Рассвет в горах

И если ваше утро не такое, то даже не рассказывайте мне про него. Вчера заселила своих гостей в отель: свежие простыни, ванны,завтраки... А сама - сюда. На 20 км выше. В Хиндой.

И, божечки, я наконец-то выспалась. У пастухов, в хижине, под треск дров в печурке. Дочка ещё спит. А я наслаждаюсь восходом и тишиной.

Туристические места России

1.9K постов5.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления других участников, использование ненормативной лексики.

Разрешено размещать информацию о местах отдыха с подробным описанием места отдыха, фото, режимом работы, стоимостью проживания для категории двухместный стандарт (для ориентира ценовой политики) и контактной информацией.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А выкручиваться до последнего, не признавая вины за собой - это уже признак тупости...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, пишется рассчитывая на определённый уровень интеллекта собеседника, на его базу знаний. А вы пытаетесь опустить меня до вашего: " Ёлочка, гори". Окей, признаю. Я погорячилась. Надо было написать иначе: " Я проехала ещё двадцать километров, но при этом, над уровнем моря я поднялась не более, чем на пару сотен метров. Дорога забирала вверх не особо круто" - так?:)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Места красивые. Нет претензий, что женщина не должна сама на машине ездить, катать незнакомых мужчин и спать у пастухов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина должна быть довольна. И больше я никому ничего не должна:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня GR 4,2 + турбина прикрученная.  Вот где бомба) Решетка с фарами нравится у твоего. Мысль есть себе такую поставить. Капоты одинаковые.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Круче 4.2, атмосферного, нет ничего. Признаю:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

никакой лести. Только зависть (белая) вашему здоровью. Кому-то везет и после 30 они могут спокойно высыпаться хоть на пеньке)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После второго ребёнка, умудряюсь спать в любое время и в любом месте. Прозапас:)
Автор поста оценил этот комментарий

на всех - с пастухами и дочкой)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне - 47. Дочери - 9:) Но мне приятна ваша лесть:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробую угадать.. вам до 30 лет? Тогда всё понятно. До 30 я даже стоя высыпался)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне до 60:)))
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сама - сюда. На 20 км выше.

Три раза перечитал. "На 20км выше". Не дальше, не по дороге, а выше. Как эту простую фразу можно прочитать иначе?...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выше по дороге, а не вертикально вверх.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, выспалась....))) ещё ни разу я не высыпался в первую ночь на новом месте. Никакие горы не могут заменить свою кровать и подушку. Да, вид красивый, горы, воздух, все дела... Но комфорт есть комфорт и если тело привыкло к своему "топчану" никакие красоты его не заменят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. Именно в таких домиках высыпаюсь лучше всего. Срабатывает, видимо, система "свой-чужой", тут я - свой. Вырубаюсь просто на раз.
Вчера даже проигнорила традиционную болтовню у костра и за столом. Сразу - спать
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что же это за гора такая? Более 20 км высотой?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, более 20 км высотой? Гости остались на озере. Это 1800 м, я проехала чуть дальше. Судя по ра тительности, где-то пара тысяч, +-

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы проверяйте, что пишите. Гор высотой 20км на Земле не существует.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы читайте внимательнее:) я не написала, что поднялась на гору, высотой 20 км. Я поднялась на 20 км выше, по дороге. А её уклон может быть различным:)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мечта, высокая крыша и распашные двери
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сафарь это:)))
Автор поста оценил этот комментарий

Я сепаратор поставил после того, как второй насос умер. Понятно, что жрет всё, но здоровье у него при этом катастрофически убывает. С сепаратора уже много раз воду  и мусор сливал, хоть и стараюсь всегда заправляться на крупных заправках. Вот, к примеру, Роснефть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Экая пакость:) У меня в Грозном токарь есть. Точит плунжера:)))
Автор поста оценил этот комментарий

Места красивые. Нет претензий, что женщина не должна сама на машине ездить, катать незнакомых мужчин и спать у пастухов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у кого вообще должны быть претензии? Да и мужики все знакомые. Но катаю чаще дам. Что касаемо пастухов - вообще, свои люди
Автор поста оценил этот комментарий

Тут спорный момент. Я на всех дизелях Patrol-Safari ездил. Но вот от TB48D очень положительные эмоции. Эдакий бензиновый дизель, собравший плюсики из дизеля (крутящий момент на низах) и бензинки (крутится здорово и мгновенно).

Так, 4,2 - оптимальный вариант. Мой уже больше 600 000 км проехал, и радует до сих пор. На 37" колесах укладываюсь в 10-12 л/100 км по трассе. Правда, уже 2 ТНВД поменял, но это вопрос к нашим заправкам. Сейчас сепаратор стоит, вроде нормально воду и грязь отбивает. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня ТНВД механический. Жрет все:) И гудермесский и даже дизель из славного города Кочубея:) По трассе так же, если только не по Калмыкии. В горах, на полном и понижайке, до 16 доходит
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Охрененный аппарат. Двери сзади распашные?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Это у GR распашные. У меня откидной борт. Рессоры и спереди и сзади. Просто бомба, а не аппарат.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подушню - лучше "дальше", да. А то выше - там уже бесполётная зона, наверное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но дальше, может быть и ниже. А подъем, все таки, был:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, чел, откуда берутся такие непонятливые, но "на 20 км выше" в данном контексте легко распознается, как "выше, через 20 км".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Далее, как правило, спор переходит на личности. Запасемся попкорном:)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за Patrol? 260?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Испанец, 260. На ручке. Дизель, 2.8
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Марианская

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте выпуклусти со впуклостями:)

показать ответы