Работники малого бизнеса

Я сам был когда-то ИП, пытался делать свое дело, дневал и ночевал на работе, понимал, что это твоё и для тебя. К сожалению, оба раза выбирал неподходящее время для развития дела, но суть и внутрянку понял от и до.
Есть у меня авто, которое переодически ломается. Многое делаю сам, благо интернет покурил и понимаешь как, но бывают моменты, что без подъемника и специнструмента не обойтись, тогда обращаюсь в автосервис. Перелопатил много, пока не нашел рядом с домом. Нравилось, что мастер, который занимался ремонтом, с маркой Форд поработал 13 лет, знал все болячки и проблемы. Поэтому даже завышенный ценник не напрягал, потому что мастер сразу находил проблему. Только я не всегда находил мастера.
Мастер, по совместительству, ещё являлся и хозяином сервиса. И,переодически, пропадал с радаров- то заболел, то на отдыхе, то родственник умер, то сестра замуж выходит. Я рекомендую друзьям и знакомым сервис, а они мне перезванивают и рассказывают, что мест свободных нет, хотя ремонтная зона насчитывает три подъемника и два специалиста плюс мастер. Просто мастер не очень хочет платить специалистам и у него постоянная текучка, а все сложные работы мастер делает сам, но найти его не всегда получается. От этого загруженность сервиса максимум 30-40% времени.
Не требовалась от мастера помощь на протяжении 4 месяцев, но неожиданно перестала работать подача стеклоомывающей жидкости, звоню мастеру и он рассказывает, что сервис продал ещё в декабре. Так и живём- жалуемся на отсутствие клиентов и тут же не оказываем должного сервиса....