Райан Рейнольдс сфоткал Майкла Джея Фокса и написал душевную аннотацию

Райан Рейнольдс сфоткал Майкла Джея Фокса и написал душевную аннотацию Фильмы, Майкл Джей Фокс, Райан Рейнольдс, Назад в будущее (фильм), Актеры и актрисы, Болезнь Паркинсона

По словам актёра, он решил сделать такой подарок своему коллеге и всем фанатам для нового выпуска журнала TIME:

«Этот человек очень много значит для меня. И я знаю, что он много значит для тебя. Я знаю Майкла Дж. Фокса. Я чертовски хорошо его знаю. Он смешной. Он тёплый. Он красив и очень умён. Он также часто падает. Не только потому, что у него болезнь Паркинсона. Он часто падает, потому что не боится летать.

Я встретил его 17 лет назад. Я видел, как он поднимал планку целеустремленности и страсти. Было бы лениво просто охарактеризовать его как величайшего поборника исследований Паркинсона на планете. Он тот, кто помог моему отцу и миллионам других людей чувствовать себя менее одинокими. Было бы лениво рассматривать его просто как кинозвезду, которая формировала жизни людей по всей планете, обладая уникальным электрическим остроумием и самосознательным обаянием. Он — сумма этих прекрасных частей. И многое другое.

В прошлом году я смотрел „Назад в будущее“ со своей 8-летней дочерью. Это стал её любимый фильм. И на данный момент этого достаточно для меня и для неё. Ещё один ребенок из ещё одного поколения видит то же, что и я.

Я знаю, как мне повезло называть Майка своим другом. Он до сих пор понятия не имеет, что я его знаю. Мне не нужно учить свою дочь тому уровню сострадания, которым овладел Майк, или научить её рассказывать истории так, как рассказывает истории Майк. Мне нужно научить её, что часто падать — это нормально. Это лучший способ узнать, что вы летите».

Всё о кино

20K постов58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
470
Автор поста оценил этот комментарий
Надмозговый перевод - это жесть. Электрическое остроумие и паровая целеустремленность
раскрыть ветку (9)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Охлади трахание углепластик
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Резюме свободный бродит
16
Автор поста оценил этот комментарий
Шизофазия какая-то, ей-богу
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку