322

Радостно и грустно

Радостно и грустно Новости, Питомец, Собака, Люди, Собаки и люди, Радость, Грусть, Надежда, Длиннопост

Всем привет кто читал, следил, принимал участие, поддерживал материально и морально.

У нас на сегодня две новости.

1 Очень хорошая.

2 Очень плохая.

Начнем с очень хорошей.

Тигра будет жить!!!

У него выровнялись все анализы.

Нет температуры.

Пропал кровавый понос.

Появился аппетит, слабый пока но кушает по чуть чуть сам.

Но с ним уже можно вполне работать только дома над его выздоровлением.

Потом выложу видео с ним.

Ну а вторая новость не очень хорошая.

Рексу стало хуже, часть препаратов не подошла и его организм перестает сопротивляться.

Кровь в поносе, небольшая рвота, отсутствие температуры.

И очень сильная слабость.

В общем домашнее лечение не помогло и нужно оставить его у них на стационар в ветличебнице.

К сожалению такой возможности сейчас у нас нет.

Поэтому вернулись домой, будем стараться поддержать его дома и занимаемся поисками на решение вопроса со стационаром.

Спасибо всем кто поддержал и писал.

Просто спасибо что не остались равнодушными.

Тигра уже поправился почти полностью, доколоть лекарства сможем дома самостоятельно.

Но по словам ветеринара ему уже ничего не грозит.

Поэтому ваша помощь не была напрасной.

Спасибо Пикабушники.

Буду стараться дальше выходить Рекса.

На комментарии может не получиться отвечать, так как буду искать средства по знакомым.

Всем спасибо.

Радостно и грустно Новости, Питомец, Собака, Люди, Собаки и люди, Радость, Грусть, Надежда, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+9

Вот теперь я понимаю на сколько у нас в одной из ветклиник шикарные врачи.Они лечат в долг.Когда мне срочно нужно было спасать кота и по всем показаниям нужна была операция мне сказали ,что сделают сейчас,а я постепенно могу деньги отдавать.На тот момент 8000. К счастью выяснилось ,уже после этого разговора с врачом,что операции не надо,но я до сих пор в шоке от такого доверия к людям.Пусть Ваши хвостики выздоравливают!Держим за них кулачки.А Тигра молодец,я в него верила😉

раскрыть ветку 5
+1

Тоже была ситуации. Собака повредила глаз, а до зп было 2 недели. Глаз собаке прооперировали сразу, а дальше начали по деньгам решать. Был вечер, который нормальный человек назовет ночью, ни у кого занять в это время не получается, говорю: "ну оставлю вам самое дорогое- собаку", мне говорят, мол, не переживайте, принесете деньги потом. Подождатюли 2 недели до зп и пришли на снятие швов и оплату.

Собака в порядке, врачам долг вернули, но честно говоря была просто в шоке от того, что люди вот так на доверии могут отпустить человека, который им должен почти 20 тысяч.

раскрыть ветку 1
0

Сейчас еду к Рексу..

На процедуры и посмотреть как он там.

Это очень хорошо когда люди доверяют.

Мне правда в долг не дали((

Хотя с тещенными питомцами я к ним ходил.

0
У нас такая же петрушка. У товарища той терьер сломал лапку. Операция, пластина на штифтах, капельницы. Около 12к. Возможности сразу заплатить не было. Платили за два захода. Вв итоге уже лет 10 всю животину возят. Правда из за качества бывают очереди.
0

У нас к сожалению такого нет..

А главное что я у них можно сказать постоянный клиент, года три только к ним ходил. С тремя собаками и кошкой. Даже не знаю что делать.

раскрыть ветку 1
0

а вы спрашивали? Может к глав врачу подойти? Ну или как в ветеринарке называется... Думаю там тоже есть адекватные люди =)

+9
Бедный ребёнок ... держитесь
раскрыть ветку 2
+3

Написал отдельно обо-всем Рекс.

Сейчас только вышел из клиники. Всем огромное огромное человеческое спасибо от нас и Рекса. Потом буду всем отвечать кто писал. Всех с праздником.

Это лучший подарок Рексу

+3

Пока есть шансы, будем бороться

+5

Может быть, здесь так не принято, но давайте скинемся на стационар Рексу? я готова перевести немного денег, скажите, куда

раскрыть ветку 2
+2
Поддерживаю! Перевела немножко
+1

Можно по номеру телефона. Спасибо.

+2

Тигра прикольная) всем здоровья и пикабушникам и их питомцам.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Он очень добрый.

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Принимают до восьми. Осталось найти две с половиной, шесть нашел. По трешке скинулись два друга. Поэтому пока не буду унывать. Вот такой старый новый год.

+2

Здравствуйте! Я могла бы вам помочь. Куда перевести недостающую сумму?

раскрыть ветку 9
+8
Комментарий удален. Причина: правилами сайта запрещено создавать комментарии с целью сбора денег и получения иных материальных и нематериальных благ, посты-объявления о купле/продаже, сдаче/съеме недвижимости, о поиске и предложении работы, т.д.
раскрыть ветку 8
+3
Сбером не пользуюсь. Ловите сколько есть. Здоровья и сил! Не отчаивайтесь.
+3

Скинула 500 для Рекса, надеюсь поправится.

+3
Скинул сколько смог, дежитесь
+2
Лови три сотки из Батайска, земляк, здоровья пёселю.
-16

@moderator, разве это не нарушение правил 5.1- попрошайничество, сбор денежных средств ?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Получатель Петр Николаевич П., правильно? Надеюсь, правильно перевела

+1
Надеюсь, что сумма собралась. Только сейчас прочитала, перевести смогла совсем немного.. сами очень потратились с кредитами на лечение
+1

Вы Пётр П?

+1
Хорошие новости!!! Рада за Тигру, держу кулачки за Рекса!!!
+1

Скажите пожалуйста, если щенок, которому стало хуже, выживет, вы оставите его у себя?

раскрыть ветку 13
+6

Так как они оба переносчики уже.

То его отдавать никому нельзя.

И оба будут жить с нами.

Главное что бы выкарабкались

раскрыть ветку 12
+4

А две или 4 собаки..

И так кошек 10 или 11 теперь будет.

Так как их тоже раздавать нельзя.

+3

А что нужно, чтобы Рекс получил лечение в стационаре?

раскрыть ветку 10
0
У меня было так же с собаками. Возила всю неделю в ветеринарку на капельницы и уколы. А дома ставила подкожно витамины и клизмы с травами в пропорции 1:1:1:1 Кровохлебка, Зверобой, Ромашка, Крапива. Хотя бы 2 раза в день. Маленькими грушками не ставьте, купите большую, у него под хвостом и так всё воспалено, лишний раз не раздражайте. Кстати, первую неделю нельзя давать ни есть, ни пить. Поддерживали только капельницей. А потом особая диета. Давали спецпорошки и в корм.
-2
А почему вы не возьмёте кредит, а потом не взыщете через суд всю сумму лечения плюс моральную компенсацию? В РФ собака это имущество, они осознано нанесли вред вашему имуществу отдав больного щенка и не уведомив заблаговременно.
раскрыть ветку 3
+1

Кредит уже брал 4-го числа когда болели трое, второй не дали, так как всего не закрытых три на данный момент.

Доказать что они брали у меня собаку очень сложно, тем более что заболели у них.

раскрыть ветку 2
+1

Неужели нет переписки, распечатки телефонных звонков, свидетелей? Нельзя же им с рук такое спускать, они мало того что не уберегли щенка, так еще и вашими собаками рискнули

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: