Раз уж пошла такая "пьянка"

В школе занимался в тренажерном зале, модно было. 3 раза в неделю, "брал" неплохие веса. Но в какой то момент врачи сказали - стоп, дальше нельзя (была объективная причина).


Переключиться быстро по питанию не смог, да и не было тогда интернета и доступной информации.Отсутствие нагрузок и наличие нездорового аппетита привело к появлению "чуть-чуть" лишнего веса.


На фото Я. Почти 2 года назад

Раз уж пошла такая "пьянка" Вес, Лишний вес, Длиннопост, Похудение

В какой то момент в голове произошло короткое замыкание, наткнулся на одну программу (не буду называть, реклама и всё такое). Вбил свои данные, получил необходимое число калорий для сброса веса до "желаемого".

Раз уж пошла такая "пьянка" Вес, Лишний вес, Длиннопост, Похудение

На втором фото я, 2 года и 40кг+ спустя :) Раньше убеждал себя что это всё метаболизм, проблемы со здоровьем ну и всё такое.


Однако вот, сменил пищевые пристрастия (оставив разумные "зажоры" по выходным), стал ходить на работу (чуть меньше 6 км) пешком каждый день, и готово.


И это ещё у меня силы воли нет =) Так что, дерзайте, всё достижимо.


P.S. смотря на меня решили действовать сестра и мама, а заодно ещё человек 10 на работе :)


P.P.S Баянометр интересно отработал

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4 года назад установила приложение, считала калории, за полтора года сбросила 25 кг. Потом развод, смена работы, стресс, замершая беременность, депрессия. В результате 20 кг вернулось. Спасибо тебе, Отвратительный койот, попробую взять себя в руки снова. Надеюсь, все получится. А то в собственном теле неуютно.

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп стоп, я гадкий!! :) Это 2 большие разницы. А так  да, в этом деле сложно не скинуть, сложно не бросить всё

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

уродливый жеж?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не отвратительный ) Просто я видел 2 перевода этого "ника", и да - навеяно фильмом "Бар гадкий койот"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есессино все получится. Удачи! Пора и мне взяться за себя... :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи на этом нелёгком пути!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку