Разговоры о сексе

Полистала я список сообществ и не нашла ни одного, где можно было бы откровенно пообщаться на тему секса. Или сплошные фотки жопок-писек, или картинки, или перепечатанные истории из интернетов.


Может, создадим сообщество для разговоров о сексе? Чтобы все могли откровенно рассказывать о своём опыте, задавать вопросы, делиться хитростями, обсуждать случаи из жизни.


Пикабу не лучшее место для этого, наверное. Хотя можно будет и анонимно писать, кто стесняется.


Что думаете, нужно такое сообщество? Готова взять администрацию на себя на первых порах.

UPD: сообщество создано Разговоры о сексе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
207
Автор поста оценил этот комментарий

Я за. Адекватная молодая женщина без предрассудков, люблю болтать о сексе с близкими, такими же раскрепощенными друзьями

раскрыть ветку (93)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Нас там будут просить показывать сиськи 😂
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь тоже можем попросить. Покажешь? 😳
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будто это что-то плохое😁
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем там? Покажи здесь
15
Автор поста оценил этот комментарий
я бы хотел узнать что чувствуют девушки во время секса, поподробнее почему их мужчина не удовлетворяет понять вас
раскрыть ветку (20)
67
Автор поста оценил этот комментарий

У разных девушек по-разному конечно, но я скажу вам то, что объединяет почти всех девушек, и что очень игнорируется мужчинами. У женщин секс начинается с мозга. Это к мужику можно подойти, сунуть руку в трусы, и прибор готов. А тут сложнее. Уж не знаю зачем природа так постаралась, но просто помять титьки и пошерудить в трусах для страстного секса не вариант. Я знаю, мужчины начнут возмущаться, что дескать они не такие примитивные в этом плане и тд. Но факт есть факт. Женщине кончить от фрикций туда-сэда намного сложнее чем мужчине. А чем конкретно возбудить мозг конкретной женщины - это другой вопрос. Фантазий много. Ну а в самом сексе, например, индикатор у здоровой женщины - смазка. Если ее нет но она активно стонет - значит симулирует и мечтает чтоб вы быстрее закончили, а если есть то значит все делаете правильно. Но и там куча нюансов..

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это к мужику можно подойти, сунуть руку в трусы, и прибор готов.

Это заблуждение называется гиперобобщением.

Не всем мужчинам интересна тупо механика.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем природа так постаралась? Я находила простое математически-биологическое объяснение. На самом деле природа не старается. Просто потомки тех, кто выбрал не верную стратегию размножения постепенно вычеркивают свои гены из популяции и современные тенденции отражение прошлых удачных стратегий, склонности к которым передались потомкам.6


Вернемся в далекое прошлое. Женщина без средств контрацепции рожала 8-12 детей за всю жизнь. Допустим мужчина переспал с 200 женщинами, у него родилось 100 детей. Допустим мужчина переспал всего с одной женщиной, родилось у него 10 детей. Допустим женщина переспала с 200 мужчинами. У нее родилось 10 детей. Допустим она переспала всего с 1 мужчиной за всю жизнь. У нее всё-равно родилось 10 детей.


Как мы видим, увеличение числа партнёрш увеличивает генетический выигрыш мужчины, а вот увеличение числа партнёров никак не влияет на распространение генов для женщины. Поэтому многие мужчины ищут секс на один раз, когда-то это была успешная стратегия по распространению своих генов. И это предпочтение передается генетически.


Но может ли женщина как-то максимизировать свой выигрыш, если количество партнёров на него не влияет? Да. Можно выбирать максимально здоровых и умных мужчин, от которых родятся дети с очень хорошим здоровьем. Если все дети выживут и дадут потомство, то ее выигрыш по генам будет максимальным. Если же она будет спать с кем попало, не выбирая, то детям передастся плохое здоровье отца или отцов, они не доживут момента, когда можно будет размножаться. Или не смогут прожить достаточно долго, чтобы выросли их дети и женщина вычеркнет свои гены и свои предпочтения из популяции. Поэтому женщин так и возбуждают, манят успешные люди. Ведь тогда в древности успех говорил хороших генах, а значит и о выживаемости потомства.


Вот поэтому мы и видим в современном мире то, что видим.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почти, мысли в правильную сторону, но нет, не совсем. Не учли, что дети - не икринки, им нужен уход много лет, и поэтому мужчине недостаточно переспать со 100 женщинами и свалить. Если он кинет беременную от него женщину и уйдёт к следующей, ребёнок просто не выживет. Свои гены лучше распространят те, кто заботится о детях и о женщине. Поэтому и появилась моногамия, любовь. Женщине же выгодно найти не просто самого сильного и здорового, но и доброго, чтобы он о ней заботился. Что толку от агрессивного, у потомства-то, может, и будут здоровые гены, да вот только оно не выживет без ресурсов. Это и было одной из основных причин нашего "очеловечивания" - уменьшение челюсти, клыков, увеличение ума. Можно сказать, женщины сделали мужчин умными и заботливыми, выбирая таких) Да, им выгодно найти самого лучшего, потому что женщина - ценный ресурс, раз она рожает, может и повыбирать. А мужчине важно найти хоть какую-нибудь, поэтому обычно они ухаживают, проявляют инициативу. Хотя с тех пор, как мужчина стал вкладываться в потомство, он тоже стал ценным ресурсом, за лучших идёт конкуренция у женщин

2
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть... Девушка - математик? ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сверхценный ресурс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На руках носить надо такое сокровище))

3
Автор поста оценил этот комментарий

А если девушка в танце туда сует руку, это  намёк или приглашение?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если туда, то да. А если обратно, то нет.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом нужно спрашивать отдельно взятую девушку. Для начала выяснить, знает ли она сама, что, где и как у нее работает.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
что, где и как
Вот для этого и нужны такие обсуждения, потому что такое вот это ваше "что, где и как". 
2
Автор поста оценил этот комментарий
в троллейбусе не очень удобно
2
Автор поста оценил этот комментарий

то есть говорить о сексе тут может как минимум Ася Казанцева? простая -то пикабушница на схеме мозга даже в упрощенном виде не нарисует, что где и как работает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

По секрету, схема клитора будет эффективнее

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

по секрету: нет, не будет. она включается при выполнении определенных сложных условий для мозга. А зафиксировать нежелающую секса женщину и стимуляцией клитора заставить ее захотеть секса - кхм... даже в самых наивных фантазиях не взлетит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исходный вопрос о женщине, которая хочет секса, но которую не может удовлетворить мужчина. Я говорю о том, что если она сама не знает, как себя удовлетворить, и что предпочитает, то ни один мужик не поможет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы это с ее слов знаем, что она хочет секса? А может в принципе хочет, но не с этим мужчиной? Вы же взрослый(ая) вам не надо пояснять, что если женщина вдруг согласилась заниматься сексом, то она не обязательно хочет партнера до дрожи в коленках? Нет, я наставиваю, что схема головы полезнее, а схема клитора в общем случае- нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно у каждой девушке свои причины, но за себя могу сказать, что оргазм зависит от степени возбуждения, поэтому я не люблю торопиться, а очень многие мужчины сразу готовы к делу, там пару раз потрет по сиське и по клитору и спрашивает - ты готова??? Нет, надо настраивать, фрикции важны, но не так как настрой.

Далее, когда девушка хорошо возбуждена, зона G набухает и лучше чувствует член, если при этом задевается клитор снаружи, то оргазму быть.

Это все при условии, что вы ей нравитесь.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бойся. По мнению экспертов, мужик, понявший женщин, немедленно сходит с ума.
Да и вообще, не надо их пытаться понять. За миллионы лет эволюции женский мозг уже адаптировался к тому, что мужик женщин не понимает. Отсюда на уровне подсознания у женщин логическая связь: если ты их понимаешь, значит, ты неправильный мужик. С тобой будут охотно дружить, но шансы на секс абсолютно нулевые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты говоришь про женскую логику, но опять же это преувеличено интернетом
32
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм насколько молодая? Я тоже молод, мне 39) кстати интересно мнение, как относитесь к таким разнообразным штукам, как мжм , мжмж, короче считаете ли такие увлечения нормальными? Мы вот давненько практикуем и очень рекомендуем, но многие люди, как то закомплексованно/стереотипно относятся

раскрыть ветку (29)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Люди вдвоем-то не всегда уживаются, а тут еще кого-то. Поэтому и не понимают и не принимают некоторые. Мы с мужем пробовали несколько раз. Сейчас на вечеринки ходим😉
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом и суть, что не нужно ни с кем «уживаться» )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и это тоже не понимают
1
Автор поста оценил этот комментарий
На свингер пати?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да именно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

