Разборки с качками - узурпаторами , защита мальчика

Категорически приветствую, уважаемые читатели!

Сегодня в моей деятельности выпал не обычный случай - в мой ТГ канал, посвящённый помощи горожанам города Екатеринбурга, написал мальчик 11 лет и сказал что его систематически избивает брат, которому отроду 30 лет.

Разборки с качками - узурпаторами , защита мальчика Общество, YouTube, Качок, Бык, Разборки, Драка, Проблема, Дети, Защита, Конфликт, Ссора, Видеоблог, Видео, Негатив

Мы с Жорой Дятловым решили, что терпеть подобное не намерены и конечно же решили ему помочь. Было искреннее желание просто свернуть этого братца в бараний рог. Мальчик сообщил нам телефонный номер своего брата и адрес его места работы. Мы выдвинулись на урегулирование проблемы незамедлительно. Ну а дальше вышло то что вышло...смотрите видео отчёт.

Сила в правде ! Ваш обшественный деятель Дмитрий Говорун.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас надо конкретно подтягивать за такой разговор! Видео с извинениями запишите или профелактическая беседа?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной борец за справедливость.... а на деле блогер-хуёгер с постановами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Записал вас в блокнотик хулиганов-матершинников!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
«А был ли мальчик?!» ©
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это прям как шутка про танк....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Делайте добрые дела в тишине, делайте мир лучше, несите радость людям, но вы же сюда пришли пиарить свой канал с 30 подписчиками, вам лавры блогера покоя не дают. Кому нужно ваше лицемерие???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь привлечь внимание общества к проблемам, да я не совсем ординардный человек, но я стараюсь сделать добро и побудить к этому других. Не забудьте выпить рени или соды, кислотность вашей слюны - зашкаливает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поймите меня правильно. Взгляните на произошедшее со стороны:
какие-то дяди вызвались решить проблему мальчика 11-ти лет и толком не разобравшись на предмет того, а не заливает ли в уши этот мальчик 11-ти лет, пришли решать проблемы. Нет, чтобы задать уточняющие вопросы - а есть ли у него такой брат вообще, в принципе. Решили эти дяди других дядей перевоспитывать и вполне возможно немного распустили руки, отчего, вполне закономерно и заслуженно, пришлось пяточки́ лечить и извиняться.
Может хоть этим мальчиком 11-ти лет займутся более компетентные люди?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами полностью. Эмоции взяли верх и я упустил детали. Мальчишку будем вычислять и проводить общение с родителями. Нет нужды пускать мальчика под конвейер органов, думаю родители повлияют. Все мы иногда совершаем ошибки...особенно дети
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь нужно найти мальчика)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно найти и провести беседу с его родителями !

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А был ли мальчик?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик то был, только вот зовут его не Вася Пупкин...будем вычислять по номеру и проводить беседу с родителями

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может лучше это сделают господа полицейские?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете что наших сил не достаточно ?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас записал в блокнот хулиганов-матерщинников. Приглашаю на профилактическую беседу о употреблении жаргона в общественных местах.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуета, не стоящая потраченного времени. Держи минус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Записал вас в блокнот матершинников, предлагаю провести воспитательную беседу. А ваш минус никак не помешает мне творить добрые дела и стараться сделать этот мир лучше.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

решала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Своего рода...