Раньше было лучше

А помните @Moonduck17? Где он сейчас, что с ним? Так же таксует, или переосмыслил жизнь и уехал в Тибет?
Были времена, когда рейтинг что-то стоил. Им дорожили. Фраза "сейчас мне напихают минусов" имела смысл...
Чего-то ввспомнилось и погрустнело.
Пикабу уже не тот (ворчит по-стариковски), мнение не имеет ценности.
Жаль. Просто пост грусти по старым времена, где мы были моложе, где мы были сообществом.
Спасибо за внимание

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

где мы были моложе, где мы были сообществом



Кто это "мы"? "Мы" те, которые агрессивно защищают невежество, безграмотность и убогий юмор? "Мы", которые толпой гнобили всех тех, чьё мнение хоть чуть-чуть отличалось от мнения этой самой толпы? Не конкретно про этого глупца мундака, а в общем: сколько по-настоящему умных, свежих и оригинальных авторов загубило и отвратило от сайта это быдло под названием "мы"? Из-за вашей нетерпимости уйма по-настоящему талантливых авторов ушла отсюда на другие ресурсы. Идите вы нахер все, скопом. Правильно владельцы сайта сделали, что обломали вам возможность закапывать всех вам неугодных. Ценность любого источника информации - в его богатстве и в плюрализме мнений, а не в единственной точке зрения, присущей агрессивному большинству.
ЗЫ: можете теперь минусить хоть до усрачки (минусы мне видно), мне абсолютно похуй. Идите нахуй со своим "мы". Возомнили из себя невесть что.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Яркий пример - зачем доебались до одной художницы, до её ноздрей? Что она вам сделала плохого? Не нравится её творчество? Проходи, нахуй, мимо, есть масса чего другого для чтения. Поставь её в игнор-лист, а конце концов. Мне, например, она неинтересна, и её посты я НЕ ЧИТАЮ, тем более - не комментирую. Ну и ты не читай и не комментируй. У неё своя аудитория, есть свои поклонники, хуле вам обязательно надо доёбаться до неё?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каких талантливых авторов ушла? Куда ушла эта уйма?
Раньшеценители плюрализма и богатства информации сидели в свежем. Сегодня же что в свежем, что в горячем - одно и то же говнище
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку