Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Радостно и грустно

Радостно и грустно Новости, Домашние животные, Собака, Люди, Собаки и люди, Радость, Грусть, Надежда, Длиннопост

Всем привет кто читал, следил, принимал участие, поддерживал материально и морально.


У нас на сегодня две новости.

1 Очень хорошая.

2 Очень плохая.


Начнем с очень хорошей.

Тигра будет жить!!!

У него выровнялись все анализы.

Нет температуры.

Пропал кровавый понос.

Появился аппетит, слабый пока но кушает по чуть чуть сам.

Но с ним уже можно вполне работать только дома над его выздоровлением.

Потом выложу видео с ним.


Ну а вторая новость не очень хорошая.

Рексу стало хуже, часть препаратов не подошла и его организм перестает сопротивляться.

Кровь в поносе, небольшая рвота, отсутствие температуры.

И очень сильная слабость.

В общем домашнее лечение не помогло и нужно оставить его у них на стационар в ветличебнице.

К сожалению такой возможности сейчас у нас нет.

Поэтому вернулись домой, будем стараться поддержать его дома и занимаемся поисками на решение вопроса со стационаром.


Спасибо всем кто поддержал и писал.

Просто спасибо что не остались равнодушными.

Тигра уже поправился почти полностью, доколоть лекарства сможем дома самостоятельно.

Но по словам ветеринара ему уже ничего не грозит.


Поэтому ваша помощь не была напрасной.


Спасибо Пикабушники.

Буду стараться дальше выходить Рекса.

На комментарии может не получиться отвечать, так как буду искать средства по знакомым.

Всем спасибо.

Радостно и грустно Новости, Домашние животные, Собака, Люди, Собаки и люди, Радость, Грусть, Надежда, Длиннопост

Собачьи будни

28.6K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь я понимаю на сколько у нас в одной из ветклиник шикарные врачи.Они лечат в долг.Когда мне срочно нужно было спасать кота и по всем показаниям нужна была операция мне сказали ,что сделают сейчас,а я постепенно могу деньги отдавать.На тот момент 8000. К счастью выяснилось ,уже после этого разговора с врачом,что операции не надо,но я до сих пор в шоке от такого доверия к людям.Пусть Ваши хвостики выздоравливают!Держим за них кулачки.А Тигра молодец,я в него верила😉

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже была ситуации. Собака повредила глаз, а до зп было 2 недели. Глаз собаке прооперировали сразу, а дальше начали по деньгам решать. Был вечер, который нормальный человек назовет ночью, ни у кого занять в это время не получается, говорю: "ну оставлю вам самое дорогое- собаку", мне говорят, мол, не переживайте, принесете деньги потом. Подождатюли 2 недели до зп и пришли на снятие швов и оплату.

Собака в порядке, врачам долг вернули, но честно говоря была просто в шоке от того, что люди вот так на доверии могут отпустить человека, который им должен почти 20 тысяч.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас еду к Рексу..

На процедуры и посмотреть как он там.

Это очень хорошо когда люди доверяют.

Мне правда в долг не дали((

Хотя с тещенными питомцами я к ним ходил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас к сожалению такого нет..

А главное что я у них можно сказать постоянный клиент, года три только к ним ходил. С тремя собаками и кошкой. Даже не знаю что делать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы спрашивали? Может к глав врачу подойти? Ну или как в ветеринарке называется... Думаю там тоже есть адекватные люди =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая же петрушка. У товарища той терьер сломал лапку. Операция, пластина на штифтах, капельницы. Около 12к. Возможности сразу заплатить не было. Платили за два захода. Вв итоге уже лет 10 всю животину возят. Правда из за качества бывают очереди.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку