Роман П часть 2 глава 6

Это просто праздник какой-то

Герман Геринг оказался стандартным естественным гомосексуальным генералом, у которого сшитый на заказ костюм, как мог, редактировал толстую фигуру, пряча толстый живот и увеличивая плечи. Майкл сделал отдал честь. За годы службы он чётко усвоил, если встречают в костюме, значит, просто алчны до всякого рода выпендрёжа.

Но Геринг повёл себя несколько неожиданно. По-приятельски обхватив его за плечи, завёл чисто дружеское, почти панибратское общение. Майкла это не подкупало, но если Герман решил вести общение так, то пусть так оно и будет. Поэтому он лишь вежливо улыбнулся и последовал за генералом к лифту, оставив Адольфа на вертолетной площадке.

– Майкл, давайте-ка, я покажу вам, лучшее, что есть на этой базе. Мой зимний сад, – сказал Геринг, расплываясь в улыбке. – Как-никак, вы великолепный офицер и вести вас сразу в казармы считаю недопустимым. Равно как и в лаборатории нашего всезнайки.

– Это вы про Адольфа?

– Про него. Я, между прочим, не удивлюсь, если вы уже в курсе наших дел. Адольф крайне болтлив, и в последнее время это одна из моих самых страшных головных болей. Эти ученые… Им обязательно нужно, чтобы их кто-нибудь хвалил – сказал Геринг и нажал кнопку лифта.

Зимний сад, о котором он говорил, оказался и вправду великолепным. Майкл посмотрел наверх. Вверху под стеклянной крышей дул небольшой ветерок, он заметил это по качающимся веткам.

. Не спеша переставляя свои маленькие толстенькие ножки, Геринг направился к к небольшой беседке. Красное дерево, дуб, орех, вишня – вот лишь несколько материалов в её отделке, которые смог различить Майкл.

Усевшись на скамейку, Геринг довольно наблюдал за его реакцией. От его взгляда не укрылось то, что Майклу, было несколько удивительно видеть такое сочетание красивых и дорогих вещей. Майкл покачал головой, он хотел полностью убедить толстяка, что всецело поглощен представшей перед его глазами картиной.

– Что? Нет слов? – Геринг нежно погладил край беседки. – Пощупайте, какая обработка – гладкая, нежная, словно кожа младенца. Делали истинные мастера своего дела.

– Вещи, безусловно, дорогие.

– Ещё бы! Отделка этой махины встала в такую же цену, что и всё остальное, – цокнул Геринг. – Там позади ещё небольшое озеро есть, лично вокруг него зелень высаживал.

– И рыбки?

– Всё, как надо. Щуки, несколько десятков окуней – полностью замкнутая экосистема. Даже воду завёз специально.

– Какое бесконтрольное растранжиривание средств.

– Чего не сделаешь, чтобы душе и сердцу было приятно! К тому же, вы не забывайте, здесь работают творческие люди, интеллигенция, а им всегда необходима релаксация. Гениальные идеи рождаются лишь в спокойной и умиротворённой обстановке.

– И какие идеи родились здесь?

– Ох, нет, – Геринг хмыкнул, – думаю, что все, что касается исследований, лучше увидеть в лаборатории.

– Тогда лучше это оставить на потом. Таблетка, которую дал Адольф, всё еще валит в сон.

– Да, за Адольфом бывает, постоянно пичкает моих сотрудников чем-то новым, – Геринг облизнул губы. – Но и в этом есть свои преимущества, результат не заставляет себя ждать. Адольф крайне ценный сотрудник, хоть и несколько недооценённый.

– А вы его оценили как надо?

– Да, оценил, – Геринг повел рукой. – Вот, посмотрите вокруг. Это природа, она полностью самостоятельна и наверху не требует нашего вмешательства, она самобытна. И тем сильна. К такому мы и должны стремиться. И Адольф один из первых подошёл к решению нашей основной проблемы.

– Естественному размножению?

– Да.

– Для этого вам и нужны женщины?

– Они больше побочный материал, дешёвое учебное пособие. Мы их могли бы и сами вырастить, но достать с вашей помощью – куда проще и дешевле.

– Значит, вам просто повезло?

– Если не считать, что именно мой агент участвовал в операции, то да.

– Я слышал. С русским умно вышло – Майкл задумчиво посмотрел на деревья. – Особенно если учесть, что ради женщин гетеросексуалы всегда готовы на всё.

– Честно говоря, я и сам это не совсем понимаю. Может, чисто символически, типа знамени. Либо инстинктивно спасают последнее, что осталось. Ты же знаешь здоровых женщин у них немного.

– Да, развитым клонированием похвастаться они не могут.

– Я всегда говорил, что на войне это главный козырь.

– А ядерный удар? Их стратегического боезапаса хватит, чтобы всю землю покрыть лишь пеплом и обезображенными телами.

– Это да, но, я думаю, с этим мы как-нибудь справимся, – сказал Геринг и хитро прищурился.

– Вы знаете то, чего не знаю я, генерал?

– Конечно. Но обо всём по порядку. Несколько минут назад мне пришли данные от Пронина. Он говорит – день-два и генерал поведет команду на освобождение. Правда, я несколько переживаю, этот чертов Кристофферсон взял двух людей и узнал про базу. Но, судя по всему, Пронин сумеет убедить генерала, что основное – это женское поселение.

– И вы думаете, они на это поведутся?

– Если бы там не было Пронина, я бы не поверил, но у майора сильный дар убеждения. Иногда сам диву давался, как он это делает. Так что, за него не переживайте, лучше справьтесь со своей задачей.

– И сколько у меня людей?

– Я подготовил вам прекрасную команду. Почти всё, как вы любите – заражённые. Хотите осмотреть отряд?

– С удовольствием.

– Вас же в сон клонило?

– На осмотр отряда сил хватит, а после, если покажете, где можно упасть, буду очень благодарен.

–Вот их досье, точнее, некоторых из них, часть —обычные солдаты, но пятерых я выделил особо, собрал их с разных участков фронта.

– Стало быть, это не сработанная команда? Может лучше моих?

– Выдергивать вас со всей вашей бандой даже мне не под силу. К тому же этому сильно противился ваш полковник. Он справедливо полагает, что отутюженные вами бойцы – одни из лучших.

– Понятно, – хмуро ответил Майкл и положил перед собой досье. Геринг в этот момент отвернулся к деревьям, давая ему некоторое время на ознакомление. Папки с досье оказались довольно увесистыми, содержали много фотографий. И это было хорошо, значит, у подобранных ребят было много военной практики.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.