Решил писать про пиво... и заодно похвастаться

Получил от жены предновогодний подарок!)

Advent-календарь от AFBrew, все так прекрасно когда твоя жена не только не ругает за интерес к напиткам, но и поддерживает его!) (Главное что все должно быть без фанатизма, пейте в меру!!!)

Решил писать про пиво... и заодно похвастаться Пиво, Бар, Крафтовое пиво, Напитки, Подарки, Длиннопост
Решил писать про пиво... и заодно похвастаться Пиво, Бар, Крафтовое пиво, Напитки, Подарки, Длиннопост
Решил писать про пиво... и заодно похвастаться Пиво, Бар, Крафтовое пиво, Напитки, Подарки, Длиннопост

12 дней праздников, 12 банок зимних сортов от AF BREW.

В европейской традиции адвент-календарь - это своеобразный отсчет времени от "предвестия Рождества" до непосредственно праздника . В нашем с вами ритуале всё чуть серьезнее - мы намерены филигранно отсчитывать празднично-выходные дни, что бы ни один из них не упустить из вида.

Если будет интересно, то сделаю отдельный пост с обзором внутренностей коробки!

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит после праздников, я дома на пикабе не бываю :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, пикабу для работы, дома и так дел полно!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У @SergeKowi есть, надеюсь, будет конечный обзор содержимого после полного вскрытия

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Принято, спасибо. Подписался, будем ждать!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Коробка ебейшая. Аж в глазах рябит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему сделали с учетом того, что выпил пару банок и все цифры встали на свои места!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

бухло и баня тащемта не совместимы. мы с корешами порой прикалываемся - да и то сидим с опухшими ебальниками, глядя друг на друга и ждём ктоже первый скажет - да ну нахуй эту тему

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь под каждым словом! Алкоголь и баня несовместимы. Баню люблю, хожу где то раз в неделю. Могу себе позволить в бане кружечку пенного и то перед помывкой. А так чаи, напиток банщика (минералка, лимон, мед), просто минералка.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим, чей адвент будет лучше - от AF или Полуночников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Миднайт обычно тоже молодцы. У вас есть их календарь? А то мне придется и его покупать и самому сравнивать)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чё внутри-то? ИПА-то есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я же еще не открывал) С 29.12 по 09.01 по баночке в день. Как открою, напишу)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие 12 дней, если 29 и 9 рабочие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 29 вечером после работы не грех баночку открыть) а 9го снять тяжбу бытия за закончившиеся праздники)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет интересно,

Нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну именно ради вас и не буду писать! Спасибо за обратную связь!) Но мне интересно... зачем люди комментируют не интересные им посты?) Ставьте тег или автора в игнор и живите спокойно)

показать ответы