Размышления...

Навеяно сегодняшней бессонной ночью и отбитыми ушами. Почему эти кровопийцы норовят летать и жужжать около ушей? Ну укуси ты меня в ногу, спину, в жопу конце концов. Напейся крови и вали, мне не жалко. Это заговор? Они нас ненавидят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раптор без запаха и всю ночь твари сосут болт :) ненавижу кровопийц
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До меня долго доходило, почему на ночь включаю фумигатор, а встаю утром с искусанными ногами. Оказывается, радиус действия у фумигатора совсем невелик - он работает недалеко от моей головы, и полутора метров не хватает, чтобы покрыть искусанные лодыжки.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо выбрать другую жидкость :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я недавно классную штуку нашел - Рейд розетка с жидкостью и таймером. Есть таймер на 8-12-24 часа работы и регулировка силы испарения жидкости.


Самое удобное - выставил, чтобы розетка 8 часов работала, потом выключалась на 16 часов, потом снова работала, вставил в розетку - и забыл на месяц о ней и комарах. Искренне советую такую вещь купить =)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

делись ссылкой! Часто забываю из розетки вынуть и горит сутками. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лови:


https://www.ulmart.ru/goods/3834081?from=market_12_spb&u...



Я покупал рублей за 280 его вроде бы. И да, тоже постоянно забывал раньше выключать ) Для этого главное не забыть поменять жидкость через месяц, когда она кончится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А покупал именно этот?судя по фотографии программируется только длительность работы, а не время включения-выключения. Он запоминает во сколько был включен чтобы на следующий день так же включиться?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно его. Да, у него нет энергонезависимой памяти =) Грубо говоря, если тебе нужно, чтобы он работал с 9 вечера до 5 утра - ставишь переключатель на 8 часов и ровно в 9 вечера вставляешь его в розетку. Ну и сила испарения - тоже вещь хорошая - катаюсь к родственникам часто летом, где-то комаров очень много,а где-то один-два на ночь.



Если тебе нужно именно время включения-выключения настраивать - тут легче купить розетку с таймером, мне кажется =) так как фумигаторов с такой фишкой я не встречал (на фотке выше - самый "умный", который видел)

Автор поста оценил этот комментарий

поверни позу для сна на 90 градусов, тогда фумигатор будет доставать и до макушки и до пят

Автор поста оценил этот комментарий

у мя короч паук живет в террариуме, боюсь его травануть, поэтому фумигатор и брызгалку не поюзать(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу. А углекислотная ловушк?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, не знал про такое. Нагуглил про ловушку из бутылки, спасибо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что :))
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты просыпаешься с искусанным хером?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно укусить то, чего нет :))) вот и бегают бедные кровососики по стенкам голодные
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку