Родственники(жены) это зло. Особенно тещи 3.

Первая часть - http://pikabu.ru/story/rodstvennikizhenyi_yeto_zlo_osobenno_...
Вторая часть - http://pikabu.ru/story/rodstvennikizhenyi_yeto_zlo_osobenno_...

В общем сегодня утром тесть деньги отцу завез, и извинился. Что удивительнее всего так это то что про половину случаев когда теща деньги одалживала он не знал и денег этих в глаза не видел. Куда она их девала хз. Жена думает на секту. Но особой религиозности в ее поведении не появилось. Теща отказывается разговаривать и со мной, а жене звонила и жаловалась на меня и тестя, попутно рассказывая какой я плохой и что зря она за меня замуж вышла, можно было кого получше найти.

Самый огонь произошел в обед, когда приехал на работу Артем - ему звонила его мать и поставила ультиматум - или он со мной никак не контактирует или с ней, орала что я полный урод, поссорил ее сестру(мою тещу) с мужем, отобрал деньги, хочу у них забрать квартиру(накой ляд она мне нужна хз), а жену свою в рабство загнал - и работать заставляю и по дому все делать. В общем зверь, а не человек)


Щас звонит жена говорит что ей позвонили все родственники начиная от бабушки и заканчивая троюродной теткой, которые несли примерно то же самое, только еще и советовали уходить от такого плохого меня при этом как выразилась ее двоюродная сестра "забрать еще нужно у него свою половину нажитого, а лучше все что сможешь, как компенсацию". За что компенсацию то жене она не ответила. Ежу понятно что теща пошла по пути "гуртом и батьку легче бить" и натравила на нас всю свору.
Больше всего мне жалко тестя, потому что он с ними рядом и жену потому что ее сегодня уже довели до слез своими речами. Ей и так тяжело разрываться между мужем и мамой еще и на мозги все капают, а при ее характере она обиды очень тяжело переносит.

А главное я все же не могу понять с чего теща на меня так взьелась в последние года, ведь ничего плохого то я ей не делал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

потрать вечер, обзвони всех родственников тещи, поинтересуйся, куда она могла бы тратить огромные занимаемые суммы, посетуй, что не возвращает, подводит сильно, выскажи несколько предположений, про секту, про молодого любовника, про неизлечимое заболевание.

раскрыть ветку (32)
35
Автор поста оценил этот комментарий

@erkins007, вот я тебе так же советую поступить. Звони с наездом какого хуя они доводят жену до слез, скажи, что бляди довели жену до больницы и во всем виноваты они. переверни ситуацию в обратную сторону, пусть начнут чувствовать себя виноватыми. обвини их во всех, сука, смертных грехах. Если они хотят своему родственнику благополучия, то какого блядь, хуя они доводят свою родственницу до нервного срыва. скажи поднялось давления, срочно пришлось везти жену в больницу, добавь, что вы бляди довели свою кровинушку до нервного срыва, и что ты за свою жену всех им бошки к хуям собачим поотрываешь и между делом добавь, что защищают они тещу зря, ибо она такая рассякая мозг всем долбит.

з.ы. примерно такой разговор был у меня с тестем, после того как он довел жену на 7-мом месяце беременности до слез, думал убью гандона, хорошо находимся в разных городах, был в таком эмоциональном состоянии, что будь он рядом действительно бы чем-нибудь переебал.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, это не сработает. Родственники целиком и полностью за тёщу, а не за героя истории, и целиком и полностью воспринимают его в штыки (а ещё, как я понимаю, наезжают на него только женщины)
раскрыть ветку (27)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

угу, из мужиков никто не звонил. Да и мне никто не звонил вообще. Они все жену изводят

раскрыть ветку (26)
19
Автор поста оценил этот комментарий

просто пусть жена выключит телефон на пару дней, позвонят тебе

раскрыть ветку (16)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не может. Она классный руководитель ей часто по работе дети звонят и учителя другие.

раскрыть ветку (15)
37
Автор поста оценил этот комментарий

в телефоне можно сделать белый список для мужа, учеников, их родителей

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь тогда не будет постов на Пикабу.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно конечно, только тс опять что-нибудь выдумает
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как транспортное средство (ТС) может выдумать пост на пикабу?
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скачай черный список на телефон жены и все номера родственников забей туда, чтобы не смогли дозвониться больше:)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну как дети малые ей-богу....а "с другого номера набрать" - супер способ которому только в КГБ учат???

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать белый список.
И заблокировать ответ с номеров которых нет в белом списке:)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше на мужа переадресацию сделать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

она не может положить хуй на родню и отстраниться от них? Было б круто, если б смогла, потому что иначе никак.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А родне жена не может объяснить, что мама, мягко говоря, офигела?
2
Автор поста оценил этот комментарий
а если поставить преадриасацию на твой номер? и все "родственники" будут попадать под твою пиздюлраздачу=)
1
Автор поста оценил этот комментарий
забери телефон жены, сам отвечай (доверь кому то, найми, и т.п.). говори новый (временный?) номер жены только тем, кто звонит по работе.
Автор поста оценил этот комментарий
две симки - одна рабочая

что бы не звонили по ночам с рабочими вопросами

и не звонили во время работы "какдила"

15
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать позвонить мужикам и обрисовать эту ситуацию. Я более чем уверен, что все они более чем не в курсе(

Правда, у меня есть ощущение, что всё это закончится кровной внутрисемейной войной "бабы vs мужиков", и я хз, на самом деле, как не доводить до конфликта и всё погасить.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будут разбираться со своими мужьями - не будут лезть к жене автора. Все просто. Эти склоки от лишнего времени
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я этот вариант и описал - кровная война
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а нет ли у тёщи болезни? На киллмиплиз была какая-то ситуёвина, где по тексту сын опознал, что это пишет мать, офигел от надуманных страхов, сводил мать к врачам, в итоге нашли опухоль мозга.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты ей сделал? Спонсировать перестал, вот и все.
Автор поста оценил этот комментарий
Извините
А это вы с кмп?
Автор поста оценил этот комментарий
Симку нехай сменит
Автор поста оценил этот комментарий

симку пусть поменяет уже жена. тещу вашу либо климакс, либо возрастная деменция ебанула - тут уже не исправишь ничего

Автор поста оценил этот комментарий

а и не надо ничего ей делать было - она сама все прекрасно придумает, как Вы ее, бедную, в черное тело загнали!

5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы опасный человек! Прочли книгу "Искусство интриги раннего средневековья"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за книга? Гугл ничего не выдал
Или это какая-то отсылка?
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,да ну. На ТС столько говна скопившегося польется, тем более он ничего таким образом не добьется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку