Роман П часть 2 глава 9

Бог, ты был неправ

Майкл невольно открыл рот. Такого количества женщин, да еще различающихся по цвету кожу, цвету глаз и волос ему и на гражданке видеть не приходилось.

– Как видите, без женщин пока никак – сказал Адольф, довольный произведённым эффектом. – пока в моей работе они играют, важную роль.

– И какую же?

– Помогают изменить наш вид, – ответил Адольф, проходя мимо колб, – вот, полюбуйтесь.

Он указал на колбу, находившуюся позади женских. Мужчина. Высокий, около двух метров роста, причем с малой долей растительности. Обратив взгляд на его естество, Майкл открыл рот во второй раз. Чуть ниже члена у него располагались женские половые органы. Не веря глазам, он пригнулся и постарался разглядеть их получше. Конечно, что-то такое он и предполагал, но вот так, столь зрелищно убедиться это было резко, очень резко.

– Самое сложное – это сделать так, чтобы появилась яйцеклетка, без неё весь труд насмарку, – как бы невзначай сказал Адольф, вставая рядом с ним. – Ведь сложно не только забеременеть, но выносить и родить.

– Но как у вас это получилось? —спросил Майкл. – Как такое вообще возможно?

– Путь был нелёгким. Началось всё с того, что я обратил внимание на истинных гермафродитов. Как известно, у них нет возможности деторождения, это и было моей главной проблемой. Пришлось очень долго копаться в женских прелестях, чтобы понять, как можно создать нечто подобное у мужчин.

– Но потом озарение всё-таки пришло?

– Да.

–А кто-нибудь знает о вашем открытии?

– Пока лишь Геринг. Для остальных это тайна. Единственное, что вынес в свет Геринг, это то, что мы экспериментируем с вирусом. Но на этом он остановился, сказав, что для инвестиций хватит и этой наживки.

– Продуманный малый этот ваш генерал.

– Мне это без разницы, лишь бы дали работать. Не люблю, когда отвлекают на всякие мелочи, поэтому пришлось доплатить раздвоенным фронтом действий. И вирус, и размножение, оба исследования идут одновременно. Вроде даже стадии процесса совпадают. Там и там остался последний рывок.

– А что не так с этим мужчиной? Не может забеременеть? – ухмыльнулся Майкл. – Или мужчины не привлекают?

– Иронию понимаю, но не одобряю. Между прочим, за ним будущее.

– Так что не так, док?

– Яйцеклетка не приживается.

– И это всё?

– На данном этапе – да.

– А что дальше? Увеличение таза и груди? Ведь для младенца крайне важно молоко.

– Молоко грудное можно заменить на искусственное, а вместо естественных родов использовать кесарево сечение.

– Хорошо, но ведь вы всё равно пытаетесь подогнать этого бедолагу под женщину.

– Я вас умоляю, Майкл, вы просто не следили за новостями в довоенное время. Женщины сами мечтали о том, чтобы не вынашивать плод, избегать родов, для них это было обузой. И если бы наука могла позволить им избавиться от родов, они бы с радостью на это пошли. Им важен лишь результат – ребёнок, который, несомненно, должен быть от них.

– Стало быть, это некий символ.

– Причем для всего нашего вида. Или нет?

– Для меня вполне достаточно что заражённые сильнее, выносливее, мощнее своих гетеросексуальных врагов.

– Тем не менее это всего лишь мутация. Пока мы не вид.

Майкл почувствовал, как от подобных слов у него началась внутренняя термоядерная реакция, готовая вот-вот снова сломать этого тщедушного доктора. Он повёл головой и шей, таким упражнением он всегда сбавлял свой гнев.

– Возможно, но, согласитесь, мутации подталкивают эволюцию вперед.

– Да, да, да, – как бы отстраняясь, ответил Адольф и склонился над экраном перед капсулой. – Эрнест, милок, подойдите-ка на минутку и взгляните на монитор.

– Сейчас, сэр, – раздался молодой голос с дальнего угла комнаты, и к ним устремился высокий курчавый юноша с реденькими усиками поверх тонких губ. С улыбкой встретив профессора, парень с явным рвением уставился в монитор, выискивая проблему. Видя подобное, Адольф заметно смягчился и легко положил руку ему на плечо. Юноша поначалу вздрогнул, но потом быстро расслабился. Отсюда Майкл сделал вывод, что Адольф, видимо, был любовным гурманом, ведь всем известно, что молодые у естественных встречались не часто.

– Что скажете?

– Кажется, он начал просыпаться, – неуверенно сказал Эрнест.

– Именно! И не хватало еще, чтобы мой подопытный умер от сердечного приступа, – начал шуметь Адольф. – Вы же знаете, что ему пока рано просыпаться, он недоработан физиологически. Как можно упустить такое, Эрнест?

– Простите, сэр, сейчас всё исправлю.

– Исправляйте, или вам точно несдобровать, от нас очень ждут результат.

– Хорошо, сэр, – Эрнест подобострастно стал колдовать над экраном.

– Надо же, сенсорное управление, – поднял брови Майкл. – Эх, с таким-то финансированием, думаю, мы бы быстро расправились с врагом.

– Я думаю, вы и без меня знаете, что наше руководство не собирается бросать все ресурсы на открытую войну, гораздо важнее диверсионные вылазки, шпионаж, либо массовое неядерное оружие.

– Такое, как ваш вирус?

– Именно. Даже если сейчас я сброшу новый вирус, то у гетеров начнётся самая настоящая паника – у них нет противоядия.

– И что же вас останавливает, взяли бы и сбросили, зачем же вам мы, док, зачем вам солдаты?

– Это потому, что у нас тоже нет антивируса и мы тоже мутируем и перестаем слушать голос разума, – бросил стоящий рядом Эрнест.

Адольфа после этих слов как кипятком ошпарило, док явно не хотел информировать о столь пикантной проблеме. Майкл почувствовал первый козырь, за весь разговор.

– Твою же мать, Эрнест, вечно вы лезете не туда, куда надо, – выдавил из себя Адольф и внимательно посмотрел на Майкла.

Но Джоксон лишь улыбнулся и снова повернулся к колбе. Его мечты о всеобщем хаосе, всё больше и больше обретали реальные формы благодаря этому новому, обходящему защиту естественных геев, вирусу.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.