Ритуал приветствия кареты скорой помощи [Их нравы]

В городе Окленд (Калифорния) прошлой ночью праздновали День освобождения рабов и одного подстрелили совсем и пятерых подстрелили чуть-чуть.

На видео делегация встречает скоряк.

Сурс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
357
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, так и расистом недолго стать. Что вообще происходит

раскрыть ветку (67)
325
Автор поста оценил этот комментарий

А не, не стану расистом. Сходил на сурс. там полно коментов, как людям стыдно, что их расу позорят эти клоуны.

раскрыть ветку (40)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Ниггеры позорят чернокожих, портят жизнь и вообще убивают, они сами сами это констатируют.

раскрыть ветку (21)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и по классике

Предпросмотр
YouTube3:54
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданно... Негры не любят негров? А вообще, смешно рассказывает этот паренёк.
раскрыть ветку (7)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как и русские не любят своих быдло соотечественников, которые на курортах и за границей всякую дичь творят, а потом ты приезжаешь новые места посмотреть, а местные тебе претензии за них предъявляют и относятся плохо, хотя ты ничего и не сделал.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так же, как и кавказцы не любят своих ара-соотечественников, которые во всей России и за границей всякую дичь творят, а потом ты приезжаешь новые места посмотреть, а местные тебе претензии за них предъявляют и относятся плохо, хотя ты ничего и не сделал.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то я лишь один раз за 9 лет видел трёх молодых быдло-черных в Канаде, да и то они были не особо агрессивными, простое обычное быдло. Достаточно среди черных спецов в разных профессиях, дружелюбных, обычных мирных людей. Я больше негатива видел от местных белых быдланов и как ни странно китайцев (именно китайцев, не азиатов в целом). Не надо всех под одну гребёнку. Ведь если посмотреть на определенный слой белого населения России например, то можно сделать вывод, что русские - это конченные долбоебы.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И я не за блм, простое наблюдение. Хотя это Канада, возможно тут все совершенно по другому.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У Канады рабов не было, климат не располагает-с. Поэтому там черные только мигранты.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, в идеале, людей не надо делить на белых/чёрных, русских/нерусских, водителей/пешеходов, родителей/чайлдфри, собачников/несобачников, религиозных/атеистов и т.д., и т.п. Людей надо делить на нормальных и долбоёбов. В любой категории присутствуют оба типа. Долбоёбы всегда более заметны, нормальных зачастую не замечаешь вовсе, потому что они не доставляют тебе никаких неудобств.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, и я об этом

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло 25 лет с того выступления, особо ничего не изменилось
Автор поста оценил этот комментарий

да... Тяжко ему)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них если черный с норм работой, перспективами и т.д. свои же нигеры гнобят и не признают своим т.к. он типо "обелился", прогнуля и вся херня.

Интересно, а с нашими "товарищами" такая же фигня?!

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Они таких называют печенька Oreo - черный снаружи, но белый внутри.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Называют обрусевшими
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ботан", "интеллигент вшивый"? Вообще, по-моему, ботаны-орэо должны реагировать на подобное в стиле "ты так говоришь, как будто это что-то плохое".

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сочувствующие белые, вот сюрприз, транслируют не их голоса, а голоса обезьян.
68
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко на самом деле, но в этом вся проблема расизма, есть общество, которое никто не замечает, оно нормальное, но в сеть попадает такая вот группа индивидов, что ещё грустнее, эти группы индивидов попадают всегда куда-то в соц.сети новости и т.д.

Это тоже как хохлы и украинцы (сам укр) в Чехии, есть ребята нормальные, которые работают, учатся, просто вот нормальная группа людей наравне с общество, а есть группа дебилом индивидов, которые пусть срутся между собой, но делают беспредел (пусть это свои круги) и это все попадает в медиа... И понимаешь почему не всем чехам нравятся укры, но в тоже время, становится обидный, ведь ты нормальный, +- что-то и с румунами и цыганами, вроде люди по-факту одно национальности, но ромы на ровне с остальными работает, учатся, а есть дебилы которые живут на соц.помощь, и ещё и дерзают на остальных.

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

", вроде люди по-факту одно национальности, но ромы на ровне с остальными работает, учатся, а есть дебилы которые живут на соц.помощь, и ещё и дерзают на остальных. "


Как человек , который вырос возле цыганского табора - нормальных цыган нет. Вы будете смеяться , но мы "белые" , для них дерьмо. Они взаправду , без шуток считают все другие национальности хуже. Поэтому они ничего постыдного не  видят в воровстве. Ты очень будешь расстроен , если пострижешь овцу себе на шерстяные носки? Они считают так же. Без шуток. Мы для них овцы. И если лишь один из ста нормальный - это не дает им право считаться нормальными людьми. Ну вот совершенно. Хочет считаться нормальным человеком? Пусть рвет со своими родственниками и их традициями , ЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА. Многие скажет , да что ты говоришь , вот у меня есть нормальные знакомые цыгане и они себя нормально ведут. Это , господа , пока ИХ ЛИЧНЫЕ цели сходятся с вашими . А как только у них выпадет шанс кого-то обворовать или кинуть на большое бабло , они сорвутся с вероятностью 99%. А если даже не сорвутся , то доложат своим о "возможности повысить финансовое положение родственников" . Я этого уже насмотрелся  и меня ваш пафос и вера в культуру и человечность умиляет. Вы потенциальная жертва.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому я и говорю, есть ЦЫГАНЕ А ЕСТЬ РУМУНЫ, сложно найти это грань, но она есть, есть работающие, видел пару румун (буду говорить чешски ромы), они работают в гражданском транспорте, водители автобуса, и тому подобнее.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так не путайте Ромов( этнические цыгане, самоназвание кстати) и Румунов(укр.- румын).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не путаю, чехи их называют ромы, я ж сказал).

5
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую чувак... Или как "москали" и "русские" (сам русский): одни блюют в бассейны с балконов в отелях всего мира, хотят войны с США/Германие/Украиной/(любой др. страной которая плохая по мнению зомбоящика) и пр. пр., а другие - просто нормальные люди. И когда видишь в другой стране наше быдло - ппц за них стыдно, т.к. это быдло, по факту, представляет страну...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь что на самом деле происходит? В основном люди все нормальные, что чёрные, что белые, что красные, а дебилов везде равное количество. И вот в СМИ начинает попадать куча негативных историй про одну и ту же группу людей (вот к примеру скоряк заблокировали, мальчика распяли и тд и тп). И так день за днем. И люди думают да что это за психи то такие? А это просто наша пропаганда ищет объект для ненависти. Пикабушник помни, если тебя начинают заваливать негативом к одной и той же группе людей помни это что разводят тебя на ненависть как лоха. Не велись на это. Не позорь сообщество пикабушников.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что этих групп немало даже тех же укров в чехии, их нихуя немало, так же как и негров ненормальных в США...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько ненормальных русских. Только об этом что-то не говорят

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, может я и введён в заблуждение, но по многим рассказам живущих в США, даже написанных тут, на Пикабу, большинство негров именно такие-наглые, ленивые и тупые. Конечно, есть меньшинство нормальных и достойных, но именно что меньшинство
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И именно, что это меньшинство никто не замечает, и они сидят тихо, а дурачки, их много...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне за "рус ню" мою родную (не путать с русским!) Тоже стыдно бывает за границей. Быдло быдло и есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дома то да, но вот когда ты живешь за границей, и ты не от рождения там , или не так много времени, чтобы тебя смогли отличить от того же чеха к примеру, то неприятно как-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще у них там, по ходу, в ходу мем с "ожиданием Ноя" и звезды смерти.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так людям же.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за сурс?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в посте же ссылка внизу на reddit

