Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разъясните

Всем привет! Дорогие, разъясните мне пожалуйста следующие комментарии на мой аватар (Флаг и Герб Российской Империи) , точнее реакцию и приравнивание меня к взглядам, которыми я себя не считаю по уму и соображениям. Может я чего-то не понимаю, не знаю, уж не дай Бог, нарушаю закон. Разъясните мне ,являюсь ли я фашистом и нацистом, в какой мере и правовой основой. Эмоции @protogondist мне боком, но я хочу разобраться и ,если есть моя вина хотел бы знать в чем. Если да, готов понести законное , но справедливое наказание .Если нет, то считаю , что должно быть данному персонажу разъяснено , что он идёт нахуй по поводу комментариев к моей личности и в частности к моей «аватаркой». Прилагаю скриншоты.

Рогозин сменил аватарку

Разъясните Российская империя, Флаг, Вопрос, Скриншот, Комментарии, Россия, Лига юристов, Политика, Пропаганда, Герб, Мат, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Разъясните Российская империя, Флаг, Вопрос, Скриншот, Комментарии, Россия, Лига юристов, Политика, Пропаганда, Герб, Мат, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.