Родственники(жены) это зло. Особенно тещи 3.

Первая часть - http://pikabu.ru/story/rodstvennikizhenyi_yeto_zlo_osobenno_...
Вторая часть - http://pikabu.ru/story/rodstvennikizhenyi_yeto_zlo_osobenno_...

В общем сегодня утром тесть деньги отцу завез, и извинился. Что удивительнее всего так это то что про половину случаев когда теща деньги одалживала он не знал и денег этих в глаза не видел. Куда она их девала хз. Жена думает на секту. Но особой религиозности в ее поведении не появилось. Теща отказывается разговаривать и со мной, а жене звонила и жаловалась на меня и тестя, попутно рассказывая какой я плохой и что зря она за меня замуж вышла, можно было кого получше найти.

Самый огонь произошел в обед, когда приехал на работу Артем - ему звонила его мать и поставила ультиматум - или он со мной никак не контактирует или с ней, орала что я полный урод, поссорил ее сестру(мою тещу) с мужем, отобрал деньги, хочу у них забрать квартиру(накой ляд она мне нужна хз), а жену свою в рабство загнал - и работать заставляю и по дому все делать. В общем зверь, а не человек)


Щас звонит жена говорит что ей позвонили все родственники начиная от бабушки и заканчивая троюродной теткой, которые несли примерно то же самое, только еще и советовали уходить от такого плохого меня при этом как выразилась ее двоюродная сестра "забрать еще нужно у него свою половину нажитого, а лучше все что сможешь, как компенсацию". За что компенсацию то жене она не ответила. Ежу понятно что теща пошла по пути "гуртом и батьку легче бить" и натравила на нас всю свору.
Больше всего мне жалко тестя, потому что он с ними рядом и жену потому что ее сегодня уже довели до слез своими речами. Ей и так тяжело разрываться между мужем и мамой еще и на мозги все капают, а при ее характере она обиды очень тяжело переносит.

А главное я все же не могу понять с чего теща на меня так взьелась в последние года, ведь ничего плохого то я ей не делал.