30
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не расизм. Хотя именно они скажут, что это конечно же расизм! Лично у меня эта толпа вызывает отвращение не потому что они черные, а потому что они ведут себя как дерьмо!
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В русских вообще не заложено неприязни к неграм. Потому что нам они ничего не сделали) Но такие вот видосы смотришь и поневоле начинаешь задумываться. Наши чебуреки по сравнению с ними ещё ничего...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У всех заложено неприятие другой "отличной" группы от той, к которой ты причисляешь себя. Вопрос только в том, как себя идентифицировать - по культуре, образованию, интересам или географии, расе, нации. Если у тебя в жизни из достижений только  это факт твоего рождения в какой-то географической точки - ты будешь искренне отделять себя от всех всех, кто родился в другом месте, и верить, что они-то точно хуже. И чем чаще сталкиваться - тем острее эмоция.
Так что во всех заложено одинаково. Просто ярче реализуется на то, что рядом.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ну да #comment_204000918

Просто негров мало, вот и историй мало

Автор поста оценил этот комментарий

выселить бы и тех и этих всех на аляску к примеру....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да чем же тебе аляскинцы так насолили)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а их переселить в сочи :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, а я вот вообще не расистка. Я просто считаю, что люди, которые ведут себя как обезьяны, должны вести себя как обезьяны в своем ауле, раз уж у них так принято. И я даже не говорю "в своей стране", потому что сомневаюсь, что где то в целой стране положено вести себя как быдло. Но вот если у отдельно взятой макаки в родной деревне принято прыгать на скорую, то пусть пожалуйста прыгают на свои скорые в своём лесу.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди пытаются заработать на пособие по матерям одиночкам, что тут не понятно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте.. я к вам приткнусь со ссылочкой...

Утро на Думской Спб

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько подстрелено на думской за вечер, на скорой кто-то танцевал?)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня из под коня, по сравнению с тем, что происходит у НИХ

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте рассизм и адекватную реакцию на идиотов одной национальности. Рассизм без причин и повода, по выдуманным причинам.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Расизм вырабатывается как адекватная реакция на повеление национальности, а после переходит на всех даже непричастных.

У меня с этим блм именно так, раньше пох на негров было теперь прям пересмотрел свое отношение к ним.

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расизм вырабатывается как адекватная реакция на повеление национальности
Эм, шо? Расизм - это идеи о превосходстве одних рас над другими. А то так и про нацизм сказать можно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, И мне чертовски нравятся эти идеи, сэр!!!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, такие идеи всегда нравятся неудачникам, потому что можно ничего не делать и уже быть крутым за счёт цвета кожи/места рождения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению ничего не делать, не получится иначе действительно станешь неудачником, расизм и национализм замешанный на ничегонеделание и глупости быстро превращается в укроинство.

Автор поста оценил этот комментарий

это пока  ваша расса\национальность доминирует)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, если бы Вы хоть немного знали историю возникновения рассизма и национализма, то поняли бы насколько Ваши суждения далеки от реальности. Корни рассизма искусственные. Довольно небольшой привилегированной группе работорговцев и плантаторов было выгодно, чтобы чернокожих считали низшей рассой, так не мучает совесть. Вы же не расстраивайтесь, что купили корову для хозяйства. На фронтире, где работорговля и плантации были, прямо скажем, далекой байкой рассизма довольно долго не было, национализма тоже, ирландцы были ирландцами и соседями, а не бедными приживалами при богатых англосаксах. Это всё довольно сложный социальный процесс, в основе которого экономические причины, а не просто различия во внешности и поведение. Геноцид в Руанде произошло из-за денег, а не из-за того, что кто-то из чернокожих чернее/белее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется в видео мы видим долбоебизм. Он не зависит от цвета кожи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы хоть немного знали историю расизма (чем вы пытаетесь тут кичиться), то для начала писали бы само понятие без ошибки (ну серьёзно), во-вторых, плантаторам было стыдно?! Ахаха, плантаторы были до мозга костей прагматичны и понятие "стыд" их не заботило от слова никак, ибо у них были заботы поважнее, чем стыдиться рабства. Вы, накуевертили все в кучу, говоря и про искусственность расизма, а затем, утверждаете, что это сложный социальный процесс с экономической основой, также зачем то пытаетесь рассматривать расизм и национализм вместе... Камон, че за бред?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мир становится толерантным
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку