Религия это не боженька и (не) сверхъестественное

Тоже из homo deus. Пишу для себя чтоб лучше компилировать

В общем прекол в чем - правоверные атеисты, технари, противопоставляют себя набожным, типа пфф религия в 2к19 говно боженьки всякие сверхъестественные ангелы

Но они НЕ сверхъестественные и НЕ потусторонникие для верящих людей, а реальны, как мухи или слоны. за сверхъестественное они это не считают

Религия - это фундамент ,который дает цель и смысл жизни, основанный на условностях (мифах)

Например, люди верят что нужно получить образование, святость корочек. при том что это образование в таком виде больше разрушает. Если начать доказывать что это фейк, то у человека порвет пукан, т. к. Идет премловутое оскорбление чувств верующих

Гуманизм, Коммунизм, навальнизм, обжорство, поклонение деньгам и прочее может быть религией

Это не плохо

Потому что если у человека забрать фундамент, у него не станет цели и смысла в жизни - это деградация, депрессия

еще че из книги почерпнул Интерсубъективная реальность

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше "прекола" не читал
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и зря. Там дальше ещё год красиво написан. И ещё замечательные новые слова, как то "потусторонникие"

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тожи прекол ржака)))
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я думал, что уже ничего не сможет меня в этой жизни рассмешить, но ты порвал мой шаблон;)!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Юмор строится на том что кого-то задевают. Если тебя задевают вазможно это юмор

Если чтоб граммарнацуху прорввло достаточно немного что-то опустить, заменить похожие буквы, Почему нит.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Юмор строится на том что кого-то задевают.

Кто вам такую ерунду сказал?


В данном случае граммар-наци ни при чём. Элементарная культура общения. Безграмотно писать тексты, которые может прочитать большое количество людей - это всё равно, что кидаться в них говном. Ну и ваш первый абзац вполне подтверждает это утверждение.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не использую запятые в устной речи - значит и в письменной можно не использовать
это развивает

Мне и людям как раз нравится в устной речи нестирильность, дела умные люди могут гортавить,имеют свой отличный голос

то что навязали что типа грамотность это уважение и кто безграмотно пишет тот плохой тупой это просто условность

развить скилл читать писать без запятых реально также как иностраную белую речь слушать, а не медленную очень правильную . и это прокачает человека а не ведет к дешродации
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не использую запятые в устной речи - значит и в письменной можно не использовать
это развивает

Но в устной речи вы так же не используете пробелы.

развить скилл читать писать без запятых реально

Ну так и зайца можно научить курить, но зачем?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первое развивает мозг также как переход от размеренной формализованной устной речи к быстрой с жеваными звуками сленгу
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что "переход от размеренной формализованной устной речи к быстрой с жеваными звуками сленгу" развивает мозг? Как по мне - это больше похоже именно на деградацию.

Тысячи лет развития письменности, сотни лет развития пунктуации, а вы -

Я не использую запятые в устной речи - значит и в письменной можно не использовать
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это костыли. для тупых как раз

как думаешь, где больше ума заложено. Допустим ты хочешь будилбнтк поставить и выключить свет. ты можешь написать программу будильник или включения выключения света . компилятор проглотит

а можешь сказать Алиса поставь будильник, Алиса выключи свет.

кто умнее круче - компилятор формализованной программы или Алиса которая и речь поймет и распознает и сделает?

компилятор тупой, ему надо все разжевать. до дибилизма. Для этого нужен мозг, да. но это не значит что упрощенные конструкции хуйня

можно сказать поставь чайник, а можно пойти на кухню, возьми чайник, проверь уровень воды, Если то, то это, а если то, то и проговорить трактат о том как ставить чайник. Но
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку