Рассвет в горах

И если ваше утро не такое, то даже не рассказывайте мне про него. Вчера заселила своих гостей в отель: свежие простыни, ванны,завтраки... А сама - сюда. На 20 км выше. В Хиндой.

И, божечки, я наконец-то выспалась. У пастухов, в хижине, под треск дров в печурке. Дочка ещё спит. А я наслаждаюсь восходом и тишиной.

Туристические места России

1.9K постов5.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления других участников, использование ненормативной лексики.

Разрешено размещать информацию о местах отдыха с подробным описанием места отдыха, фото, режимом работы, стоимостью проживания для категории двухместный стандарт (для ориентира ценовой политики) и контактной информацией.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, выспалась....))) ещё ни разу я не высыпался в первую ночь на новом месте. Никакие горы не могут заменить свою кровать и подушку. Да, вид красивый, горы, воздух, все дела... Но комфорт есть комфорт и если тело привыкло к своему "топчану" никакие красоты его не заменят.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. Именно в таких домиках высыпаюсь лучше всего. Срабатывает, видимо, система "свой-чужой", тут я - свой. Вырубаюсь просто на раз.
Вчера даже проигнорила традиционную болтовню у костра и за столом. Сразу - спать
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробую угадать.. вам до 30 лет? Тогда всё понятно. До 30 я даже стоя высыпался)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне до 60:)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

на всех - с пастухами и дочкой)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне - 47. Дочери - 9:) Но мне приятна ваша лесть:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

никакой лести. Только зависть (белая) вашему здоровью. Кому-то везет и после 30 они могут спокойно высыпаться хоть на пеньке)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После второго ребёнка, умудряюсь спать в любое время и в любом месте. Прозапас:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку