
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не видел ниодного сообщения от яндекс.денег или подобных

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло, но именно на этого бота жалоб много, как в своё время были жалобы на "спасибо что прикрыл!"
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично поиграли, спасибо что прикрыл.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я обращался на оскорбления в личку, сразу блочили их. Очень оперативно, видимо это самое простое, с ботом сложнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они и сейчас есть...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то странные выводы) Лочатся такие акки, и автоматически и если скрин прислать с сообщением. Просто их заново регистрируют и регистрируют. Их банят. И по кругу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хорошо если их действительно блокируют. Я просто молча отправляю их в чс :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад играл вот блиц, отвечали через сутки максимум.

Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от наплыва заявок и типа заявки. Можно через час ответ получить, можно и неделю прождать, если перед НГ, например, когда акции и по домам все сидят и пишут заявки
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видел в инете как это поворачивает. В гугле запрос что-то вроде: получение премии танка по тарифу игровой бесплатно. Фактически через какую-то прошу открываются айпи определённого региона и провайдера, а так же пары логин/пароль (тут не уверен, или от маршрутизатора или от личного кабинета). Суть в том, что от твоего лица левые ребята меняют тариф и вписывают свой ник для получения награды в WoT, плюс это делают не только в частном порядке, но и для продажи. Обязательно отпиши об ответе от WG, парня просто обязаны забанить, а идеально ещё и передать информацию (номер телефона если сделанная двухуровневая аутентификация) в МВД с целью привлечения лица в уголовное или административной ответственности по статье мошенничество.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сори, лучше номер претензии :)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл пост годичной давности где объясняется, что как и почему http://pikabu.ru/story/polzovatelyam_rostelekom_zashchitites...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, Кузя объявился! ))) На кол его! http://pikabu.ru/story/rostelekom_i_tanki_5218174#comment_92237934
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помогу #comment_92237934
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тролль это)

24
Автор поста оценил этот комментарий

У Кузи то 4 донатных танка... и пару топов вкачано... Вот не повезло парнишке... Даже если взламывал не он, а обращался на специализированные форумы "по прокачке и покупке", то всё-равно прощай-прощай его аккаунт)

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Не повезло? Вы бы так грабителей еще оправдывали, "вот неповезло парнишке, а ведь он прожил 20-30 лет, у него есть семья". Пидарасы это и всё тут, еще и мало отделываются.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

С Вами всё хорошо? Может, въебём по глицинчику? Так сказать, за Ваше душевное здоровье, спокойствие и равновесие

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ДА СПОКОЕН Я ААА!!!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Защитник 8 лвл куплен, крайслер 8 лвл по 2000+ рублей

Черчиль3 рублей 200 стоил насколько помню


А вот четвертый прем не вижу

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

m56 scorpion. Ну и парочка акционных за лбз.

10
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=XpUqWu99peM

Видео как это делают. Если по теме:

1. WG ни чего не сделает данному игроку, потому что доказать, что он взломал твой лк не возможно, мб ты сам его подключил, а потом решил напакостить ему из-за чего то.

2. WG заявляли, что это проблема РТ, и они тут не причем, что увеличивает шанс 1 пункта.

3. А вот РТ как раз может решить вопрос, помимо того что вернут прежний тариф, их служба безопасности займется определением владельца левого лк через который у тебя сменил тариф на игровой и 85% что вычислят, если так, то есть шанч, что даже вернут деньги за использование тарифа. если взломщик не использовал анонимайзеры конечно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, только хотел сказать, что WG кузе сделает ровным счетом ничего. Да, всё именно так и есть

Автор поста оценил этот комментарий
потому что доказать, что он взломал твой лк не возможно, мб ты сам его подключил, а потом решил напакостить ему из-за чего то.
судя по описанию, для подключения требует логин-пасс от танков. Это уже не спишешь на случайность.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ограничивай количество устройств на роутере до минимума, что бы никто не мог подключиться. Это первое. Второе - кузя живёт в твоём доме недалеко от тебя. Третье - ростик так и не закрыл дыру в мобильном приложении что ли? Ох лол
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хватает просто сделать скрытым имя сети. У меня просто сделано на основной сети список белых мак адресов и гостевая сеть без каких либо прав

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

MAC-адреса палятся при передаче данных, ровно как и имя сети. Это не защита, а видимость защиты. Ну и сменить MAC-адрес на адаптере можно в два счета

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это понятно, но для большинства "хацкеров" этого более чем достаточно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Любой из подобных какиров возьмет распиаренный Kali Linux, выберет один мануал по aircrack-ng из сотен тысяч и защита всё

Автор поста оценил этот комментарий
Либо так. Важно просто не допустить доступа к настройкам Роутер, что бы логично и пароль учетки от инета не получили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жить он может хоть в Зимбабве. Есть такая программа routerscan. С её помощью по пулу ip можно получить доступ к многим роутерам. Менять админский доступ надо.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, что под топовым, но тут (https://vk.com/wotclue?w=page-70226354_50896090) примерная причина Вашего поста.

Кто-то на халяву хочет получить цистерну (танчег) 8 уровня БИСПЛАТНА БЕЗ РИГИСРАЦИИ И СМС! Аналоги стоят под 2 000 руб, а тут "бесплатная" (за Ваш счёт) аренда.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А танчик от РТ все равно гомно

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще нехилый бонус в виде постоянного према.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут я спорить не буду, премка - вещь хорошая)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

норм танчик, не гони

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та ну, 200 урона на 8-ом уровне - это разве норма? Что можно снять с того же ис-3 или с ИСУ, которая в ответ выносит пол-танка. И картонный он.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие 200? Сравни вот с одним из лучших ст8

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, вы забыли снять маскировку у экипажа с Т-44-100

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не забыл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вот, экипаж даёт +5,25% к маскировке. Не сняли). У CDC на сколько помню, такая же маскировка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, точно, затупил)

Автор поста оценил этот комментарий

Я один не понимаю как можно сравнивать СТ с ТТ или ПТ пускай и одного уровня? Я бы еще понял сравнение Т-44-100 с другими СТ 8-го уровня и желательно Премиум-СТ. А так можно еще и с артой его сравнить, чего уж там?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю что у вас стоит роутер с включенным wps или qss, и га ваш роутер залез наглый школьник, благо подобрать wps к роутеру можно с мобилки, в интернет магазинах программ пруд пруди. Плюс, есть вероятность что лог пароль выдаются с привязкой к ряду айпишников присущих конкретному кварталу города. Значит хитрец живет где-то рядом. Как вариант можно пригласить мастера/механика/инженера у разных провайдеров они называются по разному, описать ситуацию и прояснить этот вопрос. Если нет мотива ловить на живца, то скорее сменить пароль и название сети вайфай и отключить wps.
Хотя все может быть и сложнее, но скорее всего подбирают именно так.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут роутер и личный кабинет ростелекома к которому нужен отдельный логин и пароль?

Автор поста оценил этот комментарий
Чет ты нагородил..
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация точь в точь. Звонил 3 дня по телефону, меня как футбольный мяч пинали по операторам, разводя руками. В итоге Ростелеком послан нафуй. Подключил Билайн (посмотрим что эти чудят).

ЗЫ Кстати качество звука и картинки на ТВ Билайн лучше.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В билайне меня раздражает квест "дозвонись оператору". Блядский робот трепал мне нервы 20 минут, пока мы пытались выяснить почему нас не пускает в личный кабинет и что делать. Потом операторы переключали между собой. В общем на решение проблемы ушло полтора часа и тонна нервов :(
Но это лучше, чем домру, который меняет стоимость тарифа по велению левой пятки, а вот сообщать об этом клиентом не считает нужным)
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально Билайн подключил,основной трафик запаролил,а гостевой оставил открытым(че там,пара Мб в сек).В благодарность неизвестному соседу,на роутере которого полгода просидел:) Пока тихо вроде

1
Автор поста оценил этот комментарий
билайн 10 лет (начинал с корбины) - полет нормальный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сидел на корбине, потом Билайн её купил и все, линк стал пропадать, скорость на тарифах перестали повышать, даже когда кругом были 100 сбит/с тарифы в два раза дешевле. В итоге я уже года 4,как на Info-lan переехал. 100 сбит/с за 200 рублей плюс ip-tv бонусом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях еще очень помогает жалоба в роспотренадзор. Сразу оперативность ответа возрастает (: Поэтому помимо претензии к оператору, советую еще и туда на оператора написать
Автор поста оценил этот комментарий

забей на поддержку вг, бестолку. У поддержки РТ проси вернуть деньги

Автор поста оценил этот комментарий
wargaming.net Партизанский просп. 178/2, Минск
87
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе напишу потом

раскрыть ветку (27)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Опачки! Пикабушник уже четыре минуты кузя1217 в студии! Следим за развитием событий.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты что ему угрожаешь, наглая ты жопа??

56
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, прошу проверить его на мультиакк. Аккаунт явно был только что создан для флейма в теме.
раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий

флейм в комментах на пикабу? а разве они тут не созданы именно для флейма?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пора понять, что пикабу только для серьёзных людей, у которых нет времени на шутки и прочую ерунду.
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нахуй. Флейм и твинки в интернете. Никогда такого не было и вот опять.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твинки банятся если создаются для плюсов своим постам

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твинки банятся к хуям автоматически, если выйти из акка и регнуть новый. Но если между ушами что-то есть, то регаешь с другим IP, и тогда тебя банят по жалобе.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

четвёртый акк и никакого бана

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Модеры вроде чекают призывы в том числе и мобератора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

кузя кузя....

4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх Кузя, сильно будет не хватать аккаунта?
1
Автор поста оценил этот комментарий

кузя ну ты и рак! ))) желтый спецназовец

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты задрот,ГРебанный!
Угрожает ещё
1
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю, тебя  лишили картофельной зависимости. Главное не пытайся упороться вновь в вротофтанк. Вдруг человеком станешь.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно в вк на околотанковых тематиках рассказывалось как через дыры ростелеком можно было подобное сделать. Не уж то нашлись дебилы, которым свою учетку не жалко.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку