Реакция лошадки на массажер

Отсюда - https://redd.it/in6upi

Конный клуб

2.4K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю лошадей. Извините. Они здорово могут выкусить колено наезднику или уебать копытом пока обходишь. Здоровая тварина, не кошечка ни разу. А показывают только милоту о них, а они опасныее твари шо пиздец.

раскрыть ветку (74)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Это животное весом под полтонны (а то и больше), со своим характером и инстинктами. Как любое животное, оно может быть опасным, а учитывая размеры и вес - очень опасным. Что не отменяет того факта, что лошади - совершенно офигенные существа, общением/работой с которыми можно по-настоящему наслаждаться, если соблюдать некоторые правила безопасности.
Ни за что не агитирую, просто высказываю мнение:) Рассматривать абсолютно любое животное с позиции исключительно ми-ми-ми - в корне неправильно.
раскрыть ветку (36)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Существа великолепные и очень вкусные
раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите казаха!
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы немножечко казахи...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, казахам то норм. А я ем и плАчу(

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не казах. Люблю лошадей. Обалденные звери. Верхом ездил, морды гладил, ну вот это всё короче.
От конской колбасы меня за уши не оттащишь, опять же.
Не понимаю вообще почему кого-то милого нельзя есть.

А то так получается можно только жукбургеры делать, и то из некрасивых жуков. И красивые овощи тоже не есть)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если б тебе предложили собачку вкусную скушать, согласился бы?
Не моралофаг если что, я тоже лошадей люблю, да от конины не откажусь.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собаку выращенную как буренку на убой хули нет, свою или корешную только в войну наверн
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит моя бабушка, животные делятся на два вида - съедобные и съедобные в крайнем случае.
Типа, из праздного интереса - вряд ли.
Если будет речь идти о выживании - сорян, Бобик, не повезло нам обоим, но тебе видимо больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Книжка есть хорошая

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Собаку пробовал. Обычную дворовую. Убивал не сам, разумеется, и в готовке не участвовал. На вкус не понравилось, воняет псиной, такой характерный запах немытой собаки, и на вкус слегка мылкое. Короче, деликатес сомнительный, но для спасения собственной шкуры - вполне съестно.

Корейскую не пробовал, говорят нормальное мясо.

Есть знакомый, который кошку пробовал, сравнивал с зайцем. Но он припизднуть любитель иногда, так что отношусь скептически.

Автор поста оценил этот комментарий
"Всем, кто прохавал коня с самого низа посвящается." ©КВН, Союз
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первое правило сообщества читал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду благодарен за ссылку на 1е и вообще все остальные
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку не дам. Дам скриншот.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нурлан, перелогинься
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь Нурсултан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Нурсултаностана?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен. Спасибо что написали комментарий за меня. Лично я уже устал писать под каждым лошадиным постом ответ таким людям. А у вас вот, терпение всё еще есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы это пишете?
Автор поста оценил этот комментарий

лошади сволочми не рождаются их такими делают люди.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ставить тег "милота" животине весом под полтоны и умеющей в самый неподходящий момент испугаться собственной тени, отправив тебя в больничку, я бы точно не стал
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Все вышеперечисленное не отменяет милоты.

2. Всеже не все лошади, такие уж "ушибленные на всю голову".  Чтобы вот прям так, "от собственной тени". ( Разумная осторожность конечно никому не вредила, но совершенно не исключает возможности нормального общения).

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кому его можно ставить? Большие кошки бывают чертовски милы, но вообще-то опасные хищники, в отличие от травоядных лошадей. Умильные собаки, особенно большие, могут укусить или вообще загрызть насмерть. Даже условная мелочь типа хорька, который так мило спит пузом кверху, в принципе может без особых проблем отожрать палец. И кого тогда считать милым, исключительно хомячков? Мне кажется, степень милоты (особенно на картинке, да) всё же не имеет обратной зависимости от размера. Хотя, конечно, милота субъективна, как по мне, очень мило вот;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. Только вот хомячки вас никогда не кусали - это сразу видно :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не кусали, это верно...а они прям серьёзно кусаются? Тогда, выходит, надо вообще тег "Милота" запретить!:))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там зубы - не многим хуже чем у крысы. Ладонь ребенку - прокусывает насквозь.  Потом очень долго и плохо заживает, ибо глубокая колотая рана, и сильно загрязненная, как от любого укуса (расковыривают, промывают, ставят дренаж ... в общем не смертельно, но очень мало приятного).

Автор поста оценил этот комментарий

Да , и обычные домашние котики - тоже тот еще трэш. я про это уже писал #comment_176865076

ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка, если захочет, тебе такой пизды даст, что ты охуеешь. Очень острые когти, зубы, вкупе с невероятной ловкостью и изворотливостью.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки просто охуеть какие сильные. Моя пушистая жиробасинка (5кг веса именно за счёт жира а не общего размера) могла висеть на передних лапах и раздирать кожу задними. При попытке схватить за шкирку просто ПИЗДЕЦ как сильно кусалась, могли пальцы отказать.

