РЕАЛЬНО ЛИ РАБОТАЯ В НАЙМЕ СТАТЬ БОГАТЫМ? ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ?

Многие “гуру” пишут, что работая в найме нельзя разбогатеть и стать финансово независимым. Мал, нужно иметь что то свое, бизнес например. Так ли это на самом деле? Ответ нет.

Большинство так называемых гур, это говорят, чтобы подписать вас в свою тему, мал вот у них реально это сделать, ведь у них супер бизнес, с супер маркетингом и т д. А в найме конечно же это не сделать, а еще они хотят просто заработать на ваших деньгах, или отжать их.

РЕАЛЬНО ЛИ РАБОТАЯ В НАЙМЕ СТАТЬ БОГАТЫМ? ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ? Инвестиции, Фондовый рынок, Богатство, Финансы, Акции, Инвестиции в акции, Заработок, Бизнес

еду на очередную шабашку, чтобы увеличить дельту для инвестиций

Помните, если кто то обещает вам стать богатым, или помочь заработать, это обман, каждый думает только о себе как правило, а получится у вас заработать, или нет, это ваши проблемы, главное чтобы вы вложились. Никто не заинтересован, чтобы у вас был много квартир и денег, даже соседи и родня, это надо понимать.

Почему они так говорят? Из за нехватки фин. грамотности в первую очередь, “гуру” не знают что, богатым делает дельта(разница между доходом, расходом), а никак не тема, проект, бизнес и заработки миллионов.

Поэтому не важно, сколько ты зарабатываешь и где, главное что у тебя остается, именно накопления(капитал) и будет решать будешь ты богатым или нет, именно за счет него, можно покупать активы и запускать сложный процент, а не из за того, где ты работаешь и сколько получаешь, так как свои миллионы можно просрать, не заплатив себе в итоге.

Знаю инвесторов, которые уже добились финансовой свободы, имеют капитал 10ки миллионов рублей, это ребята которые не разу не имели бизнес и высокой должности, обычные работки, просто они грамотно управляли капиталам, и за 20 лет запустили хороший сложный процент, который сделал их богатыми.

Просто изучайте финансовую грамотность, не надо никого слушать, тема финансов требует изучения, практике и все будет у вас чунга чанга. Всех обнял, накапливайте капитал, инвестируйте и богатейте.

P/S Бизнес создать может не каждый, а вот откладывать каждый и не важно, где идет заработок денег.

Больше оперативных новостей и мои сделки, в телеграмм канале https://t.me/EvgeniyFokin подписываемся.

Лига Инвесторов

4.6K поста6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"ездию"... Более, вопросов не имею.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю, хоть лишней раз писать не надо

Автор поста оценил этот комментарий

В деле сохранения и приумножения денег главное не забывать что у нас инфляция шпарит, а то некоторые "гуру" положат под 15% вклад и считают что они что то заработают за год 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут да, каждый сам решает как ему быть, можно не вкладывать на вклад держать дома и получать отрицательную стоимость, можно тратит все и жить сейчас, тоже стратегия имеет место быть, можно гречу и сахар скупать и спекулировать, тут кому что

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты я так предполагаю не "типичный гуру" ой, а это что

Канал о финансовой грамотности. Расскажу, как управляю личными финансами, как каплю капитал, куда инвестирую деньги, как собираю инвестиционный портфель с нуля. Показываю свои сделки в Телеграмм Канале https://telegram.me/EvgeniyFokin По рекламе пишите в телеграмм, логин evgenyfockin

И доеб не по теме, коплю а не каплю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жду еще доебов, желательно без ляпов, а по делу? есть что еще? или до след поста теперь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты я так предполагаю не "типичный гуру" ой, а это что

Канал о финансовой грамотности. Расскажу, как управляю личными финансами, как каплю капитал, куда инвестирую деньги, как собираю инвестиционный портфель с нуля. Показываю свои сделки в Телеграмм Канале https://telegram.me/EvgeniyFokin По рекламе пишите в телеграмм, логин evgenyfockin

И доеб не по теме, коплю а не каплю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, а что там? подскажи? обещать, и показывать свои действия это разное, вроде учишь русскому, а сам даже понятия фраз не отличаешь, на счет доеб, спасибо люблю хейторов и даебы, активность хорошо влияет на посты продвижения

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вот это вообще шедевр:


"Помните, если кто то обещает вам стать богатым, или помочь заработать, это обман, каждый думает только о себе как правило, а получится у вас заработать

Ты же понимаешь что это и к тебе относиться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раз любишь цитировать, жду конкретной цитаты, что это ко мне относиться, где я говорю что сделаю богатым, где я обманываю и т д. а лижбы ляпнуть ума не надо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала, позволь себе приличный байк, после поговорим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как раз таки на начала пути инвестирования, не нужна роскошь, я до сих пор не позволяю себе купить авто и ездию на маршрутке, меня вполне устраивает такой расклад, а между тем капитал растет, так как расходы снижены, на вещи которые по мне спорные, а так каждому свое

показать ответы