На какие например?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На свинг-вечеринки
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Пилите пост, как это там все происходит. Друг интересуется.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коллеги) мы сами заморачиваемся на встречи

45
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 38, я не хочу участвовать в подобных экспериментах. Для меня секс с одним партнером разнообразен и приглашать кого то еще вообще нет желания. Причем тут стереотипы или стеснение🤔🤔🤔🤔
23
Автор поста оценил этот комментарий

штукам-дрюкам. А чем качественно отличается мжм от мжмж? Количеством зрительниц?

раскрыть ветку (7)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Неудовлетворенных женщин

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как тонко ты затроллил )))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разнообразием, девочек же две , и два парня! Варианты процесса выбирайте сами)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Поза уже 37 а я все сосу и сосу )
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это Вы описываете мжмж в идеальном мире, где девушки приходят вовремя, если вообще приходят. Так что на выбор только вариант /b.

23
Автор поста оценил этот комментарий

В целом интересное мнение, что если мужчине не очень нравится в процессе смотреть на чужой хуй - то это у него комплексы. И еще интересно кто мы и по каким критериям рекомендуете?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а если нравится?

7
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы на него смотрите?

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, ведь можно уйти в другую комнату

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или выключить свет
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё чужой хуй ебет его жену, то он вообще извращенец
ещё комментарии
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы раком любите давать?

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Опять вы, поручик, за своё.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Порутчик, отгадайте загадку-чёрное, обо что яйца бьются!?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа негритянки!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У гусар - седло
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Схерали село - черное??? Вы седло видели когда-нибудь??? Черное оно будет только если гусар три месяца продирался через говна и грязи и ни разу не обиходил лошадь. Но это очень маловероятно, поскольку лошадь здохнет раньше. Очень уж капризные и нежные эти полтонны бешеной тушенки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это старый, как говно мамонта, анекдот.
Наташа говорит Ржевскому
-Порутчик, отгадайте - чёрное,обо что яйца бьются?
-Седло-с...
-Фи, какой же вы похабник, порутчик...
-А что же это?
-Сковорода!!!
-Мда, это оригинально-сковородой да по яйцам...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а чем жопа негритянки вам не отгадка?
(картинку нагуглите сами)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне-то отгадка. Ржевский не догадался)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ойц, я вас умоляю. Шо этот поц и шлимазл мог знать за загадки?
(На картинке Ржевский и Наташа)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

мадам встаньте на колени? .... - любит. Но как вы узнали? - Если раком может встать - значит любит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается, раком давать и доггистайл разные вещи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ШО??? как это?

6
Автор поста оценил этот комментарий

А о сексе с незнакомыми любите болтать?

раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Разница есть в разговорах о сексе. Просто обсуждать, или отвечать сальные вопросы. Первое люблю.

раскрыть ветку (15)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще воторое очень люблю, после первого. А если еще остануться силы, то и от третьего не откажусь.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

И компоть?

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Абстрактные разговоры о сексе? Так абстрактного секса не бывает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте обсудим. Как долго для Вас длится половой акт?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже люблю об этом говорит, а не сводить разговор к ответам на фантазии дрочеров
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Одно дело говорить с человеком, из примерно одинакового мира секса, делиться впечатлениями и опытом, а другое дело отвечать на вопросы школьников про валаганишну.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Про одинаковый мир секса особо верно. Я тут был в чате тг-бдсм юг. Там 80проц мужиков периодически ноют "где бы мне такую найти бабу* вот и все обсуждение
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому только чат в тг с проверенными
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Например ага

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так им просто интересно, опухла она или как
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это же важно
Автор поста оценил этот комментарий

Онкологи подрастают:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а какие вопросы о сексе могут быть не сальные?

Там вся тема такая.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня брат близнец есть, мы с ним полностью откровенны в плане секса у кого как и с кем было,
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вместе не пробовали?)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, создано ли сообщество. Тоже не прочь поболтать на эту тему, тем более рассказать есть что)

Автор поста оценил этот комментарий

Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой.

Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте, только чур ерундой не болтать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю близкую ,раскрепощенную дружбу)), - подписчик)

Автор поста оценил этот комментарий

Предлагайте тему!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку