Рассол дико зол. Не кричи на кимчи. Не обычное пиво от пивоварни 4Brewers, которое поможет в новогодние праздники

Странно, но почему-то до сих пор ни разу не писал про творчество пивоварни 4Brewers из Владимира. А ведь ее считаю почти любимой крафтоварней, не раз ездил в их фирменный бар, в надежде встретить хоть одного из четырех пивоваров. Правда недавно их бар и в Столице открыли, но ездить на Большую Полянку (адрес не укажу, так как не реклама, а жаль) не так эпично, как во Владимир, поэтому еще не был там.

Но видно всему свое время. А в свое время, 4Brewers открыли для меня мир пива, которое Супруга называет: «Фу какая гадость! Ты такое любишь!». Как сейчас помню, как впервые попробовал их томатки «Зависимость», пиво с рассолом «ЗОЖ». И вот в преддверии новогодних праздников хочу рассказать об их овощных пивАх. Я считаю они хороши, исключительно если вы кулинарный извращенец (никого не осуждаю!) или вчера выпили лишний бокал шампанского. После бутылки коньяка.

Поэтому, чтобы облегчить Вам жизнь, в прошлую пятницу я ввел себя в состояние искусственного отравления спиртами этанола, чтобы в субботу полностью испытать на себе воздействия пива от 4Brewers.

Рассол дико зол

Рассол дико зол. Не кричи на кимчи. Не обычное пиво от пивоварни 4Brewers, которое поможет в новогодние праздники Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Рассол, Кимчи, Длиннопост

Фото из личного архива автора

Я думаю каждый в нашей стране знает, как вкусна вода 1го января. Но более чудодейственен – рассол. Огуречный. Именно этот вкус и попытались повторить владимирские пивовары. И ведь получилось! Ни во вкусе, ни в аромате – ни нотки химозности! В аромате даже нотка зубчика чеснока есть. Но самая вишенка – это вкус укропа! Если Ваша Бабуленька, как и моя добавляла венчик укропа в засолку – Вы понимаете, о чем я.

Дико злой рассол мне зашел. Но только с учетом того, что дегустировался в субботу. После пятницы. Ну Вы поняли. Причем рекомендую употреблять холодным, потому что теплый рассол по вкусу ну такое себе…

Не кричи на кимчи

Рассол дико зол. Не кричи на кимчи. Не обычное пиво от пивоварни 4Brewers, которое поможет в новогодние праздники Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Рассол, Кимчи, Длиннопост

Фото из личного архива автора

Да я не то, что не кричу, я и вижу то его редко! В основном виде пива, о котором рассказываю сейчас. Странная ситуация. Как я в курсе 4Brewers сварило линейку овощных опохмелятелей, в которой кроме кимчи и рассола, еще салат (если правильно помню, который не виноват) и лук. При этом Кимчи практически везде, а остальное надо постараться найти. Но я постарался и нашел Рассол, о котором уже рассказал. Но охота продолжается.

Но вернемся к Кимчи. Как сразу понятно – это томатка. Тело плотное, видна органическая взвесь. Острота как по мне умеренная, хотя для Супруги оказалось остро. Ну это настолько субъективный критерий. Вкус томатный, отчетливо чесночный, немного квашеной капусты. Сочетание кислоты-сладости отлично сбалансированы. Если честно, не хватило вкуса пряностей самой капусты кимчи. Но если откинуть эту мою личную придирку – «Не кричи на кимчи» это отличная томатка, если вы любитель такого пива. Если нет – просто не кричите на него. Да и вообще, ни к чему эти разговоры с едой. 😜

Рассол дико зол. Не кричи на кимчи. Не обычное пиво от пивоварни 4Brewers, которое поможет в новогодние праздники | Прекрасный дилетант и напитки покрепче | Дзен (dzen.ru)

Всего Вам вкусного в бокале!

И помните – злоупотребление алкогольной продукцией вредит Вашему здоровью! Пейте в меру и только в удовольствие! Или не пейте. Жизнь вопрос выбора каждого.

Настоящая статья не является рекламным материалом и не предназначена для лиц младше 18+

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.