Работаю по схеме «Служба безопасности Сбербанка» ч1

Суть темы какая, у нас есть базы данных жителей РФ. Мы звоним от имени службы безопасности Сбербанка, говорим, что в ваш личный кабинет был выполнен вход из города (любой рандомный город, главное, чтобы не тот где живет человек) и говорим, что были попытки списаний средств. После чего, накидываем клиенту, чтоб остановить операции и обезопасить счёт, нужно пройти идентификацию как клиента банка, идентификация происходит по номеру карты. Номер Карты мы берём под предлогом, чтобы идентифицировать клиента, так же установить двухфакторную защиту на личный кабинет. После чего, катаем клиента чтобы дал срок действия и CVV, под тем предлогом, что будем делать сейфовую ячейку для карты, на которую переведём бабки, для того чтобы обезопасить счёт. После того, как клиент дал все данные по карте, мы начинаем списывать бабки с карты. Им приходят смс о списаниях, мы говорим, что это перевод со счета временного хранения на сейфовую ячейку и люди диктуют коды подтверждений, а на самом деле мы за их бабки покупаем себе битки. У нас скрипт прописан таким образом, что мы узнаем, какими банками пользуется ещё человек. После того, как раскатали по Сберу, говорим, что такая же ерунда происходит и по другим картам. Клиент, допустим, говорит у меня есть ВТБ, на трубку садится другой человек, уже как сотрудник ВТБ и происходит аналогичная процедура.


И вот у меня свой офис, который работает по этой теме. Я думаю, ты не раз слышал о «службе безопасности».


Иногда удаётся выцепить базу какого-нибудь банка, с которой бабки забирать проще. ВТБ, Тинькофф, Открытие и кучу разных мелких банков, если есть база именно клиентов, мы звоним сразу от имени службы безопасности именно этого банка и катаем по этому банку. Со Сбером просто тяжелее работать, их очень сильно уже высушили за длительное время, тяжело очень бабки забирать. А все остальные банки 30-50к можно одним переводом забирать. Если у клиента 200к на карте, 4 смс - все бабки у нас и никаких блоков. Сбер - либо сразу заблокируют перевод, либо один пропустят и второй сразу блок и нужно звонить в банк от лица клиентов и разблокировать карту


Да, я с Украины, и благодаря ситуации вокруг наших стран можно работать таким образом


Много кто палится как раз на выводе бабок и мало кто догадывается, что бабки можно сразу на биток закидывать. А потом бабки мы получаем наличными в официальном обменнике. Все чисто и красиво.


Теперь немного о себе.


Погремухи нет, назовусь Саней. Школу я окончил не так давно. 11-й класс я заканчивал экстернатом, то есть на домашнем обучении, за 11 класс я ни разу не появился на учебе, не ходил на экзамены, и аттестата у меня нет.


До 7 класса я учился в лицее, оценки получал хорошие, в основном выше среднего, но при этом я с самого детства занимался футболом и хотел развиваться именно в этом. На учебу я никогда не делал ставку, я всегда понимал, что если я буду делать «как все», то и стану таким же. Это явно не та жизнь, которой мне всегда хотелось, даже в плане эмоций, развития себя как личности, и уж тем более в финансовом. Позже меня выгнали из-за поведения. Жил я на самой окраине своего города, где сплошь наркоманы, алкоголики, либо сидевшие алкоголики-наркоманы, в квартире напротив на моей лестничной площадке на протяжении 10 лет варили ширево. В общем, весело. Вырос я не в очень богатой семье, еда всегда на столе была, а что насчёт телефонов и различных вещей, в которых нуждается ребёнок/подросток - напряг. Естественно, как и все, начиная лет с 15, я ждал того времени когда я смогу пойти работать. Конечно же, я мечтал о том, чтобы свалить поскорее с этого района, а ещё, чтобы вся моя семья жила в полном достатке и ни в чем не нуждалась.


Как только мне исполнилось 17 лет, я перешёл в 11 класс, и тогда я пошёл на свою первую работу, это была как раз «обычная» работа. Я работал в сфере обслуживания, кальянщиком. Там, ввиду моей коммуникабельности и умений как кальянщика, я обрёл постоянных клиентов. Эти люди оказались «темщиками» и варились в таких же кругах.


Уже спустя полгода я ушёл с этой работы и начал делать первую тему. Она не связана с мошенничеством и я совсем не хочу вспоминать то время, но тогда я первый раз почувствовал, что такое бабки, много бабок. А учитывая тот факт, что мне было всего 17 лет, мне немного вскружило голову, постоянные движения, проебывание бабок в никуда. Я благодарен тому времени за опыт, который я получил потому, как именно тогда я научился разбираться в людях, и понял, что большинство это крысы.


Со мной по сей день остались только те, с кем я был до этого. Таких 2 человека всего, с одним мы делали тему и никогда не подставляли друг друга, сейчас у этого человека свой бизнес, белый, и я очень рад, что этот человек в 21 год с 0 смог поднять бизнес. Второй же - юрист, бывает, занимается обналом, но по большей части продаёт компании, с ним мы никогда не делали ничего, но при этом всегда были вместе.


Те же люди, с кем я начинал двигаться по первой теме, в итоге дошли до того, что уже друг друга начали вламывать, хотя дружили между собой около 15 лет. Я всегда общался с людьми старше меня на 10-15 лет, и для меня это было дико тогда видеть такое от взрослых людей. Меня в итоге так никто и не смог кинуть, но было около 4-х попыток, но мне повезло быть на шаг впереди и каждый раз, когда меня хотели влить - я знал об этом заранее. Так что всегда будьте аккуратны, когда знакомитесь с новыми людьми и уж тем более что-то с ними начинаете делать. В эту профессию я пришёл через своего дядю. Он сам далёк от этого, но он меня познакомил с людьми, сказав: не хочешь попробовать? И так я и попал в эту тему, сначала я сидел, звонил и понял, что это моя тема. И что в принципе схемы и мошенничество - моя тема. И поработав короткое время, я был настолько увлечён темой, что схавал её от А до Я. Плюс я всегда был на связи с людьми которые гуру в этой теме, они работают в другом городе и они непосредственно обучали меня, приехав сюда. После чего, я стал сам обучать уже людей этой теме, буквально после двух месяцев, как в неё попал, так у меня появился свой офис.


Принципы жизненные я пересмотрел ещё лет в 18. Как я говорил ранее, бабки пришли ко мне в 17 лет, с бабками и наркота, телки которые были старше меня, и о которых мечтали 25-летние ребята. Короче, тупо разгульная, бестолковая жизнь. Я жалею о том времени лишь только потому, что я мог в 17 уже позволить себе хорошую машину, но в итоге все деньги тупо провисел, на гулянки, и наркоту, которую я употреблял каждый день.


Тогда случился первый приём. Моего лучшего друга, с которым мы делали тему, приняли, и все бабло, что у нас было, общее + наше личное, пришлось отдать мусорам, чтобы мой друг не сел. Это человек, которого я очень ценю и люблю как друга и я готов был любые бабки отдать, лишь бы этого не случилось. И с того дня я понял, что я всё делаю не так, что в том, что я заработал до этого - нет смысла. Я понял, что нужно заканчивать с наркотой и начинать все сначала, потому как мы остались у разбитого корыта без копейки бабок. Все это случилось до того, как я попал в тему мошенничества, но тогда я понял, что те бабки которые я получал, я мог бы потратить полезно, во что-то вложить, помогать семье (тогда я кстати бабками не помогал родным). После этого, когда я начал зарабатывать уже путём мошенничества, большую часть заработанных денег я отдаю своей семье. И по сей день, я скажу вам, ребята, что это самое приятное чувство, когда ты приходишь домой, кладёшь на стол пачку и твои родные ни в чем не нуждаются. Так же я рад, что к 19 годам я уже полностью нагулялся и благодаря этому у меня поменялись взгляды на жизнь, принципы.