Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Рогоносец, заставивший жену ходить по улице голой, превратил скандал в бизнес

Выходец из Доминиканской Республики 26-летний Джейсон Мело продавал майки и кепки с цитатами из собственного видео, которое стало вирусным. Тогда в порыве гнева он обвинил свою жену в измене и заставил её пройтись голой по улице.

Джейсон заподозрил свою жену, чьё имя не называется, в рассылке интимных фото сразу нескольким пользователям Сети. В качестве наказания он заставил "изменницу" пройтись в обнаженном виде по Нью-Йорку, пишет Daily Mail.

Видео было выложено на LiveLeak.com. На нём Джейсон грубо срывает полотенце с жены и кричит ей унизительные вещи. Девушка при этом старается спрятаться между машинами.

Рогоносец, заставивший жену ходить по улице голой, превратил скандал в бизнес Новости, Измена, Семья, Насилие, США, Жена, Рогоносец, Бизнес, Видео, Длиннопост
"Сними это, все должны видеть твой позор! Раз ты шлюха, то ты должна платить как шлюха!"
Рогоносец, заставивший жену ходить по улице голой, превратил скандал в бизнес Новости, Измена, Семья, Насилие, США, Жена, Рогоносец, Бизнес, Видео, Длиннопост
Именно с этими цитатами Джейсон создал серию товаров — чашки, футболки и бейсболки. Между тем его жена призналась, что Джейсон уже давно угрожал ей.


"Он начал угрожать мне, он угрожал разрубить мне лицо. С момента происшествия я скрываюсь в своей квартире в страхе, ухаживая за своей новорождённой дочерью"

жена Джейсона Мело

Рогоносец, заставивший жену ходить по улице голой, превратил скандал в бизнес Новости, Измена, Семья, Насилие, США, Жена, Рогоносец, Бизнес, Видео, Длиннопост
Джейсону предъявлены обвинения в принуждении, нападении, пристрастном преследовании, угрозах, попытках удушения и угрозе для благополучия ребёнка. Ему светит до семи лет лишения свободы.
https://life.ru/1069575

Новости

27.2K поста25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.