Ранняя управляемая ракета "воздух-воздух" Руршталь Ru. 344 X-4

В классическом "Ил-2 Штурмовик" это самое имбовое оружие против наземки и неманёвренных самолётов, наверное. Особенно когда завезли вид от снаряда, и стало можно управлять ракетой, сидя у неё на хвосте. Даже такие злые локации, как аэродром в Крыму, на котором всегда спавнится ПВО независимо от атрибутов в настройках Простого редактора, можно было разбирать издалека.

Авиация и Техника

9.5K поста17.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Автор поста оценил этот комментарий
177м можно управлять?! или он для фона
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Полностью воссозданы кокпиты. Охрененный летабл!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком дополнении в Штурмовике такое завезли ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Платиновой коллекции они всегда были.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как управляется? я помню фанател от Ю88, чёткий, послушный, предсказуемый
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пианист, так шо у меня все бобры одинаково ощущаются.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно как ей управляли в воздухе , на видео не совсем понятно , но вроде у первых управляемых управление было по проводам что не совсем удобно и вроде как не зашли .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по проводам. Авиации не зашли, зато в артиллерии этот принцип применяется до сих пор.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была только золотая :(.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома на старом компе собрана самая актуальная версия. Платиновая коллекция плюс все официальные дополнения плюс все официальные патчи. Поддержку игры молча завершили году так в 2018, судя по всему. Напоследок выкатили огромный патч, в котором, помимо всего прочего, добавили в игру последний самолёт - Heinkel He. 177. С тех пор тишина.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я перечитал несколько раз, и не понял нихера. Нет, я знаю английский, и могу переводить с транслита на русский, но тут дело не в сленге, тут тупо какой-то поток слов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный косяк, который вижу: опущено слово в последнем предложении. "...независимо от выбранных атрибутов..." В остальном - авиационно-гамерский сленг, ничего выдающегося. Если играли в симуляторы, то смущать не должно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как не зашли - вертолетные версии потомков красной шапочки были 30лет в производстве и больше полу века на вооружении

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про вертушки не в курсе.