Думаю, растерзать ребенка лет до 12-14 вполне могла бы.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь масштабируем это чудовище раз в 50-70 и получаем машину для убийств)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один кусь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прелесть же, ну

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ляпотааа
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, мой кот примерно такой же. Оставил глубокую царапину(шрам так и остался) задними лапами, когда его просто уносила с балкона, и ему это не понравилось

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня котёнок, наверно, семимесячный таких мне пиздулей прописывает. Ну, после того, как я её раздраконю тоже, оба опиздюливаемся и обоим больно, ну в рамках, естественно я не буду на животиной издеваться. (Яж не ебонько, она мне писды даст за это)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая большая опасность - их грязные когти

Автор поста оценил этот комментарий
39
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте обязуем вместо няшных котиков и щеников выкладывать фотографии травм от них, вот жить станет веселее, правда?

Правда, про собачьи стаи и чужих агрессивных собак все же выкладывают, но это носит характер предупреждения - от собаки пострадать может кто угодно; а вот пострадать от лошади, если ты предварительно сам не пришел на конюшню - шанс исчезающе мал. А если пришел на конюшню, то там же и выдадут правила ТБ. По факту все же случаи гибели из-за лошадей - редкость; существует масса куда более опасных видов спорта.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как показал Гугл - да, немного безопасней чем родео. На 5 месте
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже влезла в гугл и теперь очень, очень вдумчиво смотрю на рейтинг, поставивший КС выше по опасности, чем альпинизм. Мда, ох уж эти знаменитые трупы несчастных всадников!

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они разные бывают, бывают адекватные дружелюбные, а бывают ебанутые и неисправимые, годные только казахам на колбасу
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кошечка может выцарапать тебе глаза, собачка может перегрызть горло, хомячек залезть в очко и сдохнуть, муравьи и тараканы залезть в ухо и выгрызть перепонку, птички могут клюнуть в глаз. И все они могут укусить и поцарапать и занести заразу и ты можешь умереть. Жизнь вообще опасная штука. Это я к тому что мне как казаху, лошади нравятся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или не сдохнуть...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то народ постоянно забывает, что кошечки тоже могут быть опасны, учитывая хотя бы длину их когтей, когда их выпускают на всю длину в момент опасности или злости.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не удивляюсь ни разу. У нас кот обычный метис (читай - двортерьер), да, крупный и мускулистый, 6 кг весом, но не сказать, что гигант типа мейнкуна. Да и то у него на задних лапах когти ого-го. Такие хрени сантиметра по 1.5, если не по 2.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

показывают далеко не только милоту Покорми лошадку. Лошадка добрая. Блин...

Полно предостерегающих постов.

Что впрочем не отменяет их офигенности и мимимишности :)

Ты моя солененькая :)

Спят усталые игрушки :)

Если голова на плечах имеется конечно...

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня возникает иррациональное чувство тревоги, когда нахожусь рядом с этой махиной. Не страх, нет, а именно ощущение опасности. Я думала, что одна такая. Чаще всего людям нравятся лошади - сила, мощь, грация. А я вот ничего не могу с собой сделать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты их просто готовить не умеешь.)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отек квинке от них, два раза было, очень быстро и очень страшно. Сейчас- вижу ебучую лошадь - разворачиваюсь. Дача, дом, работа, радственники- разложены шприц и супрастин.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не опаснее людей, которые их ломают, пиздят и рвут им пасть для того чтобы кататься игого.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал Невзоров?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А чё это за чел?
я видела упоминание о нем в правилах сообщества, но чёт хз, кто это
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чисто не для пропоганды, а для понимая - Невзоров, он же Глебыч. Известный журналист начала 90-х, потерей, доверенное лицо Путина. В 2000 ёбнулся на тему лошадей, ушел в задоровщину и начал пропогандировать что лошади обладают продвинутым интеллектом, могут читать, писать, и работать менеджером по продажам. И вообще, к ним надо относится лучше чем к людям.
Самое забавное, что есть инфа, будто бы Невзоров загнал до смерти пару лошадей в каком-то питерском клубе, был к ним жесток, всячески пиздил, за что и заслужил в этом клубе пожизненный бан. Ну так говорят, по крайне мере, насколько это верно, я не знаю. Инфа с Лурка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спс
Автор поста оценил этот комментарий

скажите это казаху

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Боюсь их чот)

Автор поста оценил этот комментарий
А вы что разве латы не одевайте перед тем как в седло лезть?
Автор поста оценил этот комментарий

даже человека могут полноценно обнять, а лошадь нет, мне даже жалко лошадей, слонов и прочих (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лошадь можно обнять за шею, они сами обнимаются шеей и головой)

Автор поста оценил этот комментарий

Кошечки подобных размеров всю жизнь только этим и занимаются.

А рогатые могут и рогами добавить.

Автор поста оценил этот комментарий
Лол, так их воспитывать надо нормально. Если не воспитать - конечно она будет пытаться тебя уебать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже их не люблю и опасаюсь откровенно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку